Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Steam Trading Cards (Теперь и для SS3.)
Steam Trading Cards
SonicTHFan Среда, 19.06.2013, 10:47 | Сообщение # 1


Сообщений: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Удивился, что до сих пор никто не обсуждает. о_о
Ладно, создам тогда уж тему я. Как вы знаете, недавно для некоторых игр в Стиме появились специальные коллекционные карточки, которые можно собирать, просто просиживая в игре (зависит чисто от времени). Поясняю для тех, кто вообще о них не знает. Их же можно с кем-нибудь обменивать. Собрав все, можно получить специальный значок для профиля, а также скрафтить из них рандомную обойку для профиля, чтобы его украсить. Смайлики для чата тоже можно получить благодаря карточкам.
Так сегодня (или вчера) эти карточки появились (о да!) для третьего Сэма! Их всего восемь. Собрать можно лишь четыре. Состав: пещерный демон, гнаар, биомеханоид, хнум, песчаный кит, антаресский паук, сирианский бык и ахриманская ведьма.


Kadath Среда, 19.06.2013, 10:50 | Сообщение # 2


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Зачем? Только ради красоты? Не, этот стим конечно истинный оплот предпринимателей...

Мои работы
DeadKadath's Showcase
KirillSe Среда, 19.06.2013, 12:29 | Сообщение # 3


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
85 % интересующихся этим уже про это знают. Да и обсуждать смысла особого нету :p
Сообщение отредактировал KirillSe - Среда, 19.06.2013, 12:30


Геймер
Cervers29Bel Четверг, 20.06.2013, 00:57 | Сообщение # 4


Сообщений: 85
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я тоже не особо вижу толка.


Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Steam Trading Cards (Теперь и для SS3.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика