Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Моя версия сюжета SS 3
Моя версия сюжета SS 3
T02my Четверг, 06.05.2010, 15:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Действия Serious Sam 2 - было хорошим сном, перед началом конца...

Сэм Стоун покидают родную планету Земля на космическом челноке, и движется по направлению на The Dog Star ( Сириус). Оставшиеся в живых цивилизация, телепортировали Сэма на космический корабль, находящийся около орбиты спутника планеты Сатурна - Титан.
Он узнаёт, для остановки покорение галактики Менталом, требуется помощь брата Сэма, которого зовут Ментал Стоун. Но , он находиться в тюрьме на другом конце галактики за 10000 световых лет от Солнечной Системы, из-за чего невозможно добраться до него, т.к. ограничение портальной технологии. Поэтому, Сэму необходимо собрать 5 медальонов на планетах: М’Дигбо, Магнор, Чи Фан, Эленьер, Кронор.* И Ментал Стоун самостоятельно сможет покинуть тюрьму и переместиться в Солнечную Систему к Сэму. Ментал Стоун рассказывает Сэму, что их сестра Сэмми** находиться в плену у Ментала, а при попытки добраться до крепости, Ментал убьёт её... Через несколько минут, с ними связался правая рука Ментала - Угх Зан четвёртый *** и предлагает условие в обмен на Сэмми: Сэм должен уничтожить Ключ вечности.
Сэм быстро согласился, не обдумав предложение, выполнил все свои обязательства, но Угх Зан так и не отпустил Сэмми.
Поняв Сэм, что он сделал, решил атаковать крепость Ментала вместе со своим братом... Уже войдя в зал Ментала, Сэм увидел распятую Сэмми, а рядом с ней Угх Зана 4, и сам Ментал.Сэм в сильном шоке, но цивилизация Сириуса связавшись с Сэмом через ИНЕРТАН, объясняют положение, выбор за Сэмом:
Концовки

1.Ментал, остатки его армии , Сэмми, и все его близкие, друзья погибают. Сэм не сможет пережить этого, и кончает жизнь самоубийством.
2.Сэм и Ментал погибают , но Сэмми, Ментал Стоун, Угх Зан четвёртый - остаются в живых, так продолжается вечная война добра и зла.
3.Сэм передаёт Ключ вечности Угх Зану, Земля была захвачена ещё до зарождения человеческой цивилизации.
4.Сэм использует Ключ вечности и перемещается за 5000 лет до нашей эры.Сэм предотвращает все атаки Ментала, до его полного уничтожения.
****



Sepulcher Четверг, 06.05.2010, 15:22 | Сообщение # 2


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Вот от такого SS2 я бы не оторвался!!! :)

Круть!

$оучаснеG Четверг, 06.05.2010, 15:47 | Сообщение # 3


ЫЫЫЙААУЩЕГ! XD
Сообщений: 414
Награды: 24
Замечания: 0%
 
По-моему чересчур жестокий сюжет, но в то-же время довольно серьёзный... <_< :)

Sepulcher Четверг, 06.05.2010, 16:13 | Сообщение # 4


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Quote ($оучаснеG)
довольно серьёзный
ключевые слова :o :D


ZIM Четверг, 06.05.2010, 17:19 | Сообщение # 5


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
Сюжет жесть :D :D :D

Sepulcher Четверг, 06.05.2010, 17:22 | Сообщение # 6


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
T02my, а ты забыл про планету Клир, или просто не захотел связывать с ней сюжет? :)

T02my Четверг, 06.05.2010, 17:23 | Сообщение # 7


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
SASHA-WRX,
Она лишняя ИМХО, не разумная.


Malor Пятница, 14.05.2010, 06:59 | Сообщение # 8


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
крутой сюжетец

Snipekiller Суббота, 05.06.2010, 14:11 | Сообщение # 9


Сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я этот сюжет считаю хорошим и интересным! :)



Делал сам!
Sepulcher Вторник, 15.06.2010, 09:45 | Сообщение # 10


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Вот моя версия сюжета СС3!!! :o

В начале игры мы видим спящего Сэма, а перед нами мелькают моменты из SS2. Затем, Сэм просыпается.

-Чёрт! Это был сон?..

Мы находимся на ракете, в космосе. Земля была уже далеко...И вот, мы летим на Сириус. Итак, мы прибыли. Всё было как во сне...Огромный город, летающие автомобили...Мы приземлились на Сирианскую Космическую станцию, неподалёку от Сириусополиса. Выходим...Нас встречают существа, очень похожие на людей, просто они были немного выше. С ними было устройство, они его активировали и...Яркая вспышка...

-Вы Сэм? -спрашивает их один из глав Сириуса.
-Да. Нет времени на болтовню, мне нужно к Менталу.
-Ментала нет здесь уже несколько столетий.
-И где-же он?!
-Я расскажу тебе всё с самого начала, ты не против? Так вот...Ментал был простым Сирианцем, как мы. Наши технологии, казалось, достигли предела - у нас было всё самое лучшее, оружие, транспорт...Но на Сириус напали. Прилетели огромные космические крейсеры, истребители. Планету начали постепенно уничтожать, а мы ничего не могли сделать. Враг брал количеством...И вот, Менталу удалось создать неких существ. Они были не живыми, не могли чувствовать, не могли никого пощадить...Ментал вывел огромнейшую армию монстров, она быстро распространилась по всей планете. Они уничтожали только врагов, нас, Сирианцев, они не трогали. И вот, мы одержали победу благодаря Менталу. Все уже было обрадовались, но монстры стали нападать на нас! Всё вышло из под контроля, мы вынуждены были уничтожить лабораторию Ментала и всех монстров. Но Ментал не смог нам этого простить. Он лично убил главного генерала Сириуса, который приказал уничтожить лабораторию. За это Ментала выслали с Сириуса на маленькую планету, Кронор. Мы наблюдали за Менталом. Он построил огромнейший космический корабль и улетел в космос...Куда - не известно. Говорят, что Ментал мутировал, и он теперь огромный монстр...
-Вот чёрт...И что мне делать? Я прошел через всю галактику, чтобы добраться до Сириуса!
-Мы подозреваем, что он на Квальтере - гигантская планета. Ментал полетел именно в том направлении.
-Значит я направляюсь туда.
-Мы дадим тебе наш лучший корабль. Удачи. Координаты планеты уже в карабле.

Мы летим на некую планету Квальтер. И вот, мы прибыли. Планета была застроена базами.

-Это оно. Ментал здесь, я уверен. - сказал Сэм.

Мы летим над поверхностью планеты. И видим ужасных демонов, быков, рептилоидов, клиров...Они нас заметили. Биомеханоиды открыли огонь. Лазеры попали в корабль...Но мы летим дальше. Но корабль не выдержал такого обстрела...Корабль упал, Сэм выпрыгнул с реактивным ранцем и опустился на землю. Пробиваясь вперёд, вскоре он нашел дворец Ментала. Войдя в него, он увидел...Своего отца, Джеймса, свою сестру - Сэмми, и брата - Ментала Стоуна.

Сэм побежал к ним и тут...Огромное щюпальце показалось из за стены...Страшный рёв...И тут появился сам Ментал..Увидев Сэма, он своим щюпальцем схватил отца Сэма, его сестру и брата и... :(

Сэм увидел всё это...Он не знал, что делать...Убить это существо даже пушка SBC-400 не сможет...А Ментал надвигался на Сэма...."как-же я хочу, чтобы всё это было сном..." - подумал Сэм. Но это была реальность...И тут Сэм почувствовал прилив сил... Что-то происходило с ним. И вот, он решился...

-Ты...Ты убил их...И ТЕПЕРЬ Я УБЬЮ ТЕБЯ!!! - закричал Сэм.

Ментал заревел и пополз к Сэму. Сэм поднял руки вверх и произнёс что-то не своим голосом. Затем луч света...Души... Они влетели в Ментала...Над Сэмом появился Ангел...Он запустил в Ментала огромный светлый шар...Ментала разорвало. Всё утихло...

-Что дальше...? Что теперь...Всё, зло уничтожено...Но я...

Вдруг Сэм телепортировался на Сириус. Перед ним стоял Сирианец. И произнёс...

-Я Ментал...То существо было моим клоном...Я всё это время находился в подземной тюрьме, на Сириусе...Сэм...Мне жаль...

_________________________________________

Ну вот типа так) Конец нормальный придумать не смог а так...))

RaptorTheSn1per Четверг, 26.08.2010, 17:03 | Сообщение # 11

Рэпт0р
Сообщений: 113
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Вот моя версия:

Сэм проснулся в ракете и направлялся на Сириус, по пути его атаковал космический корабль и ракета начала снижение и попала на...................... Маленькую планету под названием "Голатопия" xDDDDDDD :D Там его встретили голоторианцы которые были недружелюбны и сразу же напали на Сэма..... и все, сэм в тюрьме Голотопии, и оттуда выбратся очень сложно но НА ПЛАНЕТЕ ПОДНЯЛИ ТРЕВОГУ, ПРИЛЕТЕЛИ ЧУЖЕЗЕМЦЫ И ЭТО БЫЛИ.............. ............Ментал (Брат Сэма) и Сэмми они убили часть голоторианцов и освободили Сэма.... Но все же остается загадкой - Кто подстрелил ракету Сэма?! <_< А этого они не знали, ответа они ждали только на Сириусе, Тем временем когда они прилетели Ментал сделал новых монстров, настолько сильный и они привосходили количеством настолько что если только показаться они могут сильно ранить кого угодно, но у них еще есть сканнеры поэтому Сэму пришлось купить Автомобиль они все вместе скинулись :D Ну и они нашли Ментала, битва была ужасно потому что Ментал убил Ментала :D :D :D Ментал убил брата Сэма, да и все же он был его отцом, но Сэм не мог его убить, да и Сэмми тоже, ведь как можно убить своего отца?! Неожиданно по теле визору показывают экстренные новости :D Диктор: быстрая машина FERRARI GT-R 1000000 сбилась с трассы и направляется к дворцу Ментала, в ИТОГЕ МАШИНА СО СКОРОСЬТЬЮ 100000000000 МИЛЬ В МИНУТУ ВРЕЗАЛАТЬ В СТЕНКУ ПРОБИЛАЕЕ И ПРЯМО МЕНТАЛУ МЕЖДУ НОГ :D :D :p Дворец рухнул а Сэм и Сэмми упали вниз и получили тяжелое ранение есть ли фанс что их спасут?!?! <_< Скорее всего нет :(

Но все же зло было побеждено, но не совсем!!!

Зло осталось на Сириусе, планету надо взорвать!!! Но там же Сэм и Сэмми Сэм и Сэмми Сэм и Сэмми Как Дождь и дождь :D их должны спасти но все же каким будет Serious Sam 4 Я ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛ *Б ТВОЮ МАТЬ xDDDDDD сорри за мат!

Сообщение отредактировал RaptorTheSn1per - Четверг, 26.08.2010, 17:07



Дневни40k
My Raб0tы


KirillSe Суббота, 02.10.2010, 21:00 | Сообщение # 12


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
T02my, Супер сюжет!! :) Я бы по крайней мере ещё бы 4 года бы в 2 Сэма играл бы... :)

Геймер
Ksusha Воскресенье, 03.10.2010, 01:02 | Сообщение # 13


Сообщений: 191
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Буду ждать Сема 3! :) :) :)

Если вы вегетарианец,то не играйте в Serious Sam!:D
SeriousLeo Среда, 13.10.2010, 22:16 | Сообщение # 14


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
А вот моя версия:
ГЛАВА 1:
Сэм спит в ракете и ему снится как он был на тренировочной базе(его тренировали во время атаки Ментала)
ГЛАВА 2:
Вдруг неожиданно начинает работать тревога:это был флот Ментала и им удалось выследить Сэма
В итоге Сэм попадает в космическую тюрьму Алькатрас :D
ГЛАВА 3:
Вдруг с Сэмом связались его брат Ментал Стоун и его сестра Сэмми
Они сообщают что из тюрьмы можно вырваться,но для этого потребуется немало усилий
ГЛАВА 4:
Выбравшись из тюрьмы и угнав первый попавшийся истребитель Ментала он отправляется в назначенный пункт встречи на планете Нью-Момбаса :D (Думаю что все кто играл в Halo,поймут что это за планета)
Во время полета Сэм снова погружается в сон:на сей раз ему снится разрушенная Нью-Момбаса
Добравшись да Нью-Момбасы,Сэм отправляется на главную площадь:там назначено место встречи
ГЛАВА 5:
Во время диалога с Менталом Стоуном и Сэмми,Сэм неожиданно падает в обморок-это было связано с тем,что Ментал направлялся на Нью-Момбасу(Ментал был отцом Сэма)
ГЛАВА 6:
После того как Сэм пришел в себя,на планете начинается паника.Сэм должен пройти через весь город и добраться до Ментала
ГЛАВА 7:Добравшись до Ментала,тот сообщает Сэму,что если он приблизится к нему то он убьет Ментала Стоуна и Сэмми.
Но Ментал предлагает присоединится Сэму к армии Ментала.
Концовки:
1.Сэм убивает Ментала но он успевает убить Ментала Стоуна и Сэмми-Плохая концовка номер 1
2.Сэм подходит к Менталу и сдается:его превращают в Анти-Сэма-Плохая концовка номер 2
3.Сэм прыгает на Ментала и вместе они падают вниз с большой высоты-Сэм погибает вместе с Менталом-плохая концовка номер 3
4.Сэм хватает миниган и перестреливает всех,кроме Ментала Стоуна и Сэмми-хорошая концовка
КОНЕЦ
Сообщение отредактировал SeriousLeo - Среда, 13.10.2010, 22:17


Ksusha Четверг, 21.10.2010, 00:09 | Сообщение # 15


Сообщений: 191
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Вся в ожидании Сема 3 :)

Если вы вегетарианец,то не играйте в Serious Sam!:D
Alfeos Пятница, 05.11.2010, 13:10 | Сообщение # 16


Сообщений: 272
Награды: 7
Замечания: 0%
 
А кто вам сказал что в Сэме3 будет нормальный сюжет(в отличие от пред. частей)??? И откуда такая уверенность что эта часть завершающая? PRIME

Workshop Page
T02my Пятница, 05.11.2010, 14:43 | Сообщение # 17


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Ещё в 2007 году что-ли, когда была презентация нового шутера от Croteam, они сказали мол это последняя часть из серии Serious Sam.

Alfeos Пятница, 05.11.2010, 14:54 | Сообщение # 18


Сообщений: 272
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Понял, теперь буду знать

Workshop Page
Mechanixx Понедельник, 08.11.2010, 08:16 | Сообщение # 19


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Они сказали, но будет ли она такой.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
KirillSe Четверг, 25.11.2010, 21:49 | Сообщение # 20


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
А я надеюсь,что они уйдут на 1-2 года в отпуск и потом вернутся и с новыми силами начнут делать SS 4 :)

Геймер
Molodec Понедельник, 13.12.2010, 09:53 | Сообщение # 21


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
А может и новый не менее весёлый проект затеят... :)

Mechanixx Воскресенье, 19.12.2010, 08:59 | Сообщение # 22


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Они видимо столкнулись с место где будет все происходить и думают как бы назвать. Все говорят Земля, но тогда видимо это какая то секретная база, о которой никто и не мог догадываться. Она тысячи лет была под землей, но так глубоко, что современное оборудование не могло ее обнаружить. Или это какая-то мощная магия блокировала сигналы.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
KirillSe Воскресенье, 19.12.2010, 09:08 | Сообщение # 23


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Mechanixx, :D Сын Мордехая все блокировал своей магией

Геймер
SeriousAlexej Воскресенье, 19.12.2010, 14:48 | Сообщение # 24


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Мне лично нравится оригинальный сюжет СС3.

Mechanixx Вторник, 21.12.2010, 08:03 | Сообщение # 25


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Я то думал что брата Сэма зовут Мэтт. (поиграйте в SS 2).

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
KirillSe Вторник, 21.12.2010, 12:09 | Сообщение # 26


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Mechanixx, Да хоть Мэнни :D (если смотрели мульт Ледниковый период)

Геймер
алиби Суббота, 25.12.2010, 23:07 | Сообщение # 27


.:Неприкасаемый:.
Сообщений: 590
Награды: 5
Замечания: 0%
 
T02my-Я согласен с 4-ой концовкой.

В народе известен как "Сумасшедший ананас" (CrazyPinapplE), или TheMrWhite93.
Mechanixx Воскресенье, 26.12.2010, 11:18 | Сообщение # 28


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Лучше 4 так все три остальных (кроме 2) слишком мрачные.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Крутаябомба Суббота, 09.07.2011, 14:52 | Сообщение # 29


Сообщений: 10
Награды: 0
Замечания: 80%
 
После последней битвы сем отправляется на землю ну а монстры ментала следят за ним и прибывают на землю в поисках ну а сем разбирается по своему и менталу это надоело и он летит на землю НО СЕМУ не удаётся его пободить тогда он заманивает его в сердце египта и запускает сразу 5 ядерный бомб и ментали хана и МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСо

Добавлено (09.07.2001, 00:12)
---------------------------------------------
После последней битвы сем отправляется на землю ну а монстры ментала следят за ним и прибывают на землю в поисках ну а сем разбирается по своему и менталу это надоело и он летит на землю НО СЕМУ не удаётся его пободить тогда он заманивает его в сердце египта и запускает сразу 5 ядерный бомб и ментали хана и МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСо
Сообщение отредактировал Крутаябомба - Среда, 13.07.2011, 17:12


BB коды запрещены-нееееет
yakovlev-daniil Среда, 10.08.2011, 16:53 | Сообщение # 30


Сообщений: 148
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Вообщето SS3 будет приквелом самой первой части. Хотя я может не понял и ты обсуждаешь какая SS2 былабы прикольна, а так круто

Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Моя версия сюжета SS 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика