Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Workshop в Serious Sam 3: BFE (Делимся.)
Workshop в Serious Sam 3: BFE
KirillSe Пятница, 07.12.2012, 13:38 | Сообщение # 1


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Все в курсе что в Сэме появился Воркшоп в котором можно скачивать всякие вкусности вроде новые скины, новые пушки, и всякие другие мелочи. Кому не лень, делимся что вы скачали и что советуете :3

Лично я скачал(и буду скачивать) аниме модельки и карты для выживания =]


Геймер
Free_Stalker Пятница, 07.12.2012, 18:11 | Сообщение # 2

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Всем советую скачать бензопилу Артура, замену кольта и 4 новые модели оружия какого-то чувака, это пожалуй самое крутое, что есть в Воркшопе
Сообщение отредактировал Бравый_Солдат - Пятница, 07.12.2012, 18:12


KirillSe Суббота, 08.12.2012, 18:17 | Сообщение # 3


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Лол,один человек чтоли скачал только?

Геймер
Artificia1 Суббота, 08.12.2012, 19:08 | Сообщение # 4


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Абсолютно субъективное мнение: моды viper45 форева. Остальное, по большей части, является выдранным контентом либо простым изменением текстурок/звуков/статов оружия/врагов. Есть, конечно, некоторые исключения, которые, попадая в эти категории, все равно стоят установки, но их чертовски мало.

Ar2R-devil-PiNKy Воскресенье, 09.12.2012, 07:30 | Сообщение # 5


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Да-да, недавно в Воркшоп залез и увидел один кошмар... Пушки по центру, аля Дум (такую фигню я еще для СС2 делал, посмотрите в файлах), замена звуков, выдранные модели, на которые у них, кстати, нет прав. Самое странное, что от Русских почти вообще ничего нет...

Мои работы
xDShot Воскресенье, 09.12.2012, 11:01 | Сообщение # 6


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (Artificia1)
Абсолютно субъективное мнение: моды viper45 форева. Остальное, по большей части, является выдранным контентом либо простым изменением текстурок/звуков/статов оружия/врагов. Есть, конечно, некоторые исключения, которые, попадая в эти категории, все равно стоят установки, но их чертовски мало.

ну а что вы хотели от такого движка, который тяжело осилить?


Artificia1 Воскресенье, 09.12.2012, 12:07 | Сообщение # 7


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Quote (xDShot)
ну а что вы хотели от такого движка, который тяжело осилить?

Ой не надо, ни хрена же не тяжело :P
Просто народ ленивый и не пробует ничего кроме импорта чужих моделей в игру или расстановки кротимовских моделей чтобы сделать "новую" карту.
Без умения пользоваться сторонними программами ты и в UDK или CE вряд ли сделаешь что-то интересное.


Free_Stalker Понедельник, 10.12.2012, 12:22 | Сообщение # 8

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Недавно скачал вот эту модель

Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Workshop в Serious Sam 3: BFE (Делимся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика