Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » что вам не понравилось в serious sam 3 bfe (все сюда!!!)
что вам не понравилось в serious sam 3 bfe
Promos1 Понедельник, 28.11.2011, 16:32 | Сообщение # 1


Сообщений: 346
Награды: 4
Замечания: 0%
 
думаю почти все уже поиграли в serious sam 3 bfe, игра офигенная, но все же что то не понравилось. В этой теме пишем что вам не понравилось,
мое мнение: мне не понравилось что снайперку и лазерная винтовку можно найти только в секрете, мне не понравился враг ачриманская ведьма невеста(без нее игра была бы лучше), мне не понравилось то что кроты говорили- можно будет в задницу быкам вставлять динамиты а для камикадзе будет фаталити чего в игре не наблюдается, и не понравилось что фаталити не было для быков, кхнумов, больших арахнойдов ... да и вобще в игре было мало видо рагов :(
А так игра супер ^_^


все за мой счет: связка динамита 400$, древнейший памятник человечества бесценно!!!
SeriousKamikadze Понедельник, 28.11.2011, 16:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 373
Награды: 2
Замечания: 0%
 
По мне только один минус и имя ему каньон ! Так как его нереально тяжело проходить ,а достижение пройти этот лвл и не сдохнуть на крутой сложности вообще почти что не выполнимый !
Сообщение отредактировал SeriousKamikadze - Понедельник, 28.11.2011, 16:35





geepnozeex Понедельник, 28.11.2011, 17:20 | Сообщение # 3


Сообщений: 26
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Очень бесит пыль.
Очень бесит замутнение.
Очень бесит ,что кнопку стрелять нужно нажимать каждый раз при выстреле из пист.руж.дроб. ацкая жесть. >(
Очень бесит тряска экрана при стрельбе,мне так нравилось что в HD нет этого говна.


Malor Понедельник, 28.11.2011, 17:22 | Сообщение # 4


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Огорчило лишь то что врагов мало, а так все устраивает ;)

T02my Понедельник, 28.11.2011, 19:27 | Сообщение # 5


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Quote (Monster_Sam)
врагов мало

Количество на качество заменено, врагов убить стало тяжелее намного.

В целом в игре все хорошо, расписывать мелкие недостатки не хочется, ибо лень просто.

В мультиплеере например ощущается дисбаланс девостатора, т.к. он по идеи должен быть мощной пушкой, но при большом пинге он также полезен как томпсон в HD.


Patri0tUj Понедельник, 28.11.2011, 19:52 | Сообщение # 6


Довыпендривался
Сообщений: 121
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Самый ужасный недочет игры - стим

Прощайте мои дорогие друзья, чтобы я еще выслушивал критику туго думающих школьников, тусящих на сайте, да никогда. Я выше малолетних этих троллей.

+Готовлю обзор на SS3, чтобы все знали, какое это УГ, все, довели, хотели тролльнуть? У вас получилось.
totktonada Понедельник, 28.11.2011, 22:18 | Сообщение # 7


Сообщений: 75
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (SeriousKamikadze)
По мне только один минус и имя ему каньон ! Так как его нереально тяжело проходить

Ничего особенного.
Просто зачищай проходимые части уровня и не стремись собирать все аптечки, что бы было куда и зачем отступать.


KirillSe Понедельник, 28.11.2011, 22:47 | Сообщение # 8


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Мне не понравился босс(Угх-Зан 4) - слишком загнули с сложностью.Не понравилось то что Лазерка и Снайперка секретные(если бы были основными - намного проще было бы проходить игру).Не понравилось то что настройки те же остались(могли бы больше добавить,чтобы гибче игру настроить) и непонравилось что большинство пушек вообще убрали.Всем остальным вполне доволен. ;)

Добавлено (28.11.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Patri0tUj, geepnozeex, Это не не понравилось,вы просто зациклились на них - не хотите признавать что это ДРУГОЙ Сэм ;)

Геймер
totktonada Понедельник, 28.11.2011, 23:40 | Сообщение # 9


Сообщений: 75
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (KirillSe)
слишком загнули с сложностью

Да не сложный он, главное понять КАК.
И завалишь за 2-3 минуты, из которых 90% времени будешь ждать удобного момента.
Угх-Зан 3 был куда круче. Я его часами мочил на таком же уровне сложности. Притом что HD версию перепроходил летом.


Dahaca Вторник, 29.11.2011, 05:41 | Сообщение # 10


Всего лишь геймер
Сообщений: 777
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Patri0tUj, oh



Twitter! Подпишись на Serious Time!
Sepulcher Вторник, 29.11.2011, 07:30 | Сообщение # 11


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Quote (KirillSe)
Не понравилось то что Лазерка и Снайперка секретные
- мда, это один из главных плюсов игры. Наконец то появилось секретное оружие.


ZIM Вторник, 29.11.2011, 08:45 | Сообщение # 12


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
Больше всего раздражает пищание гарпий и скорпионов из СС 2. А также то, что на нескольких уровнях может играть одна и та же музыка.

Остальным доволен Cool


KirillSe Вторник, 29.11.2011, 09:31 | Сообщение # 13


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Quote (ZIM)
пищание гарпий и скорпионов из СС 2


Звуки-то тут при чем...как раз они-то и подходят.(по моему мнению)
Сообщение отредактировал KirillSe - Вторник, 29.11.2011, 09:34


Геймер
Malor Вторник, 29.11.2011, 10:36 | Сообщение # 14


Знатный Расхититель Паровыхъ Бричекъ
Сообщений: 1112
Награды: 11
Замечания: 0%
 
KirillSe, какая разница? все равно спустя 2 секунды после встречи гарпия трупом будет

Artificia1 Вторник, 29.11.2011, 10:37 | Сообщение # 15


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Музыка раздражает. Честно. В большинстве уровней музыка почти одна и та же, как будто склеенная из одних и тех же лупов. Особенно в моментах, где надо бегать по всей карте собирать ключи, а где-то в уголке между колонн прыгают пещерные демоны, или где то недобитые и упершиеся в стенку безголовые... И идти убивать их всех лень, и слушать ту же самую мелодию до тошноты противно... И, ИМХО, музыка в финальной битве тоже не та...
Ну и звук сирианского браслета... Звук выстрела лазерки ему просто не подходит.
Quote (ZIM)
пищание гарпий

Я его особо-то и не слышал. Во-первых редкий противник, во-вторых редко подлетает достаточно близко, в-третьих, если такое случается - вокруг обычно царит бойня: за взрывами, выстрелами и воплями камикадзе их визга не слышно..
Сообщение отредактировал Artificia1 - Вторник, 29.11.2011, 10:42


Promos1 Вторник, 29.11.2011, 13:43 | Сообщение # 16


Сообщений: 346
Награды: 4
Замечания: 0%
 
а еще меня бесит что в игре всего 2 карты на выживание :o

все за мой счет: связка динамита 400$, древнейший памятник человечества бесценно!!!
Patri0tUj Вторник, 29.11.2011, 15:54 | Сообщение # 17


Довыпендривался
Сообщений: 121
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Quote (KirillSe)
Patri0tUj, geepnozeex, Это не не понравилось,вы просто зациклились на них - не хотите признавать что это ДРУГОЙ Сэм ;)

Что чокнулся? Ты хоть посмотри кого выделяешь >(


Прощайте мои дорогие друзья, чтобы я еще выслушивал критику туго думающих школьников, тусящих на сайте, да никогда. Я выше малолетних этих троллей.

+Готовлю обзор на SS3, чтобы все знали, какое это УГ, все, довели, хотели тролльнуть? У вас получилось.
GranMinigun Вторник, 29.11.2011, 15:56 | Сообщение # 18


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Не понравилась примерно первая треть игры - очень раздражают узкие улочки полуразвалившегося Каира...
Еще пушки нужно долго и нудно выжидать, если не знаешь секретов...
Музыка реально бывает раздражает, хочется врубить AIMP3 с музоном из Painkiller, взять бензопилу пушку побольше и с веселым гиканьем (если оно предвидится) отправиться сворачивать всем шеи.
В сетевой пустынно, но это уже вина (вина ли?) самих игроков.


Patri0tUj Вторник, 29.11.2011, 17:08 | Сообщение # 19


Довыпендривался
Сообщений: 121
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Что-то слишком много претензий, мало оружия, мало врагов, мало уровней, мало музыки... А может мне лучше обратно в HD? Серьезно, я даже не знаю, вдруг постигнет сильное разочарование? :(

Прощайте мои дорогие друзья, чтобы я еще выслушивал критику туго думающих школьников, тусящих на сайте, да никогда. Я выше малолетних этих троллей.

+Готовлю обзор на SS3, чтобы все знали, какое это УГ, все, довели, хотели тролльнуть? У вас получилось.
Bartel Вторник, 29.11.2011, 18:37 | Сообщение # 20

Сообщений: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
 
пройдусь по минусам.

1.лазер и снайперка. странно, вроде они есть, и вроде их и нету
2.ожидал увидеть некоторых монстров и не увидел, в шоке от исчезновения рептилоидов, да и вообще хотелось чуть большего разнообразия в этом плане
3.Египет-это круто, но цветовой гаммы хотелось чуть побольше
4.лично у меня иногда бывает ситуация, когда я не знаю куда идти, ориентироватся на местности стало сложнее, хотя к 100%ым минусам это отнести трудно
5.надеюсь карты в выживание добавят... да и на десматч тоже...
6.парящее в воздухе оружие и всё остально нравились больше...
да и уже даже на подсознании наличие "сердца" и "красной брони" подготавливает тебя к тотальному экстерминатусу=) и это мне нравится.


ДушИрак=)
Promos1 Вторник, 29.11.2011, 18:48 | Сообщение # 21


Сообщений: 346
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Patri0tUj, то что в игре есть свои не достатки еще не означает что игра не интересная, по моему у вех кто поиграл в эту игру остались положительные впечатления

все за мой счет: связка динамита 400$, древнейший памятник человечества бесценно!!!
Bartel Вторник, 29.11.2011, 18:57 | Сообщение # 22

Сообщений: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (Promos1)
по моему у вех кто поиграл в эту игру остались положительные впечатления

главное что у нас теперь есть еще один Сэм. Кроты многое изменили, но осталась суть, осталось именно то за что мы Сэма любим в первую очередь...


ДушИрак=)
armored Вторник, 29.11.2011, 18:58 | Сообщение # 23

Сообщений: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Игра до ужаса скучная, по крайней мере для меня. Самые интересные уровни: 2 битвы с кораблём, "мрачная невеста": где находится миниган с последующим появлением набИгающих клиров. А, ну и последний левел, где кол-во монстров всё равно не дотягивает до легендарного собора из первых частей (там динамики больше).

BeND@R Вторник, 29.11.2011, 19:15 | Сообщение # 24


Сообщений: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
 
НЕНАВИЖУ СКЕЛЕТОВ!!! Все впечатление испортили, а так игра просто зашибить, не было бы скелетов вообще классно было.

Ath Вторник, 29.11.2011, 23:57 | Сообщение # 25

Сообщений: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Пыль реально раздражает, не видно нихера из-за нее.
Конкретно утомила перезарядка. Я люблю, когда игра не страдает этим.
Секреты стали сложнее- один сплошной паркур, как в Painkiller. Но в Painkiller можно было забираться почти куда угодно по голой стене, упоров почти не было. А в SS3 не ясно, когда прыгаешь в ту или иную область - то ли недопрыгнул, то ли там ступор. %)
Саундтрек тоже стал похож на Painkiller.
Цветовая гамма более серая стала, мне раньше Сэм очень нравился за свою цветастость.
Тоже иногда не знаю, куда идти,а ни карты, ни указателя нет. Не РПГ жэ ёпт. :o
Но в целом конечно маст хэв. Старый добрый Сэм в улучшенном виде. Это действительно Serious Sam 3, именно 3, так как не выглядит похожим на предыдущие свои части и в игре очень многое по-другому.
А то бывают такие сиквелы, что один от другого не отличишь.
Сообщение отредактировал Ath - Вторник, 29.11.2011, 23:58


Фанат Painkiller, Quake, Serious Sam
KirillSe Среда, 30.11.2011, 20:29 | Сообщение # 26


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Promos1, + 1

Геймер
krapal Четверг, 01.12.2011, 10:53 | Сообщение # 27


Сообщений: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
 
У меня тоже есть притензии и щас я о них расспишу:
1)Всего 2 карты на выживание.Они хорошие не спорю,но когда ты уже по 5 раз на каждой из них играл,становиться очень скучно.
2) Уровни с подземельем. Нахрена? Они скучные и нудные.
3)Враг под название "Клон". Эти выпердыши меня всю игру напрягали,даже Скелеты меня так не бесят как эти уроды в невероятном количестве которые к тому же стреляют метко и больно.
4)C4 и браслет. Как пользоваться браслетом я не доконца понел... Вроде захватываешь цель разрываешь,следуйщую пытаешься не хочет,переключил оружие потом опять на браслет и он начал работать. Странно... и С4,я неразу ей не пользовался,для меня это просто бессполезное оружие.
5) Тупые задания найди 4 знака. Ну это же не РПГ ребят...

К минусам секретные оружия не отношу,я считаю это классно! Даже какойто стимул появляеться секреты искать. Но минус это потроны к ним,их не хватает.


NR Четверг, 01.12.2011, 12:40 | Сообщение # 28


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
krapal,
С помощью С4, если к крупному биомеху прилепить на морду, можно его разорвать на части, или же огромную толпу взоравать, радиус большой
Мутилатор(браслет) Им можно быстро убить любого врага, ломать здания, чем дальше от врага ты захватил, и отходишь назад, тем быстрее убивает, у него есть заряд:Перегрев как бы...дисплей в виде кольца на верхней части...
Тупые задания?4 знака?РПГ это прокачка, разные предметы, к тому же в СЭме всегда были задания в стиле "Найди 2 маски и прилепи на алтарь", нажми 2 рычага и т.п.


BookerT Четверг, 01.12.2011, 13:02 | Сообщение # 29


Balls of Steel
Сообщений: 57
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Мне например показалась сыроватой анимация Сэма от 3 лица

krapal Четверг, 01.12.2011, 13:05 | Сообщение # 30


Сообщений: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
 
NR, Спасибо братюнь,объяснил как работает браслет.
Но насчёт найти... Понимаешь в прошлых частях они были как на ладони. Здесь же тебе надо искать(!)И РПГ это не только прокачка братюнь,в том же Skyrim я уже дохрена заданил выполнил вроде пойди туда,найди то,принеси тому... надоело ^_^


Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » что вам не понравилось в serious sam 3 bfe (все сюда!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика