Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » "Декоративный NPC или просто баг?" (Извините за название темы, не знаю как по другому эт назвать)
"Декоративный NPC или просто баг?"
JustRick Воскресенье, 28.03.2021, 14:34 | Сообщение # 1


Сообщений: 161
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Скорее всего этот вопрос уже здесь задавался, я более чем уверен, но я всё же осмелюсь его повторить. Так вот, на одном из уровней SS2, если конкретно на "Ursul Suburbs", я, по повторному прохождению, ввиду недавнего патча, внезапно наткнулся на декоративный элемент карты, разбросанный по этому же уровню чуть ранее. Но его отличительной чертой является хитбокс, при наведении на него прицелом, что предполагает данный элемент как npc или "транспортное средство", чем оно, соответственно не является. Ввиду чего вызван этот баг? Разрабы хотели сделать этот элемент подобием дышащей огнём стены, как это было в ранних частях серии? Или что? Уже давно мучает этот вопрос, начиная с юношеских лет O_o :D

(Прикрепляю скриншот)

Прикрепления: 9899730.jpg (231.4 Kb)





Cr1sTaL Воскресенье, 28.03.2021, 16:29 | Сообщение # 2


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Это на самом деле было и в прошлых патчах. Просто эти головы сделаны не простой моделью, а Turret Characteor'ом. На подобии той головы, которая стреляет огненными шарами возле фонтана(возле входа в тюрьму). Возможно, с этими головами разрабы хотели сделать что-то на подобии "Shooter'ов" из первых частей.


Работы пользователя
JustRick Воскресенье, 28.03.2021, 17:02 | Сообщение # 3


Сообщений: 161
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата Cr1sTaL ()
Это на самом деле было и в прошлых патчах.

Ну це понятно, яж и говорил, что раньше этот вопрос то тоже возникал

А вообще, спасибо. Я в принципе так и думал, что сие монстро-стеночное что-то из себя изображает в подобном духе. В любом случае, надеюсь, что патча ещё через 16 лет, где фиксят их мы не увидим %)





MaksSig Воскресенье, 01.05.2022, 19:00 | Сообщение # 4

Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Многие Арты из зданий статы изчезли...

Если это баг - требую морального удовлетворения в виде полусотни огромных локалок на стату.
----------------------
Кому смешно... а кому и не очень


Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » "Декоративный NPC или просто баг?" (Извините за название темы, не знаю как по другому эт назвать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика