Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Обновление в Serious Sam 2. (v.2.90) (Ну, и как вам?)
Обновление в Serious Sam 2. (v.2.90)
Jeneth Пятница, 26.03.2021, 14:57 | Сообщение # 1


Сообщений: 90
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Здравствуйте. Совершенно неожиданно для себя мрачным утром три дня назад на момент публикации этого поста, и сев за компьютер, я было хотел запустить Serious Sam 2, но увидел что он обновляется. Пока обновлялось, я зашёл на страничку в библиотеке Сёмы в Стим, и увидел знаете что? О Б Н О В Л Е Н И Е.

Вот changelog, и что в целом произошло. Оффициальное объявление в Стиме.

В целом, за эти три дня, я успел поиграть. И ЭТО БОЖЕСТВЕННО. Правда, там всё же есть пару косяков, но они мелочны, надо вообще радоваться что было мододелами, добавили в игру. А именно, комбооружия. В целом в самой игре это изначально задумывалось, можно заметить по багу, которым многие пользовались чтобы комбинировать к примеру Узи и Вжик, и кривым анимациям большинства оружий без участия рук, будто Сёма владеет теликинезом. Из косяков же, это ненужность рокетджампа, то есть, ладно там если бы с помощью него можно было бы запрыгивать на секреты, скипать участки карты, но нет. Везде невидимые стенки. А секреты они везде расположены в легкодоступных местах. Уворачиваться? Ты больше себе вреда сделаешь, нежели увернёшся. И кстати насчёт Beamgun'a, его почти нигде нет. Было бы неплохо видеть его почаще. (btw он мне напомнил мне Квантовый разрушитель с HL)


Также, я ещё заметил изменения в геймплее, но они пипец мелочные. Типа, Rollerball на Дороге до Урсула больше трагически не разбивается, и прочие бесполезности. Также ещё заметил изменения HUD'а, под более высокие разрешения мониторов, и выборы прицелов, но... Выбор не работает. Настраиваешь, заходишь в игру, всё по дефолту. Также чего я огорчился, я не увидел настройку FOV'a, и переключаемый бег. Да, там добавили спринт, но сделать его переключаемым, не додумались. (Я хочу отдалить оружия от камеры, не пользуясь постоянно кнопкой N. Мне очень некомфортно когда оружия близко. Какое то чувство тесноты которое меня пугает.)

Добавили ДМ карт, просто море. Помните Cockalikee? Или как там эта карта называлась? Помните как мы строили теории что там может быть? Ну, зато мы теперь можем поиграть на ней. Дождались.

А как вам обновление второго Сёмы, зашло чи не? ^_^

ПЫ.СЫ. Мод InSamnity! Больше не работает. Уровни попросту не запускаются. Эх, а автор мода сказал до обновы SS2 что обновлять больше не будет. Обновит ли он сейчас мод под новую версию, остаётся догадываться.

Прикрепления: 9911896.jpg (6.1 Kb)
Сообщение отредактировал Jeneth - Пятница, 26.03.2021, 15:00




Spy main в Team Fortress 2 с отлётом кукухи.
vlad_54rusnsk Воскресенье, 28.03.2021, 12:19 | Сообщение # 2


Сообщений: 69
Награды: 0
Замечания: 0%
 
+ за ещё более фановый геймплей.
- за то, что убрали опции "Автопрыжок", "Всегда подбирать предметы" и за новые, не совместимые с текущим русификатором шрифты.




JustRick Воскресенье, 28.03.2021, 14:15 | Сообщение # 3


Сообщений: 161
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Очень даже сносно, больше драйва вводят новые опции механики, однако, я всё ещё в недоумении от такого, можно сказать "переворота" игры с ног на голову одним патчем, для игры 16-летней давности. Это мог бы быть мод, который был бы обязателен к установке и смог бы установиться в виде неожиданного обновления для игры или тому подобное. Я не вижу абсолютно никакого смысла в конкретном патче, нежели как в моде. :(
Сообщение отредактировал JustRick - Воскресенье, 28.03.2021, 14:20





Cr1sTaL Воскресенье, 28.03.2021, 16:31 | Сообщение # 4


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
JustRick, по сути это смесь модов InSamnity! 2 и Renovation.

Работы пользователя
JustRick Воскресенье, 28.03.2021, 17:04 | Сообщение # 5


Сообщений: 161
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата Cr1sTaL ()
JustRick, по сути это смесь модов InSamnity! 2 и Renovation.


Это прикольно, опять же, но всё ещё смысла в таком переосмыслении не осталось, всё ещё висит в воздухе вопрос: "3ачем на это было тратить время, если есть сырой и еле дышащий SS4?". Я напуган этим недоумением и нуждаюсь в эчпочмаке с ботинком X_X





Jeneth Воскресенье, 28.03.2021, 19:37 | Сообщение # 6


Сообщений: 90
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Serious Sam 4 проще обратно вручить хорватам, сняв с ноги их ботинок, и сказать "Миша, все фигня, давай по новой"



Spy main в Team Fortress 2 с отлётом кукухи.
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Обновление в Serious Sam 2. (v.2.90) (Ну, и как вам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика