Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Стоит ли делать ремейк Serious Sam 2? (И если стоит, то как и что надо добавить или убрать?)
Стоит ли делать ремейк Serious Sam 2?
Jeneth Пятница, 10.04.2020, 19:00 | Сообщение # 1


Сообщений: 90
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Привет. Я играю в эту вселенную игр очень давно, и Serious Sam 2 не является исключением. Я часто замечал высказывания в интернете насчёт Serious Sam 2, то что она плохая, недоработаная, сортирная и так далее. Повзрослев и заменив пиратский диск SS2 (на котором роликов не было, пираты вырезали) на лицензию в стиме, я понял что игра, действительно сортирная, и даже сказать, сыровата. Посмотрев сколько всего вырезали из игры, я был в шоке. Поэтому я решил что игре нужен ремейк. Хоть я и не мододел, не картостроитель, но думаю что кто то тоже заразится моей идеей. В первую очередь, я требую вернуть в игру мрачный сюжет и вырезанные уровни, конечно это доработав и дополировать.Что хотите добавить, вернуть или убрать из релизной версии пишите ниже.
Дерзайте.
^_^

Добавлено (10.04.2020, 19:32)
---------------------------------------------
P.S. Также я бы обязательно хотел видеть механику игры "жонглирование оружием", то есть у разных врагов есть разные резизсты к определённому виду урона, есть уязвимые места, и уязвимый тип урона, также бы я ещё хотел видеть врагов поддержки, т.е. помимо бомберов и истребителей и десантов (это единственный вид поддержки врагов в игре) хотел бы видеть хилеров, ну например на Магноре бабка с котлом помимо метания черепов ещё бы лечила врагов, ну или самолёт который сбрасывал бы припасы врагам которые можно у них отжать. Ну как то так.



Spy main в Team Fortress 2 с отлётом кукухи.
BixxoneR Вторник, 14.04.2020, 05:33 | Сообщение # 2

Сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Вырезанные уровни? Тебе 42 уровня мало что-ли?
Мрачный сюжет? Это игра не для мрачного сюжета, а для улетного рубилова!


Jeneth Среда, 15.04.2020, 19:11 | Сообщение # 3


Сообщений: 90
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Нет, ты меня не понял, BixxoneR, я имел ввиду что надо вернуть утраченное, а именно:
Оружие
Сцены
Уровни
Брутальность ГГ
Некоторые враги (хотя я Furball и Female Soldier не хочу видеть в ремейке)


Цитата BixxoneR ()
Мрачный сюжет? Это игра не для мрачного сюжета, а для улетного рубилова!

Сюжет как из Battlefield не хочу, мне SS:BFE достаточно, просто когда видишь шутки про пердёж попугая не хочешь признавать что это Сэм, и не хочешь его с собой сравнивать. Такой же прокол был в SS:TFE, но там была просто не та озвучка, поэтому я просто выключал голос Сэма, или играл в оригинальной озвучке. Ремейк классических частей это исправил, мне теперь стало намного приятнее играть в переделанные в плане графики и озвучки классические части.
Цитата BixxoneR ()
Вырезанные уровни? Тебе 42 уровня мало что-ли?

Уровней там не так много, вроде 6 штук. И смотрелись бы они очень круто. Например вырезанный уровень "Снежная поездка" (SnowRide), там был бы ещё тот экшон, ведь карта была длинная, и нам возможно бы дали доску для сноуборда, или какие нибудь реактивные сани, ну или канатный транспорт на крайняк. Думаю, было бы очень прикольно. А вообще, рекомендую ознакомится с этой статьёй. Сслыка, *тык*
^_^




Spy main в Team Fortress 2 с отлётом кукухи.
Kadath Среда, 15.04.2020, 20:06 | Сообщение # 4


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
В SS2 никогда не планировался и просто не мог существовать мрачный сюжет.
Здорово что ты всё это хочешь и подробно расписал, но сомневаюсь, что твои идеи реализуются.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Jeneth Четверг, 16.04.2020, 18:28 | Сообщение # 5


Сообщений: 90
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я значит сижу в амино по Serious Sam, и мне сказали что кроты хотят сделать перезапуск Serious Sam 2, т.е. ремейк, как вы думаете, это правда?



Spy main в Team Fortress 2 с отлётом кукухи.
V_G Воскресенье, 04.10.2020, 16:31 | Сообщение # 6


Сообщений: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Семён 2 HD — это здорово, а то как будто Кротэмы совсем про вторую часть забыли.

sesese201 Понедельник, 12.10.2020, 17:52 | Сообщение # 7


Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Неплохо было бы <_<

Sergi4UA Вторник, 20.10.2020, 15:33 | Сообщение # 8

Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Croteam подтвердили, что Serious Sam 2 не канон. Но все же, я думаю что римейк все же нужен (HD версии First и Second Encounter'ов очень хороши).

bkmz12 Суббота, 07.11.2020, 15:32 | Сообщение # 9


Сообщений: 48
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Я могу сказать что в ближайшее время Сroteam делать Reboot для SS2 не будут. Так как у них ещё в ланах доработать SS4 потому-что она немного сыровата, доработать SSFusion, начать разработку TTP2, а потом они будут делать SS2: Reboot.

Parrot_aimbot Вторник, 06.09.2022, 10:46 | Сообщение # 10


Сообщений: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Другая идея, а может быть кто может сделать игровую модель для serious sam-2 персонажа Дженни Уэйкман XJ-9? по мотивам мультсериала "my life as a teenage robot" об супергерое девушке-роботе? В теории можно было бы даже сделать модификацию с новым видом оружия, которое выглядит как её органичные трансформации.

kotgg228 Вторник, 06.09.2022, 11:26 | Сообщение # 11


Сообщений: 63
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Цитата Parrot_aimbot ()
Так как у них ещё в ланах доработать SS4 потому-что она немного сыровата, доработать SSFusion

Не думаю что у кротимов в планах доработка Fudion и SS4, в этом году не было даже никаких эвентов, тем более Siberian Mayhem вышел. А вот разработка TTP2 вполне возможна


Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Стоит ли делать ремейк Serious Sam 2? (И если стоит, то как и что надо добавить или убрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика