Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Давайте возродим активность серверов в Serious Sam 2! (Я предлагаю посетителям сайта сыграть на серверах!)
Давайте возродим активность серверов в Serious Sam 2!
Jeneth Среда, 14.06.2017, 16:38 | Сообщение # 1


Сообщений: 90
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Предлагаю сыграть на разных серверах, и давайте определимся кто будет админом серва!
Я напишу когда мы определимся и начнём игру!
(Наверное)
SeriousBomb

Добавлено (14.06.2017, 16:38)
---------------------------------------------
И наверное это громко сказано.



Spy main в Team Fortress 2 с отлётом кукухи.
DanyaDark Среда, 14.06.2017, 17:41 | Сообщение # 2


Сообщений: 83
Награды: 1
Замечания: 0%
 
В этом нет смысла (наверное)




T02my Четверг, 15.06.2017, 01:16 | Сообщение # 3


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
К слову, я вижу приличное количество (для серии Serious Sam, естественно) активных серверов у Serious Sam 2 и нередко сам захожу в поиграть в мультиплеер.

У меня большая просьба, прочитавших этот пост. Не поленитесь выставить в настройках максимальное кол-во игроков до 16 и как-то разнообразить геймплей, увеличить здоровье у врагов в зависимости от кол-ва игроков, выставить сложность на Крутой и т.д. А также освойте базовые команды для кика всяких багоюзеров.

И игрокам, в настройках профиля выберите другое качество соединения для более плавного геймплея.

P.S. И вообще собираюсь немного поактивничать на сайте, начиная с SS2. Размещу пару статей о настройке SS2 для комфортной игры.

DanyaDark,


Kadath Четверг, 15.06.2017, 10:51 | Сообщение # 4


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Цитата T02my ()
P.S. И вообще собираюсь немного поактивничать на сайте, начиная с SS2. Размещу пару статей о настройке SS2 для комфортной игры.

Помимо технической части было бы шикарно увидеть что-то вроде статьи про раннюю версию SS2. С материалам из Motherload это будет ещё интереснее. Но это так, ненужные идеи вслух=P


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Jeneth Четверг, 15.06.2017, 12:43 | Сообщение # 5


Сообщений: 90
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Ну, а кто сможет сыграть? Ну например напишите в ЛС если хотите сыграть, просто сервера пустые хотя их поддерживает 42amsterdam.

Добавлено (15.06.2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата T02my ()
У меня большая просьба, прочитавших этот пост. Не поленитесь выставить в настройках максимальное кол-во игроков до 16 и как-то разнообразить геймплей, увеличить здоровье у врагов в зависимости от кол-ва игроков, выставить сложность на Крутой и т.д. А также освойте базовые команды для кика всяких багоюзеров.

И игрокам, в настройках профиля выберите другое качество соединения для более плавного геймплея.

P.S. И вообще собираюсь немного поактивничать на сайте, начиная с SS2. Размещу пару статей о настройке SS2 для комфортной игры.

А когда выйдут статьи? Мне интересно почитать!




Spy main в Team Fortress 2 с отлётом кукухи.
T02my Четверг, 15.06.2017, 15:11 | Сообщение # 6


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Цитата Kadath ()
Помимо технической части было бы шикарно увидеть что-то вроде статьи про раннюю версию SS2. С материалам из Motherload это будет ещё интереснее. Но это так, ненужные идеи вслух=P

Если честно, то не знаю откуда брать материалы и что смотреть. Уж не слежу так пристально за Сэмом давно. Пошукаю как-нибудь и авось, что найду.
Цитата Jeneth ()
А когда выйдут статьи? Мне интересно почитать!

Постараюсь на выходных что-нибудь интересное написать и заняться сайтом вцелом, тут много-ооооооо работы.


DanyaDark Четверг, 15.06.2017, 17:20 | Сообщение # 7


Сообщений: 83
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Цитата T02my ()
Парень ищет компаньонов для игры в Serious Sam 2 и разместил тему в соответствующем подфоруме, что тут не так?

Я немного погорячился. Я перепутал его с другим челом.



Skelite Четверг, 15.06.2017, 22:32 | Сообщение # 8


Deathmatch Expert
Сообщений: 623
Награды: 9
Замечания: 0%
 
В этом смысл есть и еще какой, в СС2 как по мне самый атмосферный МП, хотелось бы вернуться в те времена! Хост бы нормальный, стабильный закинуть и настроить всё, будет то что нужно!
Сообщение отредактировал Skelite - Четверг, 15.06.2017, 22:33


DanyaDark Пятница, 16.06.2017, 06:31 | Сообщение # 9


Сообщений: 83
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Цитата Skelite ()
в СС2 как по мне самый атмосферный МП

а как по мне так в классике. почему бы и в классике не возродить? и буду говорить только про первое пришествие, т.к. я больше всего в него играл.



Kadath Пятница, 16.06.2017, 09:20 | Сообщение # 10


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
А как по мне, так в SS2. Не заезженный, как классика, да и рэгдолл весёлый.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
Jeneth Суббота, 17.06.2017, 16:04 | Сообщение # 11


Сообщений: 90
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Так кто онлайн я могу сейчас запустить сервер. Кто не против? :D

Добавлено (17.06.2017, 16:04)
---------------------------------------------
Я буду создавать сервер под названием "Jeneth has here!", и если будет время, сыграйте кому не жалко! :)



Spy main в Team Fortress 2 с отлётом кукухи.
DanyaDark Суббота, 17.06.2017, 18:50 | Сообщение # 12


Сообщений: 83
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Цитата Jeneth ()
Я буду создавать сервер под названием "Jeneth has here!", и если будет время, сыграйте кому не жалко!

Как-то не очень организованно. Лучше бы нашёл людей и назначил время чтобы было более-менее официально.



Jeneth Суббота, 17.06.2017, 21:14 | Сообщение # 13


Сообщений: 90
Награды: 0
Замечания: 0%
 
У меня выделенный и по этому он будет работать пол дня без меня.
grenade

Добавлено (17.06.2017, 21:14)
---------------------------------------------
Я всё таки решил, я попытаюсь запускать сервер с 12:00 и закрывать его до 20:00, ну или в крайнем случае с 18:00 До 20:00. Там дальше будут показываться названия Jeneth has here![Coop или DM и номер сервера],
вообщем я написал расписания, теперь вы сможете написать когда вы сможете сыграть на этих серверах. smotrju_vnimatelno



Spy main в Team Fortress 2 с отлётом кукухи.
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Давайте возродим активность серверов в Serious Sam 2! (Я предлагаю посетителям сайта сыграть на серверах!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика