Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » У меня есть лицензионный диск "Крутой Сэм: Золотое Издание" (Почти вся информация о нём находится здесь! :D)
У меня есть лицензионный диск "Крутой Сэм: Золотое Издание"
SeriousSashka Понедельник, 15.08.2022, 06:36 | Сообщение # 1


Сообщений: 51
Награды: 3
Замечания: 20%
 
Несколько дней назад я решил посмотреть, чё у меня есть за диски, и я вспомнил, что у меня есть Золотое Издание Серьёзного Сэма, по-другому, это сборник самых первых двух частей вместе с картами от сообщества и новым эпизодом "Тёмный остров" состоящим из пяти уровней. Мои родители в 2005-ом году купили его моему старшему брату, когда они ещё жили в Преображении (посёлок городского типа в Приморском крае, Россия), рядом с их домом был магазинчик, в котором продавали очень много всяких игр, фильмов и музыки на дисках.
Теперь о информации, полученной с диска и на диске.
Описание игры, которое находится на диске:
Цитата
"Крутой Сэм. Золотое Издание" - это коллекционная версия игры для всех поклонников Крутого Сэма и его захватывающих приключений. Теперь у вас есть уникальный шанс вновь пройти весь нелёгкий, полный опасностей путь полюбившегося супергероя, а также поучаствовать в новых схватках с инопланетными захватчиками и освободить многострадальную Землю.
"Крутой Сэм. Золотое Издание" включает в себя игры "Крутой Сэм: Первая кровь" и "Крутой Сэм: Второе пришествие", а также специальные дополнения для поклонников жанра.
Будь то пески Египта или Земли Проклятых, везде Сэм чувствует себя хозяином положения. Его оружие - молниеносная реакция и неповторимое чувство юмора, и никакие, даже самые жуткие пришельцы не способны остановить его!

Внешний вид диска (ссылка из Стима, потому что я с Serious Vovan'ом общался об этом диске):
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc....3EF5BA1
На главной стороне диска (да сколько можно это слово говорить?) красуется Сэм из Xbox/SS2 держащий золотую бомбу.
Содержимое диска:
https://cdn.discordapp.com/attachm....own.png
Лаунчер игры:
https://cdn.discordapp.com/attachm....own.png
Дополнительная информация от меня:
1. К сожалению, на диске есть "неизвестные" файлы, которые то ли мой Шиндовс не обрабатывает, то ли они повреждены, из-за которых я не могу отправить весь диск на ваше обозрение. Извиняйте!
2. Пока я писал эту тему, я успел прослушать весь саундтрек Serious Sam: Siberian Mayhem без остановок! :D
В принципе, это вся информация, о которой интересно знать. Если есть вопросы, пишите в комментариях, я обязательно отвечу!

Скачать карты сообщества с диска: https://drive.google.com/drive....sharing


Верните мои 2016-2018...
(фон профиля сделан Redfield, вот ссылка!)
Ютубчег
Дискорд: @serioussashka
Мне очень понравились эти ваши "плитки", поэтому вот:

Neominigan Четверг, 18.08.2022, 20:55 | Сообщение # 2


Сообщений: 358
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Тоже такой диск есть)

SuckSDick Пятница, 19.08.2022, 19:07 | Сообщение # 3


Сообщений: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Всегда интересовал вопрос, почему на обложке модель игрока из консольной версии <XBOX>. Может они изначально хотели выпустить именно <XBOX> версию, но в последний момент какие нибудь правообладатели не разрешили?

kotgg228 Суббота, 20.08.2022, 09:08 | Сообщение # 4


Сообщений: 63
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Цитата SuckSDick ()
Всегда интересовал вопрос, почему на обложке модель игрока из консольной версии <XBOX>. Может они изначально хотели выпустить именно <XBOX> версию, но в последний момент какие нибудь правообладатели не разрешили?

Просто потому что пиратам понравилась эта картинка


SeriousSashka Четверг, 25.08.2022, 06:14 | Сообщение # 5


Сообщений: 51
Награды: 3
Замечания: 20%
 
Цитата SuckSDick ()
Всегда интересовал вопрос, почему на обложке модель игрока из консольной версии <XBOX>. Может они изначально хотели выпустить именно <XBOX> версию, но в последний момент какие нибудь правообладатели не разрешили?

Либо просто так захотели или не разрешили, кто его знает


Верните мои 2016-2018...
(фон профиля сделан Redfield, вот ссылка!)
Ютубчег
Дискорд: @serioussashka
Мне очень понравились эти ваши "плитки", поэтому вот:

Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » У меня есть лицензионный диск "Крутой Сэм: Золотое Издание" (Почти вся информация о нём находится здесь! :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика