Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Первые ощущения
Первые ощущения
Free_Stalker Суббота, 20.04.2013, 17:58 | Сообщение # 31

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Эхх, помню впервые сыграл в Сэма 3 года назад, я впервые сыграл в Serious Sam HD: First Encouter, были незабываемые ощущения ^_^

Cr1sTaL Суббота, 20.04.2013, 21:09 | Сообщение # 32


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Бравый_Солдат, причем тут HD и BFE? Тема про SE\FE!

Работы пользователя
Free_Stalker Суббота, 20.04.2013, 21:19 | Сообщение # 33

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Vadim595, блин, тут спрашивают про ощущения, когда ты впервые в Сэма сыграл, а я впервые сыграл в SSHD FE, проблемы?

Cr1sTaL Суббота, 20.04.2013, 21:35 | Сообщение # 34


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Бравый_Солдат, просто тема не та.

Работы пользователя
noname Суббота, 20.04.2013, 23:41 | Сообщение # 35


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 


I'm 1337 pacan
freeknik Воскресенье, 21.04.2013, 01:10 | Сообщение # 36


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Сообщение отредактировал freeknik - Воскресенье, 21.04.2013, 01:18


LLTM.
AsDOLG Воскресенье, 21.04.2013, 09:29 | Сообщение # 37


Сообщений: 360
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Первый раз начал играть в Сэма чисто случайно. Приехал к SeriousNikc в Курган на каникулы. Ну, у него два компа, вторым почти не пользуются. Я запустил второй, и увидел значок бомбы с желтым всплеском. Решил запустить. Хатшепсут прошел с удовольствием, радуясь игре, которая мне понравилась. На первом уровне сразу нашел все секреты. Последующие уровни тоже были довольно круты. Когда дошел до гигантского рептилоида, я до конца игры думал что это и был Угх-Зан III, про которого мне брат рассказывал, когда увидел что я в Сэма играю. Прошел за неделю, огорчился что кончилась игра. Узнал что есть следующая часть. Ну, я прошел ее, но она мне не очень понравилась))

Wynerros Воскресенье, 21.04.2013, 17:41 | Сообщение # 38


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
freeknik, +100

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Ssam Понедельник, 22.04.2013, 11:03 | Сообщение # 39


Сообщений: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я в первый раз играл в SE ипомню тогда жуть как страшно было) Играл на туристе и с бессмертием :D
А когда я доходил в сьерра-де-чиапас до давилки, то не мог дальше играть, боялся что раздавит и останется от Сэма 2 куска мяса :) Так что ощущения были суперские, жаль HD такого впечатления не произвел...А в FE я начал играть чуток позже и доходил максимум до канализаций (да,да, я электрорыб боялся :D ). Но все же как то до великой пирамиды дотопал, а там же Угх-Зан. Я и его боялся...особенно что он 2-ух тонным копытом своим раздавит) Эх...времена были. А самым страшным врагом был большой биомеханоид, как услышу его топот, то сразу душа в пятки уходила :)




I am STinGeR in STEAM
Ar2R-devil-PiNKy Понедельник, 22.04.2013, 19:15 | Сообщение # 40


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
На моей памяти это уже 3я тема подобного содержания. Нууу, узря диск с игрой SE (папка принес с работы лицензионный диск, но без лицевой бумажки", я как раз 3й класс окончил) первое что я подумал: "Нихрена себе. Космическая игра и мужик с пулеметом!", а ощущеня от игры у меня были примерно такие "Нихрена себе. Сколько фарша! Нихрена себе. Я дошел до того места, что есть в демонстрации! Нихрена себе. В сетевой игре можно выбрать любой уровень в игре!".

Мои работы
Cr1sTaL Вторник, 23.04.2013, 15:52 | Сообщение # 41


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
У меня она уже была установлена, на компе. После того, как купили комп.

Работы пользователя
Wynerros Понедельник, 29.04.2013, 16:24 | Сообщение # 42


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Пора бы и мне высказаться, я единственный, кто полностью не отписался в этой теме...

В общем, первое мое знакомство с игрой Serious Sam произошло в мои 10 лет. Я еще тогда был настолько мал, что ни черта не разбирался в компьютере и мне хотелось играть, играть и играть. Так вот, когда моему отцу самому захотелось поиграть (компьютер у нас уже был по тем временам настолько мощный, что легко тянул Far Cry 2 на самых высоких настройках), он сходил к знакомому и принес откуда-то диск первого пришествия. Играть мне разрешали редко, в основном я только смотрел, как играет отец. Играть я мог только на туристе, на новичке меня нехило валили еще на подступе к третьему уровню, чего уж говорить про другие "мясные" уровни. Так вот, потом я, так и не пройдя FE, выпросил у отца второе пришествие и вот понеслось... Играл до ужесточения, часов 900 наверное набил за то время (хотя, по моим подсчетам, это не совсем так и не совсем возможно). Боялся дробилки, рыб не боялся, обожал и перепроходил все уровни (и сейчас тоже этим занимаюсь), пытался создавать свои миры... О, мой восторг было не так то просто описать...


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Psych Понедельник, 29.04.2013, 16:28 | Сообщение # 43


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Цитата (MasterST)
пытался создавать свои миры...

Да, теперь у нас с этим проблем нет, yep?)


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Wynerros Понедельник, 29.04.2013, 16:31 | Сообщение # 44


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Цитата (Psych)
Да, теперь у нас с этим проблем нет, yep?)

Я так и не научился делать нормальную архитектуру, так что молчу насчет себя.


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Psych Понедельник, 29.04.2013, 17:33 | Сообщение # 45


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
MasterST, Чтобы сделать из убогой угловатой УГ-архитектуры нормальную, нужно прикрыть ее over100 моделями кустиков. (HNO-style)

Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Cr1sTaL Вторник, 30.04.2013, 10:30 | Сообщение # 46


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Крутой Сэм: второе пришествие - стало моей первой игрой, которую я играл на компе.

Добавлено (30.04.2013, 10:30)
---------------------------------------------
Крутой Сэм: второе пришествие - стал моей первой игрой, которую я играл на компе.

Работы пользователя
ea_265 Суббота, 11.05.2013, 14:34 | Сообщение # 47


Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Я начал играть в SS 2 в 2008 году, примерно тогда появился у меня комп. Через год, после появления сети я скачал крутой сэм : второе пришествие и уже после этого я начал с другом играть в кооператив двух перечисленых частей, после этого я понял что геймплей у первой части куда веселее чем второй и уже потом проходить самую первую часть. К сожалению в последнию часть поиграть особо не довелось(Щас думаю начать проходить).

Cervers29Bel Понедельник, 17.06.2013, 11:08 | Сообщение # 48


Сообщений: 85
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Первый раз я поиграл в сэма в 2 года 11 месяцев. (Мне папа сказал). Это было не сравнимо: Я падал в обморок (подчти) от монстров. Меня удивляла красота, осоюенно меня тянуло к пальме в пустыне на 1 уровне. Прошёл всё за неделю. кроме последнего босса. Я его победил в 5 лет когда поумнел :) .


Altair Четверг, 20.06.2013, 11:46 | Сообщение # 49

Сообщений: 16
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Мои первые ощущение были примерно такими %) .Я тоже сначала смотрел как играет брат и мне жутко хотелось попробовать поиграть тоже.И вот настал момент когда брат ушёл.Я включил комп,включил Сэма(The first encounter токо был у нас тогда)и начал играть на туристе.Мне безумно понравилось хоть я даже еле-еле когото убивал,а мне было тогда лет 5.Когда я натренировал свои навыки мне захотелось поиграть с читами,а поскольку брат их знал я начал выбивать информацию!Он сказал мне два чита plrase god,please giveall.И досихпор я играю в Сэма! :) :) :)

Форум » Serious Sam » Serious Sam 1 (SE/FE) » Первые ощущения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был