Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam Fusion » Вылет Fusion moddable version. (Вылет Serious sam fusion после после пропуска кат-сцены.)
Вылет Fusion moddable version.
PACUL Четверг, 13.06.2019, 23:57 | Сообщение # 1


Сообщений: 23
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Относительно недавно перестал запускаться Serious sam fusion moddable version: каждый раз при запуске игры появляется кат-сцена Bfe и при её пропуске (или если просто подождать, пока она закончится) игра крашится и появляется Croteam crash reporter. В чем было дело, я не понимал (там даже не было написано, почему игра крашится). Но сегодня при запуске я удосужился открыть консоль и увидел это: *смотрите скрин ниже, на красную строку*.
Если кто-нибудь знает, как решить проблему, помогите, пожалуйста.

Прикрепления: 3632542.jpg (45.5 Kb)
Сообщение отредактировал PACUL - Пятница, 14.06.2019, 00:04


SeriousVovan Пятница, 14.06.2019, 12:14 | Сообщение # 2


Сообщений: 251
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Эта ошибка появляется и без модов и к крашу никак не относится. Попробуй отписаться от лишних модов, или вообще от всех для теста. Возможно проблема в конфликте между ними.

Я не буду создавать отдельную тему на сайте со списком своих работ. Я просто оставлю ссылку на группу Вконтакте, где вы всегда сможете прочитать свежие новости касательно моих проектов. Клик!
PACUL Пятница, 14.06.2019, 16:06 | Сообщение # 3


Сообщений: 23
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Спасибо, попробую.

Andro123098 Среда, 07.12.2022, 00:09 | Сообщение # 4

Сообщений: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
 
почему не работает Seriou sam fusion moddable version мало того что сами моды не запускаются он пишет не удалось загрузить уровень то еще не работает легенда о звере это не смотря на то что я ее купил достаточно давно а такая херь началась относительно недавно

Бар
SANWSH Суббота, 10.12.2022, 20:51 | Сообщение # 5


Сообщений: 8
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Andro123098, Попробуй отписаться от всех модов, и почистить папки SeriousSamHD, SeriousSamHD_TSE и SeriousSam3. А ошибки загрузки уровней могут произойти из-за того, что ты не докачал все ресурсы к моду, на который ты подписывался в мастерской. Хотя могут быть и другие причины, открой консоль при загрузке "неработающей" карты, или глянь на логи, и посмотри в чем проблема.
Сообщение отредактировал SANWSH - Суббота, 10.12.2022, 20:53


SANWSH
Форум » Serious Sam » Serious Sam Fusion » Вылет Fusion moddable version. (Вылет Serious sam fusion после после пропуска кат-сцены.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика