Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww, thecre, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Serious Editor не открывает карты (после переустановки Windows)
Serious Editor не открывает карты
SERIOUSVIR Четверг, 06.01.2011, 20:11 | Сообщение # 1


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
У меня эдитор не открывает карты - при попытке открыть карты пишет отправить отчет об ошибке... Такое случилось после переустановки винды... (я переустановил с xp опять на xp)
Если выбирать в разделе совместимость другие версии виндовс, то эдитор начинает ругаться, что типа файл с картой лежит не там, где надо... :(
Может кто знает в чем проблема?


RealCrazyMan Пятница, 07.01.2011, 03:21 | Сообщение # 2


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
SERIOUSVIR, А ты попробуй в режиме совместимости вынести файл .wld в корневую Сэма.Мне помогло...

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
SERIOUSVIR Пятница, 07.01.2011, 17:41 | Сообщение # 3


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Не помогает! Он тоже ругается, что файлы не там лежат...

Добавлено (07.01.2011, 17:41)
---------------------------------------------
Все! Решил проблему переустановкой винды на Windows xp Zver.
Тему можно закрывать. ;)

RealCrazyMan Пятница, 07.01.2011, 18:07 | Сообщение # 4


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Закрыто)

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Serious Editor не открывает карты (после переустановки Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика