Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww, thecre, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Изменение главного меню в моде для SS TSE. (Хочу изменить местоположения кнопок, логотипов и т.д.)
Изменение главного меню в моде для SS TSE.
serious_vovachka Вторник, 07.09.2021, 12:19 | Сообщение # 1


Сообщений: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Время от времени я еще поделываю мод и хотелось бы изменить в главном меню местоположения кнопок, логотипов и т.д, но я в этом *стуки по столу*. Если предстоит что то кодить в 6 бейзике то не страшно т.к имел с этим дело. Приму помощь от каждого и попытаюсь сделать всё возможное что напишут более менее опытные в этом деле. <_<

Мой Steam - https://steamcommunity.com/id/Vladimir_332

Мой Discord - Vladimir_332#8791

время от времени захожу
SeriousAlexej Вторник, 07.09.2021, 19:26 | Сообщение # 2


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Форум раз

Форум дваз

Писать туда ^

Статьи

А эту тему бы прикрыть.


vanya109 Вторник, 07.09.2021, 22:29 | Сообщение # 3


Сообщений: 274
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Менять меню можно (именно про положение кнопок) только через исходный код Serious Engine 1.10 -> SeriousSam.exe -> MMain.cpp

Хотя можно какие-то детали меню (которые слева штуковины и арт Сэма с пушкой) добавлять/удалять в Game.cpp и еще в SessionProperties.cpp блокнуть какие-то кнопки по типу Сетевой игры/Разделение экрана (как в d-6), только не все кнопки можно блокнуть (Single player, network, split screen, high score, training [он FALSE, можно по приколу вернуть] Technology Test)

Стоит спрашивать конечно вопросы с программированием Сэма сюда, хотя я не знаю можно там задавать вопросы по поводу программирования Serious Engine 1.10?


я
serious_vovachka Среда, 08.09.2021, 11:18 | Сообщение # 4


Сообщений: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Окей, тему закрою и буду уже там консультироваться. За советы огромное спасибо !

Мой Steam - https://steamcommunity.com/id/Vladimir_332

Мой Discord - Vladimir_332#8791

время от времени захожу
sharafievemie Понедельник, 25.04.2022, 09:56 | Сообщение # 5


Сообщений: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Крутые советы!

Добавлено (25.04.2022, 09:56)
---------------------------------------------
Нет, Серьёно!

Делаю классные пушки
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Изменение главного меню в моде для SS TSE. (Хочу изменить местоположения кнопок, логотипов и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика