Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww, thecre, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Serious Sam HD NE! (ВАЖНО!)
Serious Sam HD NE!
Sanches1sa Суббота, 08.02.2014, 02:39 | Сообщение # 1


Сообщений: 351
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Всем привет! Я не хотел создавать отдельно новость, поэтому пишу сюда.
Наша команда нуждается в Серьезной помощи:
Нам нужны хорошие мапперы, со знанием редактора, умением работать со скриптами(Необязательно), умением анимировать(Необязательно)!
Я уже встречал здесь парочку хороших ребят, которые, как мне показалось, хорошо разбераются в редакторе (В частности, это касается Artificia1, надеюсь правильно написал ник, ShaniolinSoldier, тоже надеюсь - отпишитесь, пожалуйста, если у вас есть возможность и желание работать с нами).
Таакс, в чем же собственно дело:
Мы в ближайшем будущем двинем проект на движок SE 4, как только Croteam поделятся с нами этим нововведением. И, повторяю, И, если проект, который нам помогут завершить Croteam, окажется вполне играбельным и хорошим продолжением или "Параллельным" сюжету оригинальной серии - то они сделают наш проект, как отдельную игру. Поэтому, нам нужна ваша помощь- хоть и на форум заходят не часто, но надеюсь на ответы!
На данный момент: в стадии Beta2 - эпизод Китай(Полностью завершен - не считая боссФайтинга). В стадии Beta0.5 - эпизод Рим (По моим подсчетам, не хватает около 3-4 (из 18!!) уровней) и в стадии Alpha0.05 - эпизод Атлантида (С тремя готовыми уровнями и ещё одним в разработке).
P.S. Это отличная возможность попасть в титры игры и, вероятно, подзаработать немного бабла!
P.S.S. СРАЗУ ГОВОРЮ: добавляйте меня в стим. Меня можно найти в стиме, как Missing Midle или Sanches1sa(По ссылке на профиль ....\SSHDNE ) для дальнейших обсуждений!
Всем спасибо, с почетом и уважением Sanches!
Независимо от того, кто и как здесь будет отписываться - я поднимаю Репку!
Сообщение отредактировал Sanches1sa - Суббота, 08.02.2014, 14:52


BJB
RealCrazyMan Суббота, 08.02.2014, 05:42 | Сообщение # 2


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Цитата Sanches1sa ()
Affrica1, надеюсь правильно написал ник, ShaniolinSoldier


Artificia1(искусственный превратился в африку ;D) и ShaolinSoldier.

Поднял тему.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
nekitosss86 Суббота, 08.02.2014, 12:46 | Сообщение # 3


Сообщений: 71
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата Sanches1sa ()
Мы в ближайшем будущем двинем проект на движок SE 4

Можете рассказать подробнее об этом проекте ?




ShaolinSoldier Суббота, 08.02.2014, 14:29 | Сообщение # 4


Сообщений: 477
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Я готов помочь.

ShaolinSoldier
MentalVader Суббота, 08.02.2014, 14:38 | Сообщение # 5


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
nekitosss86, а что рассказывать-то? Serious Sam HD Next Encounter, этого достаточно.
Кстати, Sanches1sa, медалька-то будет за помощь проекту? :D


https://new.vk.com/mtltycontent
Sanches1sa Суббота, 08.02.2014, 14:51 | Сообщение # 6


Сообщений: 351
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Всё будет и репутация и медалька:)

BJB
Artificia1 Суббота, 08.02.2014, 15:07 | Сообщение # 7


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Я не играл в оригинальный NE и не имею как возможности, так и желания с ним ознакомиться.
Это насколько плохо?

Еще сразу предупрежу, что я занят, и буду занят еще долго. Не то чтобы свободного времени вообще нету, но никаких гарантий давать не буду.
Сообщение отредактировал Artificia1 - Суббота, 08.02.2014, 15:12


MentalVader Суббота, 08.02.2014, 15:19 | Сообщение # 8


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Цитата Artificia1 ()
Я не играл в оригинальный NE и не имею как возможности, так и желания с ним ознакомиться.
Это насколько плохо?

Я тоже не играл, но можно поспрашивать, каких уровней не хватает, и взяться за него, одновременно смотря летс-плеи по этой карте (у Малора, например ^^)


https://new.vk.com/mtltycontent
Mechanixx Суббота, 08.02.2014, 18:55 | Сообщение # 9


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Для этого нужны хорошие знания Редактора 3. Но так как в наше время в него мало кто играет вам нужно зайти в соответствующую тему и поискать там мапперов.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Artman689 Суббота, 08.02.2014, 19:00 | Сообщение # 10


Сообщений: 74
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Я бы помог,но думаю у меня времени не хватит

Kadath Суббота, 08.02.2014, 19:28 | Сообщение # 11


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
SE4? Seriously?)
Вы, ребята, подумайте как следует - допустим, возьмете определенный уровень и закончите только на половине, ибо времени не хватило, сил и т.д... Но всеж, что-то лучше, чем ничего и лучше поздно, чем никогда. Доделают другие участники и в быстрые сроки. Таким образом, вы поучаствуете в проекте, оттянетесь от души и получите почести. Хотя, как вам угодно)


Мои работы
DeadKadath's Showcase
Sanches1sa Суббота, 08.02.2014, 21:24 | Сообщение # 12


Сообщений: 351
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Kadath, уважаемый, если вас так смешит то, что нас Croteam спонсируют и всячески помогают нам или, что у нас тут всё не очень выглядит - это проблема тех, кто разрешил показывать видео и скриншоты раньше времени, потому что то, что вы видели - это та версия игры, которую мы называем - самая ранняя. У нас ещё много идей и делить их с вашим хамством мы уж точно не намерены:) Мы работаем и получаем удовольствие от этого, будь моя воля - я понизил бы вам репутацию хотя бы за то, что ваш сарказм меня раздражает, но так, как я обещал :) Я её вам повышу.

BJB
Kadath Воскресенье, 09.02.2014, 09:53 | Сообщение # 13


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Sanches1sa, уважаемый, мой сарказм виден только в первой фразе про SE4 и в этом предложении.
Остальное я сказал и говорю честно, поскольку сам замешан в другом масштабном проекте, где проблемы стоят не менее остро и, возможно, более, ибо плод запретней тогда, "когда на него зуб точат не одна стая Адамов". И отлично понимаю, как тяжело искать новых людей, которым можно доверять и надеятся на то, что все получится, когда проект ждут не только на сайте, но и во всем мире, в Croteam.
Наверное, не стоит искать в словах другого человека некий скрытый смысл, без явной на то причины и резко, если не предвзято реагировать на сказанное. Вот не имею возможности помочь материально и помогаю хотя бы морально. Но такая, "неоценимая", как вы выразились, помощь, видно не нужна. Я не преследую целей хамить вам, портить настроение и мнение о себе. Извиняюсь, если чем-либо обидел. Хотя сейчас, обиднее всего именно мне.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
SLAwww Воскресенье, 09.02.2014, 16:49 | Сообщение # 14


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Цитата Sanches1sa ()
нас Croteam спонсируют

Минуточку. Croteam выделяет деньги команде NEHD? Если нет, то это - содействие, а не спонсорство.
Цитата Sanches1sa ()
это проблема тех, кто разрешил показывать видео

Цитата Sanches1sa ()
делить их с вашим хамством мы уж точно не намерены

Немного странно, когда человек просит помощи, но при этом выражается таким вот образом. Ты обвиняешь в чём-то людей из своего проекта, а потом обзываешь хамом Кадата за один ответ, в котором и не пахнет хамством. Зачем?
Цитата Sanches1sa ()
будь моя воля - я понизил бы вам репутацию

Ты всегда можешь понизить репутацию любому участнику форума. Если ты не собираешься её понижать, незачем об этом говорить. Второе правило стрелка гласит: "Я никогда не направлю оружие туда, куда я не хочу стрелять".


Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Mechanixx Воскресенье, 09.02.2014, 17:25 | Сообщение # 15


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Цитата
Kadath
Наверное, не стоит искать в словах другого человека некий скрытый смысл, без явной на то причины и резко, если не предвзято реагировать на сказанное. Вот не имею возможности помочь материально и помогаю хотя бы морально. Но такая, "неоценимая", как вы выразились, помощь, видно не нужна. Я не преследую целей хамить вам, портить настроение и мнение о себе. Извиняюсь, если чем-либо обидел. Хотя сейчас, обиднее всего именно мне.


К любой помощи стоит прислушиваться может чего и выбьют из этого проекта. Но скажу наверняка лучше бы кротим взялось за что-то подобное и нам не пришлось бы ничего выдумывать и делать всякие моды.


Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
MentalVader Воскресенье, 09.02.2014, 19:10 | Сообщение # 16


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Mechanixx, не-не-не, а то опять подумают, что у Кротим деньги закончились :3
Сообщение отредактировал MentalVader - Воскресенье, 09.02.2014, 19:10


https://new.vk.com/mtltycontent
Sanches1sa Суббота, 15.02.2014, 02:15 | Сообщение # 17


Сообщений: 351
Награды: 9
Замечания: 0%
 
SLAwww, имеется ввиду содействует, Я немного перетрудился с языками и теперь на своем родном, трудно выражаться.
Что касается всего мною написанного, я просто погорячился , и отправил презент в качестве извинений - у всех бывает в свою защиту скажу, но сарказм - это моя слабость, Терпеть просто не могу :D
Теперь точно простите, уважаемый Kadath.

Конечно, мне бы хотелось бы написать где-либо ещё, но у кого есть Способности к рисованию или типо того, нам бы парочку людей, которые могут нарисовать текстуру


BJB
Mechanixx Суббота, 15.02.2014, 13:41 | Сообщение # 18


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Ты просто хотел выдать желаемо за действительное, как ведь иногда хочется диктовать всем и вся свои законы, но жизнь это такая штука. В любом случае можешь кротим написать по этому поводу.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Sanches1sa Воскресенье, 16.02.2014, 00:00 | Сообщение # 19


Сообщений: 351
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Ну Джон нам помог с треками и вот аркестра дожидаемся чтоб музычку переписать :p

BJB
MentalVader Воскресенье, 16.02.2014, 00:08 | Сообщение # 20


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Sanches1sa, кул)

https://new.vk.com/mtltycontent
Mechanixx Воскресенье, 16.02.2014, 10:32 | Сообщение # 21


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Музон прямо таки Легендарный собор.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Gyt Суббота, 23.08.2014, 14:24 | Сообщение # 22


Сообщений: 177
Награды: 3
Замечания: 0%
 
А проект еще делается?



Serious box:
1234567
Список SB
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Serious Sam HD NE! (ВАЖНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика