Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww, thecre, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Проблема работы на виртуальной машине (Проблема с мышкой)
Проблема работы на виртуальной машине
SERIOUSVIR Пятница, 04.11.2011, 16:45 | Сообщение # 1


SIM
Сообщений: 246
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Т.к. у меня стоит Windows 7, то чтобы запустить эдитор - я поставил себе на виртуальную машину(Virtual Box) Windows XP и поставил туда Сэма. Работает почти без лагов... НО!
Там что-то с мышкой! Она не правильно работает. Будто выписывает "Фигуры Лиссажу"!!! Тоесть куда бы я мышку не двигал - курсор, ну вернее направление взгляда, движется по какой-то криволинейной траектории! Причем Форма траектории не зависит от того, в какую сторону ты поведешь мышь... И я просто не знаю что делать... Кто ставил себе игру на виртуальную машину, отзовитесь! Такое происходит как в эдиторе, так и в самой игре! Что делать, люди? Может посоветуете проверенную виртуальную машину?


Artificia1 Четверг, 10.11.2011, 17:36 | Сообщение # 2


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Юзал VMWare Workstation. Была похожая проблема, иногда мышка сама по себе дико носилась по экрану. Там просто есть опция "оптимизация мыши для игр".

thecre Четверг, 10.11.2011, 17:40 | Сообщение # 3


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Все уже сказано до меня. У самого это было. Стадартная майкрософтовская тоже, кстати, дрянь, как и Virtual box.

Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Проблема работы на виртуальной машине (Проблема с мышкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика