Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Dark Souls: Prepare to Die Edition (Самая хардокрная RPG года по мнению многих)
Dark Souls: Prepare to Die Edition
GranMinigun Суббота, 25.08.2012, 23:47 | Сообщение # 1


Сообщений: 1145
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Ну, что я могу сказать. Графика технически не выдается, но, к счастью, не тормозит и не режет глаза. Визуально - очень мрачно, жутко... Звук и музыка - затычки можете не искать, а лично мне по нраву. Сюжет... Прошел мало, чтобы о нем судить, однако он наверняка хотя-бы оригинален (играем нежитью, и неясно, нужно нам спасти умирающий мир или же добить его). Геймплей - интересен. Что-то еще нужно говорить?
Самое главное в игре - атмосфера. Безысходность, страх, жуть, мрак... Когда у нас было такое в последний раз?
Порт подкачал, но об этом разрабы предупреждали. Играть строго рекомендую с геймпада.
Об этой игре нужно хотя-бы знать. Еще лучше - посмотреть геймплейные ролики. Ну, и, конечно, беспроигрышный вариант - поиграть самому.
Рекомендую. Однозначно, игра вышла.

P.S. Если нужно оформить - могу заняться, только скажите. А сейчас я пошел на бок заваливаться ^_^


SeriousLeo Вторник, 28.08.2012, 23:53 | Сообщение # 2


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Дааааа-слышал про Dark Souls-собираюсь скачать для ПК,но если буду умирать много раз-не буду заниматься мазахизмом и проходить ее до конца

Форум » Игрофорум » Игровой форум » Dark Souls: Prepare to Die Edition (Самая хардокрная RPG года по мнению многих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика