Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Техасский Hold-Em Poker
Техасский Hold-Em Poker
Как вы относитесь к нему?
1.Иногда играю[ 1 ][12.50%]
2.Играю регулярно[ 3 ][37.50%]
3.Не люблю его[ 0 ][0.00%]
4.А что это такое?[ 4 ][50.00%]
Всего ответов: 8
thecre Суббота, 21.01.2012, 19:32 | Сообщение # 1


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Собственно, сабж. Кто играл, каковы впечатления? Я вот в онлайне частенько играю, представляю, так сказать, матушку-Россию. Иногда выигрываю))

T02my Суббота, 21.01.2012, 19:58 | Сообщение # 2


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Pokerist что ли?

xDShot Суббота, 21.01.2012, 20:48 | Сообщение # 3


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
а если я регулярно играю в Poker night at the inventory, то можно выбрать 2?

RealCrazyMan Суббота, 21.01.2012, 23:20 | Сообщение # 4


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Ненавижу. Была бы моя воля, изничтожил бы всех тех, кто создает и распространяет этот бред.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
thecre Воскресенье, 22.01.2012, 07:43 | Сообщение # 5


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Техасский холд-эм это разновидность правил, вообще-то. Про какие-то ваши конкретные игрульки никто ничего не говорит. RCM, вряд ли могу согласиться с тобой. ИМХО, играй себе в удовольствие, только не мешай никому :)

RealCrazyMan Понедельник, 23.01.2012, 17:32 | Сообщение # 6


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (CREATER)
Техасский холд-эм это разновидность правил

Я упомянул что ненавижу покер вообще, в общем смысле. В него входят и все правила, которые придуманы чтобы отмывать у людей деньги.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
thecre Понедельник, 23.01.2012, 17:40 | Сообщение # 7


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Quote (RCM)
которые придуманы чтобы отмывать у людей деньги.

Откуда ж тебе знать, для чего он придуман? :D
Все зависит лишь от вашего безумия, люди. С таким же успехом можно сказать, что и многие MMO- игры создавались для отъема денег. Деньги - не обязанность, при желании можно использовать что угодно. нельзя быть столь категоричным. Надеюсь, правильно понят. Покер - в первую очередь удовольствие на свой страх и риск и все эти проблемы с деньгами и прочее - лишь человеческая слабость, неумение вовремя остановиться. Насколько мне известно, во многих партиях игрок имеет право просто покинуть стол(не касается чемпионатов) и забрать деньги. Будь проще, относись к этому в духе: "не имею отношения", а не раскрывай нам планы глобального отъема денег ^^


Gyt Четверг, 26.01.2012, 14:13 | Сообщение # 8


Сообщений: 177
Награды: 3
Замечания: 0%
 
не играл



Serious box:
1234567
Список SB
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Техасский Hold-Em Poker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был