Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Fable 3 (Ага, ну да))
Fable 3
RealCrazyMan Вторник, 11.10.2011, 15:46 | Сообщение # 1


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 


Разработчик: Lionhead Studios
Издатели: Microsoft Game Studios
«Microsoft Game Studios»
Издатель: Microsoft Game Studios
Локализатор: Логрус

Fable III — игра в жанре Action RPG, разработанная студией Lionhead и изданная Microsoft Game Studios. Игра вышла 26 октября 2010 года на Xbox 360 и спустя полгода — 17 мая 2011 на PC.

Сабж:

Всю инфу об игре если хотите - почитаете в Википедии.
Лично мое мнение - эта игра просто ВОСХИТИТЕЛЬНА, с таким же удовольствием я играл в Mass Effect, Dragon Age и, вы не поверите, в Serious Sam. Хотя не буду темнить - Fable 3 затмил все игры, сыгранные мною когда нибудь.

Спасибо SeriousAlexej за то, что порекомендовал мне ее.

Собственно, отдельно хотелось бы поговорить о локализации - она сделана на славу, несмотря на то что переведен только текст, в нем учитываются падежи и пол главного персонажа. А то бывает во многих играх, где 2 выбора в начале, а затем играя женским персом, ты читаешь надписи типа: "Он(женский персонаж) спас меня!"(Какое блин удовольствие)

Сама LionHead является разработчиком известной игры Black & White, а также всех частей Fable. Fable 1 и 3 есть на компьютер, Fable 2 же остается эксклюзивом для X-Box 360 вроде бы навсегда, но мы то знаем :)

Моя оценка этой игры - 100/100, это нечто, шедевр игр для меня и я всем желаю с удовольствием сыграть в нее, если кто то будет)


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
SeriousAlexej Вторник, 11.10.2011, 21:50 | Сообщение # 2


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Взаимно, мне игра тоже очень понравилась :) Лучшая РПГ, в которую я играл. Если вы еще не играли в Фэйбл 3 - качайте и играйте - не оторветесь! ;)

SeriousLeo Вторник, 11.10.2011, 21:53 | Сообщение # 3


Печенькоман
Сообщений: 521
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Играл у друга на Xbox 360(когда еще игра не вышла на PC) ну в целом неплохо

Форум » Игрофорум » Игровой форум » Fable 3 (Ага, ну да))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика