Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Игры на движках Croteam » EuroCops
EuroCops
freeknik Понедельник, 18.04.2011, 10:00 | Сообщение # 1


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 

EuroCops


Жанр: аркадный Combat Simulator.
Разработчик: Crazyfoot Games.
Издатель: Croteam
Издатель в России/Локализатор: "1C"/"Логрус".
Количество дисков: 1 CD.
Похожие игры: Tom Clancy's Rainbow Six: Raven Shield.







Кратко об игре:
EuroCops - командный антитеррористический шутер из Голландии, разработанный на модифицированном движке Serious Engine 1.

Команда из лучших представителей органов правопорядка бодро колесит по самым крупным странам матушки-Европы, всем желающим предлагая свои услуги по обезвреживанию особо ретивых нарушителей сна и спокойствия мирного населения. В деле спасения всего и вся от этих клонированных молодчиков где только не ступит наша нога, закованная в тяжелый армейский сапог: Италия, Франция, Испания и даже любезно предоставленная разработчиками Маза Раша — с непреходящей метелью и портовыми красноносыми грузчиками, которые носят Galil'ы и MP5 вместо гаечных ключей и даже перед лицом смерти, как ни странно, не ругаются на исконно русском языке, а тихо, полушепотом, зовут "маму".

Количество врагов на один кубический метр поверхности в особо набитых помещениях может составлять до двух десятков особей — и это учитывая то, что оперативников нам выдано всего лишь три штуки, да и у супостатов имеется пренеприятная способность оставаться в живых после пары-тройки выстрелов в голову. Сами же миссии представляют собой залихватские забеги по контрольным точкам, услужливо показанным на радаре, да отстрел всего, что может двигаться и ругаться. Иногда потребуется что-нибудь просканировать, защитить или пометить маячком — рутинные, в общем-то, задачи. Ни одного мирного жителя здесь вы не увидите — наверняка сказалась нечеловеческая прозорливость населения данных горячих точек, и оно поспешило ретироваться с неблагоприятного места задолго до появления агрессивно настроенных дружинников Аль Каеды.

Моторчик для Euro Cops был привезен прямо из офиса Croteam сразу после создания Serious Sam, наверняка нежно любимого всеми спецподразделениями мира. Надо признать, работа над ним была проделана титаническая. Текстуры подретушировать и увеличить в разрешении, шейдерных эффектов прикрутить в нужных местах да напустить такого блюра, что после пятнадцати минут игры начинают слезиться глаза.

Игра неоднозначна. Слишком аркадная для тактического шутера, слишком тяжеловесная для бодренькой патриотической «пострелушки»… Складывается впечатление, что авторы так до конца и не определились, в каком жанре творят.


Полный обзор можно прочитать здесь
Сообщение отредактировал freeknik - Воскресенье, 22.01.2012, 20:50


LLTM.
KirillSe Понедельник, 18.04.2011, 14:13 | Сообщение # 2


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Это конечно интересно,но меня больше это заинтересовало ^_^ -
Quote (freeknik)
Издатель: Croteam


Геймер
Anxiety Понедельник, 18.04.2011, 15:39 | Сообщение # 3


Сообщений: 336
Награды: 7
Замечания: 40%
 
Звук радиации ;)

RealCrazyMan Понедельник, 18.04.2011, 21:41 | Сообщение # 4


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Любая игра,разработанная на движке другой компании,издается ею)НУ вроде,я не знаю точно.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Molodec Вторник, 19.04.2011, 01:00 | Сообщение # 5


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Quote (RCM)
Любая игра,разработанная на движке другой компании,издается ею)НУ вроде,я не знаю точно.

Думаю, что это так. Потому что это было бы логично.
-------------
Игрушка, вроде бы, как для фанатов командных шутеров - не плохо. :)


Anxiety Вторник, 19.04.2011, 11:24 | Сообщение # 6


Сообщений: 336
Награды: 7
Замечания: 40%
 
Не плохо - не плохо. Игра от 3 лица. Движок не умерший, вроде н0рм. Сыграл бы :)

Ar2R-devil-PiNKy Вторник, 19.04.2011, 14:01 | Сообщение # 7


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 

КАПЕЦ! Я ХОЧУ ЭТОТ ДИСК!!!!! X_X

Прикрепления: 0523851.jpg (124.7 Kb)


Мои работы
Anxiety Вторник, 19.04.2011, 14:27 | Сообщение # 8


Сообщений: 336
Награды: 7
Замечания: 40%
 
Заинтересован %)

Ksusha Понедельник, 23.05.2011, 22:03 | Сообщение # 9


Сообщений: 191
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Интересная хоть игра? :)

Если вы вегетарианец,то не играйте в Serious Sam!:D
Ar2R-devil-PiNKy Понедельник, 30.05.2011, 09:34 | Сообщение # 10


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Да

Мои работы
Gnogor Понедельник, 23.01.2012, 15:12 | Сообщение # 11


Сообщений: 407
Награды: 7
Замечания: 0%
 
A эта игра только для сети? Или там нормальный сюжет.

Wynerros Суббота, 04.02.2012, 21:44 | Сообщение # 12


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Меня вот это удивило:
Quote (freeknik)
Минимальные системные требования: процессор с частотой 1 GHz; видеокарта класса Radeon 8500/GeForce 3 Ti; 128 Мб ОЗУ; 600 Мб
свободного места на диске.

Рекомендуемые системные требования: процессор с частотой 2,5 GHz; видеокарта класса Radeon 8500/GeForce 4 Ti; 512 Мб ОЗУ; 600 Мб свободного места на диске.


До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
(_=Leon=_) Воскресенье, 26.02.2012, 00:33 | Сообщение # 13


-=[Devil]=-
Сообщений: 573
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Требую ссылку на скачку :o

T02my Воскресенье, 26.02.2012, 15:09 | Сообщение # 14


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
(_=Leon=_),
http://depositfiles.com/files/lzgpvs9l1 - Трешак ещё тот :)


Форум » Serious Sam » Игры на движках Croteam » EuroCops
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика