Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Serious Site » Конкурсы » RetroSeriousWave 2019 - Итоги и ссылки (2019)
RetroSeriousWave 2019 - Итоги и ссылки
Ar2R-devil-PiNKy Пятница, 30.08.2019, 06:01 | Сообщение # 1


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 




Вы готовы отправиться в далекое будущее? В места, где нам не нужны дороги, а история надёжно записана для потомков на магнитные ленты и лазерные диски? Если да, то значит пора объявить результаты сырного девятого традиционного конкурса мапперов! Конкурсанты сделали свои работы яркими и сочными, интересными и разнообразными, и самое главное - от этих живописных видов не болят глаза (мы прямо как в телемагазине сейчас)! Пристегните ремни, мы начинаем! Как обычно, ссылки готовы и ожидают вашего нажатия, а результаты конкурса вы можете посмотреть в самом низу данной темы, но на этот раз в самом низу вас ожидает мааааленький сюрприз.

(Скачивание производится по нажатию на скриншот)
Сортировка по никнеймам на сайте



Gabwell City
Карта от _EncounteR_

- The Second Encounter -






Resistance
Карта от Ev3nmorn

- The Second Encounter -






Retro Wave: VR Trial 3000
Карта от FedorCS

- The Second Encounter -






Город Волна
Карта от MrOgurchick

- The Second Encounter -






Fight For The Future
Карта от sevoha

- Fusion -






Cyber Encounter
Карта от vanya109

- The Second Encounter -






Moonbeam
Карта от zorgpro

- Revolution -





Список призов:

- Prey (2017)
- Fallout 4
- Marvel vs. Capcom: Infinite
- Batman: Arkham Origins
- Middle-earth: Shadow of Mordor GOTY
- Middle-earth: Shadow of War
- PAC-MAN™ Championship Edition DX+
- ENSLAVED™: Odyssey to the West™ Premium Edition
- Impact Winter
- Tumblestone
- GoNNER
- PanPan

Порядок получения призов:

В порядке очередности.
Конкурсант, занявший 1-е место получает 6000 рублей.
После этого, конкурсант, занявший 2-е место получает 3000 рублей.
Далее, занявший 3-е место - 1000 рублей + игру из списка.
А 4-7 места - по 1 призу.





Ну а теперь, пора объявить результаты:



А теперь встречайте наших победителей:



Поздравляем всех участников!
О том, какие игры вы хотите забрать, напишите в этой теме.
Для получения своего приза победителям просьба обратиться к организатору.





Кто помнит наш рикролл на прошлом конкурсе? Мы решили исправиться и выложить настоящую альфу карты Esher Problem. Хотя в ней практически ничего и не изменилось с тех времен, некоторым людям все равно было интересно посмотреть на эту карту, пощупать в живую. Исполняем.



Esher Problem (Pre-Alpha)
Карта от Mad
Без призового места

- The Second Encounter -





Мои работы
Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 31.08.2019, 13:07 | Сообщение # 2


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Поднимаем тему вверх

Мои работы
_EncounteR_ Суббота, 31.08.2019, 13:14 | Сообщение # 3


Сообщений: 13
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Ну-сссс, сыграем-ка в чужие карты!

I'm the Sam's Encounter
StormCatcher77 Суббота, 31.08.2019, 13:17 | Сообщение # 4


Сообщений: 100
Награды: 7
Замечания: 0%
 
В каком-то роде, чувствую, что моя поделка смотрелась бы серовато на фоне прочих конкурсных работ. Во всяком случае, если судить по снимкам. Смотрится атмосферно и вообще внушает... В ближайшее время оценю так ли всё хорошо в динамике. Если появятся какие-то мысли, оставлю тут.

Ну, и как бы, поздравляю, что ли. :D
Сообщение отредактировал StormCatcher77 - Суббота, 31.08.2019, 13:18


vanya109 Суббота, 31.08.2019, 13:18 | Сообщение # 5


Сообщений: 274
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Жду обзоров
И летсплей на карту для Fusion
Я 1-ый
Поздравляю всем


я
MrOgurchick Суббота, 31.08.2019, 13:23 | Сообщение # 6


Сообщений: 206
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Поздравляю победителей!
И рад что ребята, у которых карты ранее были так себе, вышли на новый уровень с сделали что то овер классное!


Перехожу на Fusion.
Может, возродим величие Сайта?
_EncounteR_ Суббота, 31.08.2019, 13:25 | Сообщение # 7


Сообщений: 13
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Поздравляю остальных победителей, позже сыграю в ваши карты

I'm the Sam's Encounter
zorgpro Суббота, 31.08.2019, 13:27 | Сообщение # 8


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Ниче се аж в бронзу залетел! Учитывая что карту я не успел оптимизировать и она подлагивает

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
MrOgurchick Суббота, 31.08.2019, 13:58 | Сообщение # 9


Сообщений: 206
Награды: 16
Замечания: 0%
 
zorgpro, Могу поздравить!

Перехожу на Fusion.
Может, возродим величие Сайта?
Gnaar Суббота, 31.08.2019, 13:58 | Сообщение # 10


Сообщений: 117
Награды: 7
Замечания: 0%
 
zorgpro, А ты депрессировал из-за последнего места

freeknik Суббота, 31.08.2019, 13:59 | Сообщение # 11


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Поздравляю всех участников и в особенности почётных призёров с окончанием конкурса. Молодцы, что дошли до финиша. Можете отдыхать. А теперь несколько нудных слов о каждой работе от одного из членов жюри. Мнение весьма субъективное, так что пропускайте через определённый фильтр.








Сообщение отредактировал freeknik - Воскресенье, 01.09.2019, 20:50


LLTM.
MrOgurchick Суббота, 31.08.2019, 14:24 | Сообщение # 12


Сообщений: 206
Награды: 16
Замечания: 0%
 
freeknik, Спасибо за рецензию)

Перехожу на Fusion.
Может, возродим величие Сайта?
vanya109 Суббота, 31.08.2019, 14:25 | Сообщение # 13


Сообщений: 274
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Я не могу найти единственный секрет в карте FedorCS
Подскажите пожалуйста где найти! Я читом облетел карту, не нашел...


я
sevoha Суббота, 31.08.2019, 14:27 | Сообщение # 14

Сообщений: 2
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Поздравляю победителей.
Дааа моя карта вышла самой убогой)) :D ладно будем исправляться/стараться!!!


zorgpro Суббота, 31.08.2019, 14:43 | Сообщение # 15


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Кстати на моей карте 1617 ентинь. А у вас сколько получилось?

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
viziter Суббота, 31.08.2019, 15:28 | Сообщение # 16


Сообщений: 132
Награды: 5
Замечания: 0%
 
zorgpro, а это типо много или мало? Потому что много - не всегда хорошо. Хотя и отражает некоторое количество затраченных усилий.

Поздравляю всех участников, в особенности тех кто доехал до конца так сказать!))

Все превьюшки выглядят супер-вкусно!! Это ж надо так много красоты сделать! Иду скачивать. Очень радует, что так много карт сделано на Классику. Прямо таки олдскульно, именно в тему к Ретро стилю))
Кстати, а следующий конкурс получается будет Юбилейным??
Сообщение отредактировал viziter - Суббота, 31.08.2019, 15:32


Serious Sam SE fan: Deathmatch; SED1.
Serious Hobbi
hipp0cat Суббота, 31.08.2019, 16:30 | Сообщение # 17


Сообщений: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Никогда не использовал Фьюжен, подскажите, пожалуйста, как запустить карту. Распаковал все в корень игры, при запуске выдает ошибки (см. скриншот).

Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 31.08.2019, 16:51 | Сообщение # 18


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
hipp0cat, первые ошибки не влияют на запуск карты, а вот последняя ошибка - попробуй распаковать из грошника папку SeriousSamHD в папку Content.

Вообще странно, она как бы по-умолчанию распакована в архиве который ты скачиваешь, просто закинь да играй.


Мои работы
Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 31.08.2019, 16:56 | Сообщение # 19


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Если не сработает, подпишись на это: раз, два.

Мои работы
hipp0cat Суббота, 31.08.2019, 17:39 | Сообщение # 20


Сообщений: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата Ar2R-devil-PiNKy ()
она как бы по-умолчанию распакована

Так и есть. До кучи распаковал FightForTheFuture.gro, не помогло.
Цитата Ar2R-devil-PiNKy ()
подпишись на это

Не помогло.

В логах пишет:
Cannot open file Content/SeriousSamHD/Models/Enemies/Khnum/Sources/Khnum_CM.tex

Ни в одном гробе такого файла не нашел, проверил целостность файлов в стиме - все норм. Ванильная игра запускается. Чувствую себя наркоманом X_X


Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 31.08.2019, 17:49 | Сообщение # 21


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
А у тебя куплены все игры (FEHD, SEHD, BFE) и DLC к ним? Возможно из-за этого не хочет запускаться. На худой конец попробуй запустить карту в редакторе.

Мои работы
zorgpro Суббота, 31.08.2019, 18:06 | Сообщение # 22


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Лол русский язык в реве просто не может существовать поэтому все на английском,да маразм,а чо делать? Вот так чтоле писать? Ya znayu inglish,edite v pen,revka ne supportit rahskiy.

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
hipp0cat Суббота, 31.08.2019, 18:17 | Сообщение # 23


Сообщений: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Да, спасибо, был нужен Legend of the beast видимо (в редакторе без покупки запустилось, кстати). Вообще неплохо бы такие зависимости прописывать где-нибудь в ридми, я вот даже не знал, что такое ДЛЦ существует.
Постараюсь теперь поиграть во все карты и отписаться.


viziter Суббота, 31.08.2019, 18:36 | Сообщение # 24


Сообщений: 132
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Что же, в отличие от головоломок тут прохождение не занимало много времени. Нет слишком долгих или адских карт. По крайней мере из тех что я прошёл до конца, а увы прошёл я не все, в основном из-за потери ФПС (видимо большинство мапперов всё же на нормальных ПК сидят и выжимают из него больше чем следует, отчего мой ноут не справляется).

Возможно я найду время и перепройду карты, которые мой ноут не переварил (потому что 3-е место у меня дико фризит, а пройти охота, но это будет позднее).

Вот мой личный топ-3: 1)Cyber Encounter, 2)Resistance, 3)Retro Wave: VR Trial 3000
Ваня... ты просто... блин.. молодец. Карта идеально выдерживает РетроВэйв стиль дополненный твоим стилем Миров Х, но при этом в очень логичном и приятном ключе.
Сообщение отредактировал viziter - Суббота, 31.08.2019, 18:38


Serious Sam SE fan: Deathmatch; SED1.
Serious Hobbi
Mindbreak Суббота, 31.08.2019, 19:21 | Сообщение # 25


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1320
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Ура ура, конкурс завершился! Я хочу поздравить победителей и
погрозить узловатым пальцем тем, кто
не сдал вовремя работы.




МОЙ ТОП:
















Спасибо за участие!


PS
Отдельное спасибо всем, кто повелся на небольшой троллинг призеров в виде моего лже-обзора.
Сообщение отредактировал Mad - Понедельник, 02.09.2019, 09:18


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
zorgpro Суббота, 31.08.2019, 20:03 | Сообщение # 26


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Mad, Спасибо.Я люблю пичковать карты фичами(ну не зря же на ревовском седе сижу),я с самого начала хотел наполнить город жизнью,хотел даже сделать систему розыска но не придумал как.А вот геометрию и прочее я делаю ну ооооочень долго и на мой взгляд это самое скучное при созданий карты.Я рад что на сей раз карта многим понравилась,насчет лагов....Они были и у меня но были б у меня тестеры до меня бы дошло что уровень лагает сам по себе а не то что у меня что-то особенное с ревой случилось,когда уже понял было уже поздно что-то менять.Я и дальше постараюсь удивлять фичами в будущих творениях.Вдохновлялся от GTA VIVE CITY,SAN ANDREAS,и маппер дрим от SLAWWа,ну а название и стилистика взята с мультика "город лунного луча".

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
polymorn Суббота, 31.08.2019, 20:16 | Сообщение # 27


Сообщений: 123
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Наконец-то конкурс закончился)
На самом деле я рассчитывал ну максимум на 3-е место. Но никак не на второе. Сам своей работой очень недоволен. И сейчас расскажу почему.


И поэтому, всё это лето мне было очень трудно делать карту этой тематике... Приходилось реально себя заставлять, впихивать шаблоны, чтобы было соответствие теме. В общем, никакого удовольствия я от мапперства в этот раз не получил.

Карта - это хранилище настроения и идей маппера. А у меня не было ни настроения, ни вдохновения делать ретровейв. Вот и получилось так скучно. Прошу у всех прощения) Надеюсь, этот конкурс не последний, и мы увидим ещё множество интересных тем для создания карт. Возможно, с другой тематикой получится лучше)


Между тем, я ставил на Ваню! Прямо чувствовал, что он сделает что-то шикарное и займет первое место. Вот у кого вдохновения хоть отбавляй. Ваня, твоя карта потрясающая, твой фирменный стиль в совокупности с твоим опытом рушит все стены. Тебе бы игры свои делать. Потому что это уникальное чувство, когда играешь в карту Вани, его не встретишь больше нигде, как у Линча. Об этом точно должен узнать весь мир.
Работы остальных участников пока не оценивал. Сейчас приступлю. А судьям - спасибо за конкурс, оценки максимально объективны и справедливы, даже можно сказать, милосердные.


Mindbreak Суббота, 31.08.2019, 21:15 | Сообщение # 28


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1320
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Цитата zorgpro ()
поздно что-то менять

Не поздно, допиливай. Вероятно еще куча летсплеев будет на карты. Представь себе - видео записывать и играть с лагами при этом. Так что исправляй быстрее, если хорошие обзоры хочешь.


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
viziter Суббота, 31.08.2019, 21:17 | Сообщение # 29


Сообщений: 132
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Ev3nmorn, Вот ни надо. Мне наоборот вертолёт понравился как стилистически так и логически. Не летел он долго, чего вы придираетесь? Долго это минут 20-30. Так же сцена напомнила одну из миссий GTA Vice City, что ещё раз подходило к стилю.

Serious Sam SE fan: Deathmatch; SED1.
Serious Hobbi
zorgpro Суббота, 31.08.2019, 21:24 | Сообщение # 30


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Mad, Чтоб исправить лаги придется заморочится с секторами а я не умею

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Форум » Serious Site » Конкурсы » RetroSeriousWave 2019 - Итоги и ссылки (2019)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика