Хм... На сайте обещают 14 уровней, в них 4 босса. В оригинале же уровней было 24 (5 боссов) + 10 уровней с двумя боссами в Battle out of Hell. Что... это такой "интересный" ремейк, или игра выйдет по частям?..
Каждый уровень кончался порталом, и отличался (зачастую разительно) от другого по тематике и декорациям. Не вижу способа их бесшовно связать.
Да и куда они дели целого босса (или трех, если в ремейк якобы включен BooH)? В оригинале игру можно было закончить на четвертом боссе, а ремейк что - всегда будет кончаться на четвертом боссе? В общем предчувствия насчет PK HD у меня не очень хорошие...
Artificia1, они (разрабы) там отмазываются типа "мы не хотим включать в игру столько много контента сразу" и "переделывать каждый уровень под coop - это гораздо больше работы"... Короче не дают четкого ответа. Если эти "не вошедшие уровни" будут в виде платных DLC, то блин, ... - "Давай Nordic Games, до свиданья".. Прям как наши любимые Кроты... =\
Также была проведена некоторая оптимизация. А вот уровень до сих пор один для сингла. Для выживания тоже. Для VS-режимов также одна карта в двух вариантах (обычный и HD). Кстати, при попытке использовать геймпад в меню, игра вылетает без предупреждений. Фидбэк все еще не пашет.
Ну так, ждите DLC, товарищи) Кстати, а каковы минимальные системные требования на эту игру?
До сих пор в топе загрузок и просмотров... Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет... Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.
Минимальные: OS:Windows XP SP3, Windows Vista/7 Processor:Intel Core 2 Duo @ 2Ghz / AMD Athlon 64 X2 equivalent Memory:2 GB RAM Graphics:NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600XT (256 MB) DirectX®:9.0c Hard Drive:5 GB HD space Sound:DirectX Compatible
Рекомендуемые: OS:Windows Vista/7 Processor:2.4 GHz Quad Core processor Memory:3 GB RAM Graphics:NVIDIA GeForce 9800 GTX/ATI Radeon HD 4850 (512+ MB) DirectX®:9.0c Hard Drive:5 GB HD space Sound:DirectX Compatible
Сообщение отредактировал(_=Leon=_) - Среда, 22.08.2012, 23:41