Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Подборка работ с конкурса карт Game.EXE (First Encounter)
Подборка работ с конкурса карт Game.EXE
NeptooN_aka_FLASh2004 Пятница, 06.05.2011, 21:43 | Сообщение # 1


Сообщений: 61
Награды: 3
Замечания: 0%
 


Подборка работ с конкурса на лучшую карту, проводимого журналом Game.EXE в 2001-2002 г., любезно мною собранные с диска 2002 года, и укомплектованные в архиве. За 1 место награждали не хилым, по тем временам, компьютером, а за 2 и 3 места награждали топовыми (на то время) видеокартами. Думаю многим будет интересно посмотреть на творчество наших соотечественников того времени, когда ещё не было "Второго пришествия". И работы достойные, я бы сказал. Кстати, предыдущим файлом я как раз публиковал сканы уроков, написанных Game.EXE во время проведения конкурса.

Внимание: Все карты для Serious Sam The First Encounter




Список карт:


1 место. Таинственный остров

В сентябре 2001 года международная археологическая экспедиция направилась на один из необитаемых островов Туамоту в южной части Тихого океана. По некоторым сведениям, на острове недавно обнаружены многочисленные останки древних культур, представляющих большой интерес для ученых. После успешного прибытия на остров и начала работ прошло около четырех месяцев. В декабре связь с командой археологов была странным образом потеряна…
Автор: Харлов Александр


2 место. Road Troubles

Сэм направляется на крейсер "Конард 86" - флагманское судно 4го галактического флота, который сейчас занят оккупационными боевыми действиями в системе Сириуса, с которым Земля находится в состоянии войны многие годы. Но по пути звездолёт сбивают, и Сэм терпит крушение в самом центре Великого Города - единственного города на планете Сириус, занимающего 26,73% поверхности суши…
Автор: Гарипов Артем


3 место. The Lost Temple

После долгих и тяжких трудов по защите родины, Сэм идет к "точке эвакуации", где его должны, наконец-то, забрать отсюда, и, впоследствии, наградить многими и многими орденами с поздравительными речами и так далее, и так далее, и так далее. Но его как всегда ожидает неприятный сюрприз…
Автор: Зиганшин Тимур Накипович


Специальный приз. Web (запускается только на 1.04 версии)

Hi, guys! It's just a level. You must fight from the level entrance to the exit of it. That's all. But if you want to hear another silly story, you ought to read a scroll in the cave where you start...
Автор: Яборев Аркадий Валерианович


Alchemist

"СюжЭта нету - это просто маленькая войнушка. Отзывы печальные - слишком дубовые не-логичные загадки, слишком сложно и не-удобно - частично признаю. Поправил несколько мест ... Нужно опираца на Быстрые сохранки - КРУТАЯ сложность только для полных Алхимиков и ее не-рекомендую ... Спасибо за внимание."
Автор: Слава Тазов


Matador Sam Stone

"Как бы это сказать... Без Сэма никуда... Просто беда...
Короче, туземцы умыкнули авианосец и отдавать его назад просто так не хотят.
Желают шоу. Как известно, лучший шоумэн в этом секторе Галактики есть
не кто иной, как Крутой Сэм Стоун. Чем наш Сэм не Матадор?"

Автор: Назар Алексеевич


Power of God

Силы зла разгромлены, но остаются еще маленькие кучки не смирившихся со своим поражением врагов. Каким-то образом им удалось захватить великого бога солнца Ра и отнять у него его силу, заключенную в трех элементах: Око, Сердце и Ключ. Помоги ему. Найди эту силу.
Автор: Карелин Максим Михайлович


Proto Cannon Temple

"Сказка про то как была добыта самая первая пушка, ставшая в последствии родононачальницей по духу, всех утешительно сокрушающих устройтсв вроде небезызвестных BFG... Впрочем это все потом, в далеком будущем, а сейчас
ты находишься на мемориальном комплексе построенном в честь этой самой первой пушки, тебе предстоит преодолеть несколько испытаний, помни лишь достойный сможет преодолеть их все, выравть орудие возмездия из лап врага, а враги будут..."

Автор: Андрей Шмойлов


Sirius Planet (Обязательно установите патч 1.02 или 1.04)

Планета, на которую высадили Сэма, имеет одно из крупнейших в галактике месторождений газа. Двести земных лет назад планета была колонизирована Менталом для размещения заводов по клонированию монстров. За это время, однако, был построен всего один завод неподалеку от месторождения. Задача Сэма - произвести зачистку этого завода.
Автор: Константин Алферов


The Temple Of Trinity

Просто рубилово в храме Тринити.
Автор: Чернов Дмитрий


U-238

Враг не дремлет и замышляет нечто нехорошее. Разведка боем дает информацию о супероружии, создающемся в лаборатории в пустыне Сахара. Здание лаборатории - пирамида со странной архитектурой. Ученые земли проталкивают сквозь океан времени грузовой корабль (часть его аннигилировала в процессе перемещения) с кое-каким оружием. К сожалению, на большее "Ключ к вечности" оказался неспособен. Сэмюэл Стоун готовится к десантированию...

Данную карту я смог запустить только после распаковки содержимого архива "1_00_a.gro" в папку "1_00_a", в директории игры...

Автор: Мачехин Максим Георгиевич




Добавлено (06.05.2011, 18:39)
---------------------------------------------
Ребята, оформлял 4+ часа. Надеюсь вам понравится XD


Добавлено (06.05.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Картинки отображаются нормально у всех?
Сообщение отредактировал NeptooN_aka_FLASh2004 - Пятница, 06.05.2011, 22:01


: neptoon@inbox.ru | : 289576505 | : I_am_neptoon |
StAkAn Суббота, 07.05.2011, 09:54 | Сообщение # 2


YAHOO!
Сообщений: 354
Награды: 6
Замечания: 0%
 
У меня хорошо картинки отображаются. :)

А вообще, описание прекрасно, все довольно понятно, но качать не буду. :D FE нет.
Достойно все же плюсика. :)

It's time to change, nyashes...
NeptooN_aka_FLASh2004 Суббота, 07.05.2011, 10:32 | Сообщение # 3


Сообщений: 61
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Ну я вчера перезалил картинки все... Ибо у меня только к 1 и 2 местам отображались скрины.

: neptoon@inbox.ru | : 289576505 | : I_am_neptoon |
KirillSe Воскресенье, 15.05.2011, 00:32 | Сообщение # 4


Im Real SUPER STREET FIGHTER!
Сообщений: 2376
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Карты суперские - но начиная после Lost Temple - уже фиговина начинается...то маленькие карты,то монстры неправильно расставленны,то ищё что нибудь... Gnaar

Геймер
SeriousNikc Понедельник, 17.06.2013, 16:36 | Сообщение # 5


Сообщений: 629
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Не открывается на W7, кто-нибудь извлеките из EXE, пожалуйста!


#смайлик_живи!
"Существует ли жизнь без Windows?" (с)
Cervers29Bel Понедельник, 17.06.2013, 17:23 | Сообщение # 6


Сообщений: 85
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Крутые карты! Мне понравились.


SeriousNikc Понедельник, 17.06.2013, 20:41 | Сообщение # 7


Сообщений: 629
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Цитата (Cervers29Bel)
Крутые карты! Мне понравились.

Да это всё круто, но вот я не могу открыть exe файлы!



#смайлик_живи!
"Существует ли жизнь без Windows?" (с)
freeknik Понедельник, 17.06.2013, 21:04 | Сообщение # 8


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Щас залью.

Добавлено (17.06.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Держи http://yadi.sk/d/_I_0CDHE5uwRq

LLTM.
Ar2R-devil-PiNKy Вторник, 18.06.2013, 09:15 | Сообщение # 9


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Добавил ссылку в шапку темы

Мои работы
SeriousNikc Вторник, 18.06.2013, 11:39 | Сообщение # 10


Сообщений: 629
Награды: 2
Замечания: 0%
 
freeknik, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


#смайлик_живи!
"Существует ли жизнь без Windows?" (с)
Cervers29Bel Вторник, 18.06.2013, 15:53 | Сообщение # 11


Сообщений: 85
Награды: 0
Замечания: 0%
 
SeriousNikc, Извини я бы кинул ссылку но просто незнаю куда заливать ...


Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Подборка работ с конкурса карт Game.EXE (First Encounter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика