Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Работы Neo_minigan(а) (Вы еще не в теме? Чего же вы ждете?! )))
Работы Neo_minigan(а)
Neominigan Среда, 29.07.2015, 07:31 | Сообщение # 1


Сообщений: 358
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Serious Sam HD Series


Карта - WarMap
Самая первая моя карта для Serious Sam HD. По сути не представляет из себя ничего интересного в плане сюжета, только уровень составленный из готовых блоков, только монстры, 1 - 2 секрета и сплошное мочилово.


Мод - Serious HD Mod
Данный мод модифицирует все оружие, которое только есть у игрока. Также в этом моде все монстры были подвергнуты мутациям, от чего у некоторых появились новые пушки, а кто то стал просто быстро бегать. Благодаря этому моду, игра становится яростнее и более динамичной.


Мод - CRAZY SERIOUS SAM 3: BFE MOD
Практически тоже самое но для Третьего Семена.


Кампания - Предыстория Крутого Сэма
Небольшая кампания из 4х карт. Хотите узнать что было до самого нашествия Ментала из третьей части? - вот моя версия произошедшего.


Карта - 16th Street Fight
Данная карта ни что иное как воссоздание небольшой части района где я живу (г. Москва, 16я парковая ул.). Никакого сюжета на карте нету т.к. она создана чисто чтобы "поглазеть".
Также сборник ресурсов с самой карты, авось кому пригодится.


Кампания - Eight Rooms
Небольшая хоррор кампания, которая была создана, по большей части, под влиянием культового Сайлент Хилла. Однако из за вездесущего блюра не очень полюбилась сообществом.


Кампания - Paper House
Маленькая кампания из двух карт, в которой Сэм попадет в больницу где попытается спасти своего близкого друга. Уникальный рисованный визуальный ряд прилагается!
Сообщение отредактировал Neominigan - Понедельник, 28.11.2016, 10:13


Neominigan Пятница, 11.08.2017, 23:30 | Сообщение # 121


Сообщений: 358
Награды: 6
Замечания: 0%
 
X_X

Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Работы Neo_minigan(а) (Вы еще не в теме? Чего же вы ждете?! )))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика