
!Мод предназначен для игры Serious Sam 3: BFE!
Данный мод модифицирует все оружие, которое только есть у игрока. Также в этом моде все монстры были подвергнуты мутациям, от чего у некоторых появились новые пушки, а кто то стал просто быстро бегать. Благодаря этому моду, игра становится яростнее и более динамичной.
.........................................................................................................
СКАЧАТЬ - Версия 1.0
СКАЧАТЬ - Версия 1.1
СКАЧАТЬ - Версия 1.2
СКАЧАТЬ - Версия 1.3
.........................................................................................................
Что нового в версии 1.3 :
- Исправлен баг с пушкой у Soldier_Rifleman
- Исправлен бан с пушкой у Arachnoid_Soldier
- Изменен цвет луча SirianBracelet
- В меню появился эпизод с модом где показана версия мода
- В эпизоде мода появился уровень "INFO"
- Поддержка безумного мультиплеера
.........................................................................................................
Установка:
1. Распакуйте архив в директорию:
C:\Steam\SteamApps\common\serious sam 3\content\SeriousSam3
2. Запустите игру в модифицированном режиме
3. Включайте любой уровень и наслаждайтесь модом!
Удаление:
Удалите файл "CRAZYSeriousSam3Mod.gro", который находится по директории:
C:\Steam\SteamApps\common\serious sam 3\content\SeriousSam3
P.S. Нашли баг, или вам что то не нравится? Пишите в комментариях, или в соответствующей теме на форуме (ТУТ) - попробуем это исправить и подкорректировать. ;)
Комментарии
как-то так
Все ведь знают, что если стукнуть человека по колену, он неконтролируемо дергает голенью?
В данном случае, я полагаю, имеет место схожее явление.
Есть конечно баги и проблемы с балансом, но в целом мод действительно драйвовый.
Баг 1 : От первого лица не видно энергетических лучей шотана.
Баг 2: Самого первого гнаара невозможно убить. Мне пришлось перезагружаться и бежать мимо него к кувалде.
Баг 3: Увеличилось кол-во выдаваемых патронов при подборе оружия, но в ящичках с патронами осталось всё как обычно. Хотя это и не баг скорее всего.
В целом, мод стоит скачать!
2 - Да, сам с этим столкнулся. Уменьшать гнаров в размерах - не выход. Приходится первый раз умирать, а второй и далее тупо обегать его. Есть предложения по этому поводу? - Предлагайте.
3 - Да, это не баг. Такая штука была сделана в целях повысить эффективность оружия, в частности снайперки и лазерки. Ведь, когда их подбираешь - боеприпасов на них дают очень мало.
Хотя, можно попробовать отредактировать скрипт Scripts/PlayerMeleeSelection.lua, в строке
targetDistance < 2.5 and
заменить 2.5 на что-нибудь по-больше