Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Предложение (Molodec, SLAwww, $оучаснеG и Heming_Hitrowski загляните сюда)
Предложение
Gh0st Понедельник, 29.08.2011, 08:55 | Сообщение # 1


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
У меня такое предложение:
Можно сделать такой мод, который будет таким, мы играем за главного героя на базе, на базу нападают зомби и герой отбивается. Molodec и $оучаснеG если захотят помочь мод будет очень мясным, чтобы было много мяса, Heming если захочет помочь и ему не сложно может достать много моделей из STALKER'a и CS. А SLAwww если тоже захочет или у него найдется свободное время сделать несколько новых оружий, я на себя возьму на себя постройку уровней, если кто-то из выше перечисленных захочет мне помочь в дизайне, или строении уровня я буду не против, так как я почти не шарю в SDK я эту идею реализовать не смогу, но у меня есть много звуков которые я обрежу и могу сделать под оружия. Этот мод будет сделать от лица serioussite, а да чуть не забыл, если мы все объединимся - art-serious, Molodec, SLAwww, $оучаснеG, Tenshi, Ar2R-devil-PiNKy, Heming_Hitrowski, SeriousMars, Str_Ghost, SeriousAlexej, -JD- и все модостроители и мапперы serioussit'a мы можем сделать настолько классный мод, я даже представить не могу что мы вместе сделаем, и выложим сюда, все будут качать, и играть, как мы выпустим его, если многие согласятся помочь, кто-нибудь запустит сервер и мы все поиграем на нем по сети в наш мод который мы сделаем, я никого не заставляю, а только предлагаю, не хотите ваше дело, я лишь только предложил.
Сообщение отредактировал Gh0st - Понедельник, 29.08.2011, 08:58


thecre Понедельник, 29.08.2011, 09:49 | Сообщение # 2


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Я не могу, занят своим неизвестным проектом

Gh0st Понедельник, 29.08.2011, 09:51 | Сообщение # 3


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Понятно, жду кто согласится. ^_^

Artificia1 Понедельник, 29.08.2011, 10:30 | Сообщение # 4


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Я почему то не уверен, что... Точнее уверен, что не выйдет.
Хотя, я мог бы в свободное время помочь с картами (несмотря на то что потихоньку леплю 3 карты, свободное время иногда есть), и, в худшем случае, базовое (оочень базавое) программирование. Если кто даст модели оружия, или хотя бы качественный ретекстур/рескин старых, могу изменить(попробовать :3) ствол, есть пара идей насчет этого...
У меня была идея создания более-менее крупного мода, даже есть приблизительный сюжет, только вот один я ее реализовывать буду очень долго, с моим-то "трудолюбием".
Сообщение отредактировал Artificia1 - Понедельник, 29.08.2011, 10:38


Gh0st Понедельник, 29.08.2011, 10:37 | Сообщение # 5


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Artificia1, видел, как ты строишь карты, твоя помощь мне бы очень пригодилась.

SLAwww Понедельник, 29.08.2011, 17:12 | Сообщение # 6


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Наверное, тебе стоило написать всем этим людям в приват, вместо того, чтобы сразу создавать тему.
Ленятся все. И у всех есть свои проекты. ) Чтобы получилось всех заинтересовать, для начала предложи действительно оригинальный сценарий. Слова "зомби" и "база" дают ему -150% оригинальности, причём, каждое.


Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
RealCrazyMan Понедельник, 29.08.2011, 17:34 | Сообщение # 7


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Как бы плюшка каждого мода - это если его делает один человек.Да-да, ведь именно создатель мода знает что нужно моду для его улучшения.А остальные окажутся не у дел, начнутся ссоры и мод забросят. Это строго ИМХО)

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Gh0st Вторник, 30.08.2011, 06:08 | Сообщение # 8


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
SLAwww, RCM, я отправлю всем ЛС.
RCM, ведь Crysis 2 делали 400 человек, и не забросили)) И кстати я имел ввиду что будет несколько моделеров, несколько мапперов, несколько скриптеров и программистов. Ну примерно так. Модели Zombie у меня есть их бы анимировать.
Сообщение отредактировал Gh0st - Вторник, 30.08.2011, 06:08


Ar2R-devil-PiNKy Вторник, 30.08.2011, 07:06 | Сообщение # 9


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
RCM, Не бзди ! Мы построили Тайм Экшн ! Практически спокойно. XD
Gh0st, Сорр, у меня есть собственный проект.


Мои работы
mvxlnm Вторник, 30.08.2011, 11:00 | Сообщение # 10


Сообщений: 160
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Quote (Ar2R-devil-PiNKy)
Не бзди!

XD


Gh0st Вторник, 30.08.2011, 11:59 | Сообщение # 11


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
У всех собственные проекты, наверное придется самому делать, учится анимировать модели и все такое... :(

RealCrazyMan Вторник, 30.08.2011, 19:16 | Сообщение # 12


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (Gh0st)
Crysis 2

Единая студия, 400 человек в одном огромном помещении, если что - подошел и поинтересовался, готово ли, и т.д.


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Heming_Hitrowski Четверг, 01.09.2011, 11:07 | Сообщение # 13


Double Jumper
Сообщений: 883
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Я бы мог помочь, но не думаю, что команда будет слаженной. Да и если посмотреть что пишут выше...

Lindemann33 Вторник, 06.09.2011, 18:45 | Сообщение # 14


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Уоу уоу уоу...

Тут-то и начинается самое интересное)

Gh0st, Слушай, это не самая хорошая идея... Все заняты проектом... конечно это хорошо, когда людей несколько, но не на столько! Ты умудрился созвать всех самых лучших модостроителей на этом сайте для своего проекта, ни кто даже плюнуть в твою сторону не захочет. ;)
Лучше сначала найди себе одного человека, попробуй помутить с ним. Там если че-то получится - посмотри, если вы потяните - то все кул, если нет, ищи еще одного человека или капут...

RCM, ну тут не согласен, мне кажется, что если в проекте допустим три человека, и каждый занимается своими делами - это будит только продвигать проект вперед с бешеной скоростью ...


Ванилька йоу
SeriousAlexej Вторник, 06.09.2011, 19:22 | Сообщение # 15


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Сколько платишь? :D

Molodec Вторник, 06.09.2011, 22:25 | Сообщение # 16


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Поддерживаю пост выше.

pcix Среда, 07.09.2011, 00:44 | Сообщение # 17


Сообщений: 111
Награды: 0
Замечания: 0%
 
хотел бы помочь но как бы сказать я не очень хороший мапер :(
+ я тоже делаю мапу но это не на долга гдето 2 недели


Gh0st Среда, 07.09.2011, 11:47 | Сообщение # 18


Любитель попугать
Сообщений: 865
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Quote (Lindemann33)
найди себе одного человека, попробуй помутить с ним

Ты сам такого человека в 14 лет найдешь-то? :D


Molodec Четверг, 08.09.2011, 02:06 | Сообщение # 19


Developer
Сообщений: 2430
Награды: 34
Замечания: 0%
 
Gh0st, не ищи отговорки!
Для того чтобы кто-то стал помогать тебе - нужно хотя бы его очень приятно удивить уже сделанным материалом. Чтобы он захотел продолжить дополнять и улучшать его вместе с тобою. А не просто с бухты барахты искать кого-то...


Lindemann33 Четверг, 08.09.2011, 14:45 | Сообщение # 20


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Слушай Gh0st, мне тоже 14, но я же нашел ;)

Ванилька йоу
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » Предложение (Molodec, SLAwww, $оучаснеG и Heming_Hitrowski загляните сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика