Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » помоши по картам (помогите)
помоши по картам
pcix Суббота, 28.05.2011, 01:34 | Сообщение # 1


Сообщений: 111
Награды: 0
Замечания: 0%
 
народ помогите по созданию карт нужно два человека хорошо знающих эдитор и EarthSculptor, всего 12 карт
1.путь на верх - продолжение карты застава ментала где Сэм поднимается наружу
2.дорога к городу - долгая карта, где Сэм должен найти правильную дорогу до дома
3.лагер беженцев - Сэм доходит до лагеря беженцев и выполняет там задание, потом ему рассказывают дорогу до дома, но ещё и плохую весть
4.сожёный город- Сэм возвращается в город, чтобы узнать, что там случилось, увидел город в огне и увидел там мёртвого полуживого Санту (узнать всё из первой часть) санта рассказывает, что случилось после ухода Сэма за гнаарми всё остальное уже можно самому придумать
5.путь к менталу - Сэм решил поквитатца с менталам и отправился он в дальний путь
6.тёмный лес - когда Сэм шел полдороги он решил устроить ночлег и после этого он проснулся в странном лесу
7.болото - после того как Сэм вышел из леса он попал в болото (всё можно придумать самому)
8.город гнааров - когда Сэм прошел болота он попал в странный город оказалось что это город гнааров(нужна модель нескольких гнааров мясной гнаар, каменный гнаар и стальной
9.подземелие - после того когда Сэм узнал у пару гнааров куда пошли странные люди (дальше вы придумывайте сами)
10.ужасный туннель - когда Сэм прошел подземелий он попал в туннель, который вёл в утопии, но его в туннель остерегала опасность
11.утопише - Сэм вышел из туннеля полу живым (на старте сделайте ему 50 на тяжелым 25)он увидел замок ментала но он был слишком далеко но Сэм не сдался в дальний путь но по дороге он встретил целую армаду приспешника ментала
12.база ментал-вот Сэм и добрался до замка, но он должен был добраться до, аж 5 этажа, но полдороге его ожидало множество ловушек (ловушки придумывайте) и в конце карты он сам встретил ментала но он был в странном механизме в котором было полно оружий (сделайте в конце ещё пару монстров)
напишите в эту тему кто готов мне помочь, человек который готов мне помочь сразу напиши 4 карты которые хочешь сделать карты №:2,5,6,12 - это карты который тяжёлые время каждой из этих карты должно занимать около 5 мин №12-10 минут карта№:1.7.8.10-карты средней сложность там уже можно проявить свою фантазию среднее прохождение этих карты может быть 3-5 мин.Карты №4.11.9.5 эти карты средней сложность время из каждой карты 2-6 мин можно и больше всё зависит от вас после того как появится желающие я вам напишу в личку что там должно быть не бойтесь я вам много не дам задание желательно с последней картой придумайте механизм любой у каждой карты написано описание. Я понимаю, что я много, спасибо кто согласился на это


вы можете предложить свои идей
написав мне в личку
и кое-что ещё можете каждую неделю присылать скока вы сделали карту
Сообщение отредактировал pcix - Суббота, 28.05.2011, 15:47


170191Nikolay Суббота, 28.05.2011, 02:14 | Сообщение # 2


.:|Оборотень|:. Пес Тьмы
Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
не правельную, а правильную.
не лагер, а лагерь.
не расказывают, а рассказывают.
не ешё, а ещё.
не сожёный, а сожгённный.
не возрашяется, а возвращается.
Все, устал писать. Но граматические ощибки в словах, просто ужасно. Я так не пишу. X_X
Тебе 8 лет, верно? <_<

Может ты еще не совсем знаешь Рус. яз. Т.к, ты с Беларусия.
Сообщение отредактировал 170191Nikolay - Суббота, 28.05.2011, 02:18






thecre Суббота, 28.05.2011, 06:19 | Сообщение # 3


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Блин, имейте советсь, научитесь оформлять темы!

pcix Суббота, 28.05.2011, 15:02 | Сообщение # 4


Сообщений: 111
Награды: 0
Замечания: 0%
 
:( :( ну простите я быстро писал ещё притомже вечером уже в полу дрёме шя буду испровлять

Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 28.05.2011, 15:32 | Сообщение # 5


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
oh Ты не туда написал. Это должно быть сдесь.
З.Ы. Научись наконец после точек ставить пробелы. Хер что поймешь...


Мои работы
pcix Суббота, 28.05.2011, 19:05 | Сообщение # 6


Сообщений: 111
Награды: 0
Замечания: 0%
 
меня уже так второй раз отправляет

Добавлено (28.05.2011, 15:37)
---------------------------------------------
блин народ, куда точно писать в какую тему

Добавлено (28.05.2011, 19:05)
---------------------------------------------
народ помогите я один не справлюсь

Ar2R-devil-PiNKy Суббота, 28.05.2011, 19:13 | Сообщение # 7


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Тема закрыта. И это не обсуждается, ссылка уже была дана в сообщении №5

Мои работы
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » помоши по картам (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика