Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Готовим вместе с Зумбулом (Делитесь своими рецептами))
Готовим вместе с Зумбулом
AndreyII Воскресенье, 09.05.2021, 18:22 | Сообщение # 1


Сообщений: 45
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Давно хотел создать что-то подобное.
Здесь вы можете рассказывать про свои кулинарные рецепты :) .
Вот например всё что я сейчас имею так это готовить яичницу и жарить мясо.

Яичницу я готовлю так: беру два-три яйца и перемешиваю их воедино, добавляю в эту жижу колбасы или сала, добавляй хлеба и ставлю на сковородку.

А мясо я готовлю как все, только в качестве гарнира мне нравиться использовать обычные овощи например огурцы, перцы или помидоры.


Лучше иметь друга, чем друг друга.
Кто-то Понедельник, 10.05.2021, 14:22 | Сообщение # 2


Сообщений: 61
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Я много чего готовлю, но чаще всего ем гречу. Греча сочетается с чем угодно: с яйцом (кстати, про гречу с яйцом мне Гекко рассказал), с сыром, с фасолью, с кетчупом, с колбасой/сосисками, с мясом, с грибами, с различными соусами, с молоком, да даже с рыбой... В общем, как только я гречу не ем. Также я часто ем мюсли, но их готовить не надо, просто залил молоком/соком, и готово.

Понятное дело, что макароны, рис, яичницу я тоже делать умею, но ем это значительно реже гречи. Вообще, я много чего умею готовить: салаты нередко делаю (самые разные, часто ищу в Инете всякие рецепты салатов), и мясо потушить могу, суп сварить могу, даже пироги печь умею, пёк шарлотку и пирог с колбасой и сыром.

Но основная моя еда - греча и мюсли, потому что вкусно, полезно и быстро, греча и мюсли - это пища богов.


Мой ЮТуб-канал с обзорами на сэмовские моды: https://www.youtube.com/channel/UCQA5ZlhxdvAdQoqFPfC7TRQ/videos
Форум » Общие » Флудилка » Готовим вместе с Зумбулом (Делитесь своими рецептами))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика