Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Воспоминания (Черт его знает, сколько сюда не заходил)
Воспоминания
OverRock Вторник, 17.09.2019, 18:35 | Сообщение # 1


Сообщений: 55
Награды: 1
Замечания: 60%
 
Хотелось бы вспомнить прошлое и поговорить о настоящем. Сегодня, найдя старый пылящийся компьютер, я решил попробовать его запустить, чтобы осмотреть содержимое жесткого диска, в поисках какого-либо ценного материала. На второй час поисков, я наткнулся на недоделанные проекты, в том числе едва ли начатый к исполнению Devil mod 2. Почти сразу я осознал то, что это такое и нахлынул огромный поток ностальгии. Ведь прошло уже может быть больше 10 лет. Начал вспоминать и осознавать важность для меня того, чем я занимался и отдавался практически полностью. Не вспомню что стало причиной забрасывается данного проекта, да и не суть важно. В 11-13-летнем возрасте, я занимался абсолютно не тем, что и основной народ, практически ни с кем не контактировал и жил этим форумом. Скорее всего из-за недостатка общения в жизни, сюда я вымещал очень много глупой детской злобы и агрессии, постоянно получал баны и -реп, а процент замечаний редко был ниже 60. Конечно, это все останется в памяти. Это целый этап моей жизни.
Очень долгая тирада к тому, что хотелось выговориться, так как появилось огромное количество мыслей в голове от воспоминаний об этом форуме. Приношу извинения всем, кому здесь хоть как-либо насолил, занимался вредительством, оскорбил и так далее. И хочется задать лишь один вопрос обитателям форума, в идеале старичкам, чем вы занимаетесь сейчас, как сложилась ваша жизнь? Кто-то иммигрировал, кто-то занимает высокую должность, кто-то спился, кто-то может заниматься прибыльным творчеством. Поделитесь этим.
P.S. Велика вероятность наличия большого количества грамматических, пунктуационных и логических ошибок в тексте из-за редкого употребления русского языка в моей жизни, прошу извинить.
P.P.S. Спустя около часа поиска по чужим репутациям выяснил, что старым ником был - killer.


Kadath Вторник, 17.09.2019, 19:38 | Сообщение # 2


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Привет! Не иммигрировал, не занимаю высокую должность, ещё не спился, занимаюсь бесприбыльным творчеством, пытаясь развить Семенское сообщество. А еще могу замечания тебе почистить, охренеть 7 лет с последних 20% прошло :D

Мои работы
DeadKadath's Showcase
OverRock Вторник, 17.09.2019, 20:01 | Сообщение # 3


Сообщений: 55
Награды: 1
Замечания: 60%
 
Kadath, очень долго пытался вспомнить как сделать реплай. На твоё усмотрение, спасибо.

Wynerros Вторник, 17.09.2019, 21:57 | Сообщение # 4


Ground Angel
Сообщений: 3108
Награды: 9
Замечания: 20%
 
Живу, выживаю, страдаю, подробностями ни с кем не делюсь. Восемь лет на сайте торчу, а вспомнить и нечего.

До сих пор в топе загрузок и просмотров...
Неужели я тоже оставил свой след на этом сайте? А ведь я здесь уже целых двенадцать лет...
Удалил свои старые карты из профиля, на кой они мне. Маппер из меня никудышный.


Мое железо:
CPU - Ryzen 7 2700x
MB - MSI B450M Mortar Max
RAM - 2x16 ADATA XPG GAMMIX D20 3200 mhz
GPU - Palit RTX 2060 StormX 6g
Форум » Общие » Флудилка » Воспоминания (Черт его знает, сколько сюда не заходил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика