Heavy Metal (1981) Fritz the Cat (1972) Gandahar (1988)
Where did all the dragons go? We searched in the hills and we searched down the canyons, we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns. Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.
CRACK went his claws and SMACK swipped the tail, a ROAR of might, one big BITE.
Отвечу в стиле предыдущего чела. Старые - Остров сокровищ Аниме - Джо Джо Новые (мультсериалы) - саус парк, рик и морти, спанчбоб, гы. Полнометражные - Шрек, подводная братва
Перехожу на Fusion. Может, возродим величие Сайта?
Больше всего сюр всякий нравится. Типа "Потец", "Его жена курица", украинский "Клиника", фильмы Яна Шванкмайера (лдин из любимых режиссёров), много перечислять не буду, их названия всё равно мало кому что скажут. Не из психодела мне нравятся "Король лев", первая "Корпорация монстров", "Полный расколбас", "Happy Tree Friends", фильмы Миядзаки. "Дети против волшебников" тоже нравятся (и книга), чисто как трэш. Да и вообще есть куча мультиков, которые я считаю просто неплохими, найти реально плохой мульт типа "Взломать блогеров" не так уж и легко.
Мой ЮТуб-канал с обзорами на сэмовские моды: https://www.youtube.com/channel/UCQA5ZlhxdvAdQoqFPfC7TRQ/videos
Добавлено (17.05.2021, 18:02) --------------------------------------------- ну ещё я посмотрел и очень понравился соник x.Добротный мультфильм.Ещё это Том и Джери,школа 13,смешарики,как ностальгия,и наверное новаторы.Вот так.
Мне нравится этот, где одинокая душа, оказавшись в жестоком социуме, теряет часть себя и перепуганно мечется в бесплодных попытках воззвать к справедливости. Затем приходит смерть, и вечный Стикс уносит безжизненное тело на встречу к старым друзьям.
Да наверное все смотрели этот добрый советский мультик. Очень жизненный.
Быть модератором не более 15 секунд :achievement unlocked:
Не особо то и много Из советских - просто скажу большинство, задолбёшься перечислять. Самые любимые это Винни-Пух, Волшебное кольцо (отец тоже любит его) и Остров Сокровищ. Из современных - Смешарики, все части Трёх Богатырей, все части Ивана Царевича и Серого Волка, Новаторы (самый любимый из современных, очень часто пересматриваю) и всё вроде, больше ничего вспомнить не могу. Из зарубежных - Том и Джерри (ЭТО КЛАССИКА ЭТО СМОТРЕТЬ НАДО!1!1), Человек-паук 94 года, мульты Pixar'ов (какие именно вспомнить не могу) и самый любимый зарубежный мультик - Ниндзяго: Мастера Кружитцу (тоже довольно часто его пересматриваю в последнее время).
Ладно, думаю, тоже стоит расписать. Старые - Чудеса на виражах, Утиные истории, Чип и Дейл Аниме - Паразит, Прад Смерти, первые 2 сезона Класса элиты и Миг за мигом Новые - Рик и Морти Инди - первые 8 серий Цифрового цирка, School 13, 6 с половиной Полнометражные (аниме и мультфильмы) - Легенды ночных стражей, первые 2 фильма франшизы по Артуру, Твое имя и Ходячий замок
Да, Утиные истории - это прикольно... Был ещё такой мем, состоящий из двух картинок: на правой кадр со Скруджем Макдаком, сидящем в золоте, на правой - фотография девушки, из кармана которой гусь вытаскивает бумажник. И подпись: "Скрудж Макдак - вор!".
Мне нравится этот, где одинокая душа, оказавшись в жестоком социуме, теряет часть себя и перепуганно мечется в бесплодных попытках воззвать к справедливости. Затем приходит смерть, и вечный Стикс уносит безжизненное тело на встречу к старым друзьям.
Жесть. Перечитал собственный комментарий... вот как этого человека можно понять вообще? С трудом осознал, что я имел в виду мультик "ежик в тумане", нет, чтобы так и написать... тьфу И "настречу" в данном случае пишется слитно. Следует иногда вот так оглядываться назад, чтобы увидеть каким ты был.
Сообщение отредактировалMindbreak - Суббота, 11.07.2026, 19:34
Быть модератором не более 15 секунд :achievement unlocked: