Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Molodec, thecre  
Форум » Общие » Флудилка » Записки из страны Дегенератии (о творчестве, девушках и... механизмах xD)
Записки из страны Дегенератии
Vedma Среда, 26.12.2012, 14:59 | Сообщение # 1


Сообщений: 621
Награды: 14
Замечания: 0%
 
А вы любите девушек? :) Уверена, что да. Они ведь такие милые, с тонкой душевной организацией. Но порой эти милые существа берутся писать о чем-то, связанное с техникой и всякими механизмами. И вот, что из этого получается...

p.s. все отрывки взяты из фанфиков по фэндому "Трансфомеры". Авторская орфография сохранена.



-JD- Среда, 26.12.2012, 15:12 | Сообщение # 2


Сообщений: 303
Награды: 16
Замечания: 0%
 
(блин, хотел вставить .gif-ку, а она не сработала, просьба - удалить! Спасибо.)
Сообщение отредактировал -JD- - Среда, 26.12.2012, 15:14



http://sam4ever.do.am
Psych Среда, 26.12.2012, 15:22 | Сообщение # 3


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
-JD- Среда, 26.12.2012, 15:56 | Сообщение # 4


Сообщений: 303
Награды: 16
Замечания: 0%
 
В стране Дегенератии нету места понтовым Джеки Чанам, вон от сюда! =)


http://sam4ever.do.am
Mindbreak Среда, 26.12.2012, 15:59 | Сообщение # 5


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
ХЫ! Это, как у меня - "дроид вопросительно замигал лампочками". XDDD

Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
Psych Среда, 26.12.2012, 16:06 | Сообщение # 6


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Цитата (-JD-)
В

...флудилке.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
SeriousAlexej Среда, 26.12.2012, 17:28 | Сообщение # 7


Serious Editor
Сообщений: 1245
Награды: 52
Замечания: 0%
 
Цитата (Vedma)
"Впрыск нитро из выхлопной трубы унёс её ещё дальше"

Ssmile5


Psych Среда, 26.12.2012, 18:17 | Сообщение # 8


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
SeriousAlexej, присоединяюсь!
Ssmile5 Ssmile5 Ssmile5


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Vedma Среда, 26.12.2012, 18:43 | Сообщение # 9


Сообщений: 621
Награды: 14
Замечания: 0%
 
А ведь люди все это реально пишут! мне порой кажется, что ТАКОЕ можно только специально придумать, но увы...

XBAD Среда, 26.12.2012, 20:43 | Сообщение # 10


Сообщений: 69
Награды: 1
Замечания: 0%
 
XD XD XD

HERO WILL BACK
SeriousNikc Четверг, 27.12.2012, 15:45 | Сообщение # 11


Сообщений: 629
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Я сначала прочитал "Страна Деградантии" shok_b


#смайлик_живи!
"Существует ли жизнь без Windows?" (с)
Vedma Вторник, 12.02.2013, 20:57 | Сообщение # 12


Сообщений: 621
Награды: 14
Замечания: 0%
 
И так, друзья мои, продолжаем разговор о девушках :D
вот и явилось на свет "чудо" по вселенной SS.
Сначала я хотела раздербанить ЭТО на эпичные фразочки, но поняла, что в этом просто нет смысла.
Не знаю, согласна ли авторша этого серьезного высера на копирование, мне, честно, пофигу :)
В общем, если есть желание, отмечайте особо приглянувшиеся моменты, ну те, от которых глаз дергается...

ссылка на оригинал http://ficbook.net/readfic/583269


Psych Среда, 13.02.2013, 15:04 | Сообщение # 13


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Цитата (Vedma)
Узнав, что эта Центавра находится в созвездии Большого пса

Цитата (Vedma)
его компьютер - женщина оснащенный кучами алгоритмов

Цитата (Vedma)
се сирианцы, земляне, клиры

О Хист...


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Artificia1 Среда, 13.02.2013, 19:03 | Сообщение # 14


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Цитата (Vedma)
В общем, если есть желание, отмечайте особо приглянувшиеся моменты, ну те, от которых глаз дергается...

Вся паста целиком. Это точно русская писала?


Vedma Среда, 13.02.2013, 19:26 | Сообщение # 15


Сообщений: 621
Награды: 14
Замечания: 0%
 
вот что она пишет о себе (если это, конечно, правда):
"Я Исландка Тонилла ван Хетедездокатерез. 19 лет. Родилась в Рейкьявике, переехала в Россию чтобы наладить личную жизнь и получше изучить понравившийся мне русский язык".

Не знаю, как там у нее с личной жизнью, видимо не очень :D , раз она так активно взялась бумагу марать


Free_Stalker Среда, 13.02.2013, 19:42 | Сообщение # 16

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Да уж судя по описанию


Vedma Четверг, 14.02.2013, 21:22 | Сообщение # 17


Сообщений: 621
Награды: 14
Замечания: 0%
 
С вашего позволения, друзья, не могу отказать себе в маленькой радости - тряхнуть стариной и побыть немного обзорщиком :)

Есть еще одно творение по SS, о котором у меня давно уже чешутся ручки написать пару «лестных» строчек.
ВНИМАНИЕ! присутствует некоторое количество крепких словцов с моей стороны и обилие таковых у автора. но тут уж, как говорится, из песни слов не выкинешь.

К сожалению (или к счастью, не знаю даже) автором является парень. И вот, что он пишет о себе: «Студент, гитарист, актёр и поэт. Пишу от нечего делать только для Вас». Даю перевод: долбоеб!
Не поймите меня превратно, я очень уважительно отношусь к людям с творческим складом ума, благо у нас на сайте много потрясающе талантливых личностей, но сей субъект к ним не относится. И надеюсь, к нашему сайту он тоже не относится… хотя кто знает <_<

Интересы у автора действительно разносторонние. Он пишет и по вселенной SS, и по Minecraft, и по Diablo, и по Assassin's Creed, по Rurouni Kenshin( господи, кто это?!), и даже по Sweeney Todd*у! О как! НО написано по каждому в среднем 2-5 страниц, а планирует он написать МАКСИ, то есть от 70 страниц по КАЖДОЙ вселенной. Напрашивается вопрос: морда не треснет от такого напряга?!!

Могу лишь по себе судить: за 4 года моей творческой жизни в сфере писательства, мною написано порядка 500 страниц (не считая моего диплома :D ), может, чуть больше. Это не то чтобы много, но и не мало. И в свои лучшие годы я могла писать одновременно только 2 фанфа, на большее душевных сил просто не хватало, ибо дело это требует немало силенок. Однако… видимо, я оказалась творческой слабачкой… <_<

И так!
Краткая предыстория. Когда я впервые попала на сайт ficbook.net, первым делом стала искать фанфы по вселенной SS. И нашла… к сожалению. С тех пор прошло полгода, и до недавнего времени я искренне надеялась, что у автора случился острый творческий кризис с летальным исходом, но, как выяснилось, в декабре произошло то, что я называю «ОБЛОМИСЬ, ДОРОГАЯ!». Так что на сегодняшний день написано аж 3 главы, включая пролог. Учитывая скорость развития событий, предчувствую, что, когда автор закончит, в «личной информации» вместо слова «студент» будет написано «пенсионер».
Ну что ж *сказала я, похрустывая костяшками пальцев* начнем пожалуй! вот ссылка на оригинал. Перед дальнейшим прочтением ОЗНАКОМЬТЕСЬ.



«…но тех девушек, которые устроились вокруг него он помнил прекрасно, хоть их и было 13 штук».
Клянусь, если бы речь шла не о Дюке, я бы сделала вот так О_О, но для Ядерного герцога это как-то… скромно.

«В это же время на другой кровати, но гораздо более простой (а именно кровати номера трехзвездочного отеля) постели лежал похожий на графа Нюкема молодой человек. Отличались лишь небольшие мелочи в плане внешности: Сэм (а именно так звали этого героя) был черноволосым качком». Ога, прям вообще одно лицо! Невольно вспоминается фраза из интервью представителя «Игромании» про внебрачного сына XD

«Ещё супер-мощный компьютер, занимающий место на левом запястье и аккуратно "косящий" под наручные часы – ИНЕРТАН». Вот так новость! А я почему-то думала, что Нетрикса у Сэма в голове была «прописана». Видимо, по логике автора, все, как в жизни: прописана по одному адресу, а фактически проживает – по другому.

«Очень такая интересная машинка с мозгом натуральной блондинки (хоть и компьютерной)». Уважаемый автор, я Вас просто НЕНАВИЖУ! Это ж надо было так умело с помощью всего одной единственной фразы так жестоко измазать го***м самую настоящую боевую подругу Сэма!

«Я же всего-лишь хотел жевать жвачку и раздавать всем пиздюля» Мне вот интересно, как Дюк собирался делить на всех этот один пиздюль?..

«…но своими когтистыми лапами отрывали руки и ноги достаточно быстро и умело - трое солдат из ЗСЗ (защитных сил Земли) испытали это сомнительное удовольствие на себе». Вот автор и спалился! Мазохист чертов.

«- А это ещё что за срань господня? - стена сбоку от Дюка рухнула и из неё вылетел качок раза в два шире самого Нюкема с бензопилой наперевес». слыхали, а? Страшно даже подумать, в каком месте Сэм мог быть в 2 раза(!!!) шире Дюка!

«Сидя за стенкой, Сэм лихорадочно перезаряжал свои любимые револьверы. В соседних комнатах явно что-то горело…Тихо матерясь, Сэмюэль постучал пальцем по своему переносному компьютеру:- Эй, ИНЕРТАН, проснись... Нас тут убивают немного вроде... Можешь сообщить что-то полезное?
- Сэм, тебе понравится, если я скажу, что мы в полной жо... пардон... в прикольной водосточной трубе?»
Не знала, что у водосточных труб есть комнаты по соседству. Опять-таки по логике автора Сэм должен был в унитаз прыгнуть, чтобы оказаться в подобной трубе. Так что ли?! Если да, то… автор, я Вас уже ЛЮТО НЕНАВИЖУ.
Маленький мальчик был водолазом. Смело нырял он на дно унитаза… Тьфу ты, Шайтан Иванович, пошел прочь!

Так, продолжаем…



«Из коридора под ноги Сэма прикатился странно мигающий цилиндр…»
Он же вроде в трубе водосточной сидит?

«- Вот те, которые хрюкают, это свинокопы... Сделаны из отрядов полиции скрещиванием с кабанами. А вот ящеры они как раз инопланетяне... Люто ненавидят какого-то агента ЗСЗ... графа Атома... АААА! Дюка Нюкема! У него тут в Лос-Анджелесе много собственности... Вон в окне его башня видна... ОПА! СЭМ! Нам в ту башню!» [b] Ну зашибись у них там трубы! С окнами!!! Клянусь, лучше бы ИНЕРТАН договорила свою фразу про жопу, ибо (прости, Господи) в этом случае слово «в окне» звучало бы логичнее. После этого я даже думать не хочу, как и через какое место была СКРЕЩЕНА полиция с кабанами X_X

Продолжение следует...
Сообщение отредактировал Vedma - Четверг, 14.02.2013, 21:24


Форум » Общие » Флудилка » Записки из страны Дегенератии (о творчестве, девушках и... механизмах xD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика