Карта тетрис



Моя карта,не знаю понравится или нет



Комментарии   

[Материал]  |  № 4  |  13.04.2014  |  0  
Почему блоки, выстроившиеся в линию, не исчезают?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  13.04.2014  |  0  
Хм... у меня появилась идея насчёт ещё одной старой аркадной игрушки :)
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  12.04.2014  |  0  
Марио, тетрис... Может ещё змейку?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 1  |  12.04.2014  |  0  
Идея очень хорошая. Если бы еще и красиво реализовано было... Только я не понял, каким чудом можно подняться вверх по фигуре. Возможно, стоит сами фигуры поменьше сделать, чтобы можно было без проблем запрыгнуть.
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.217.23

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

Файлы

SeriousSasha
56 7 2

Tenshi
7531 1979 25

SeriousAlexej
4260 1896 36

Tenshi
2418 663 3

RAMPAGE2988
4098 1348 17