NIGHT HEAD: GENESIS - часть 6



Похоже что это финальная серия...



Комментарии   

[Материал]  |  № 4  |  14.08.2014  |  +1  
Попробуй, потому что там есть даже какая-то, где автор показывает возможности "супер-сил" :D
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 5  |  14.08.2014  |  +1  
Ладно попробую, ждите видео в субботу.
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 2  |  14.08.2014  |  +2  
Собственно, часть оказалась довольно короткой, потому что автор этого мода выложил лишь малую играбельную часть. Однако! Есть еще много "тестовых" недоделанных карт, демонстрирующих всякие новинки от мода, но всё-таки, жалко. Как обычно, круглая пятерка, потому что дальше ловушки с гнаарами мне дойти не удалось. :\
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 3  |  14.08.2014  |  +1  
Кстати там осталось несколько карт, которые я не играл, может мне их поиграть?
Ответ Цитата

[Материал]  |  № 1  |  14.08.2014  |  -1  
интересно как всегда))
Ответ Цитата

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

НОВЫЙ
Losspick 0 3

Файлы

SeriousSasha
16 1 0

Ar2R-devil-PiNKy
6202 1352 28

vanya109
3165 793 19

Drobze
4140 1593 13

JuZeTixXx
2771 1608 10