Когда решил сделать мод для Крутого Сэма



Здравствуйте ещё раз, я автор Hell encountera. Пока я не закончил с разработкой мода для Serious Sam classic the second encounter Parallel universes или Hell encounter 2. Даю вам возможность взглянуть на уровни, которые мы имеем к сегодняшнему дню. А насчёт выхода модификации: я думаю и так всё понятно, что ещё всё случится не скоро...
Что касается меня, то я за этот год успел просрать кучу паролей на свои прошлые каналы, хотя я на всех видосах оставлял на них ссылки, периодически снимал полную п**ботину формата Hell encounter split screen или Колыван RYTP.

Добавляю видео в категорию приколы



Комментарии   

Оставьте комментарий

Мини-профиль

Гость

Вы в группе: Гости
Ваш IP: 216.73.216.72

Сейчас обсуждают

Incurso3
tEm04ka25
MikhailZavrin2234
Losspick87
Losspick27
Losspick6
Losspick49
Losspick47
Ar2R-devil-PiNKy1166
tEm04ka253

МЕМЫ

НОВЫЙ
Losspick 0 3

Файлы

SeriousSasha
1 1 0

Ar2R-devil-PiNKy
10816 1703 214

Tenshi
11467 4180 16

ZIM
3575 1423 7

pcix
1459 530 36

Категории раздела

Сэмолаш [10]
СЭМОЛАШ - ЭТО СБОРНИК ВЕСЕЛЫХ И РЖАЧНЫХ ПРИКОЛОВ И ПАРОДИЙ НА ТЕМУ SERIOUS SAM.
Другое [70]