Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Сэм 3 и стим (Как вы отнесётесь к тому,что сэм 3 будет на стиме?)
Сэм 3 и стим
Как вы отнесётесь к тому,что сэм 3 будет на стиме?
1.Будет круто![ 52 ][36.36%]
2.Мне как-то по боку...[ 32 ][22.38%]
3."Зачем они его стимом испортили???"[ 59 ][41.26%]
Всего ответов: 143
SeriousSasha Понедельник, 21.11.2011, 17:04 | Сообщение # 181


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 


я против все мнения в спойлере выше, еще раз извеняюсь просто как вспомню так аж хочется взорвать всю Америку!!! >(




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
darkside267 Понедельник, 21.11.2011, 17:16 | Сообщение # 182


Сообщений: 105
Награды: 1
Замечания: 0%
 
SeriousSacha
У вас явно низкая скорость либо переустанавливайте стим,ничего подобного нет но как я говорил выше
Quote
Простите а где им еще распространять игру?GFWL-хрень,Origin-тоже хрень,тогда в стиме,там денег больше заработаешь да и кроме того что инди разработчикам там лучше

Steam можно сказать более доступнее разработчикам,изза авто обновления невозможно назвать стим говном,просто нужно научится пользоваться им,я сам раньше ненавидел но после чего то он наоборот мне стал нравиться
Сообщение отредактировал darkside267 - Понедельник, 21.11.2011, 17:17


Sepulcher Понедельник, 21.11.2011, 17:23 | Сообщение # 183


Vampire Killer
Сообщений: 1130
Награды: 11
Замечания: 0%
 
я сам раньше ненавидел но после чего то он наоборот мне стал нравиться
Аналогично.

Вообще в Стиме порой бывает всякая очень неприятная хрень, вроде как блокировки аккаунта, хз за что, и чтобы его разблокировать нужно около недели переписываться с тех. поддержкой. Но недостатки такого рода меркнут на фоне всех других достоинств - системы достижений, авто-обновления, удобного интерфейса, возможности легко приглашать людей в игру, чат и т.д. и т.п.

А у вас, SeriousSacha, действительно какие то проблемы с интернетом. У меня всё работает на "ура".


darkside267 Понедельник, 21.11.2011, 17:30 | Сообщение # 184


Сообщений: 105
Награды: 1
Замечания: 0%
 
SASHA-WRX
Ну еще кроме того главный плюс стима это скидки каждые дни,недели
И сейчас кое что отдельное,еще в Мае нынешнего года у меня украли акк,ну я не неделю с тех поддержкой переписывался,я сначала в пятницу написал,потребовали фотку ключа после некоторого времени который в понедельных им дал ,и во вторник все вернулось на место,после этого ничего подобного не было
Сообщение отредактировал darkside267 - Понедельник, 21.11.2011, 17:33


SeriousRoma Среда, 23.11.2011, 14:54 | Сообщение # 185


Сообщений: 341
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Мда а скидка на один день - это воще бред X_X






Mental Понедельник, 28.11.2011, 10:25 | Сообщение # 186


Сообщений: 53
Награды: 0
Замечания: 0%
 


А после перехода в стиме в оффлайн режим и после перестанвки виндоус с этим включенным режимом оффлайн игра запуститься?
Или опять - новая винда, будь добр устанавливай через интернет опять? Я без инета хочу переставить винду, а затем тупо играть.



im tired, i'd better get just watchin'
ive watched, im quiet now, better 'llstay 'is way
darkside267 Понедельник, 28.11.2011, 14:25 | Сообщение # 187


Сообщений: 105
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Mental
По идее должно работать с оффлайном,так и на этом компе,игра сама тебе выставит настройки,у меня максимум в открытых местах ну первый уровень к примеру 30 FPS а то и больше,играть не мешало,в музее т.е. в закрытых местах куда лучше производительность


Patri0tUj Понедельник, 28.11.2011, 15:01 | Сообщение # 188


Довыпендривался
Сообщений: 121
Награды: 0
Замечания: 40%
 
Официально проклинаю стим oh USSR

Прощайте мои дорогие друзья, чтобы я еще выслушивал критику туго думающих школьников, тусящих на сайте, да никогда. Я выше малолетних этих троллей.

+Готовлю обзор на SS3, чтобы все знали, какое это УГ, все, довели, хотели тролльнуть? У вас получилось.
totktonada Понедельник, 28.11.2011, 22:11 | Сообщение # 189


Сообщений: 75
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (Patri0tUj)
Официально проклинаю стим

Это исключительно твои лузерские проблемы.


Bartel Вторник, 29.11.2011, 05:00 | Сообщение # 190

Сообщений: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Мой первый пост тут.=)

Давным-давно, когда вышла вторая халва, а у меня не было интернета Steam меня бесил... Халва была наверное единственной игрой тогда, которя требовала регистрации в инете.
Но сейчас подобных игр много, интернет продолжает распростронятся, а цены на пиратку почти такие же как на лицуху(в МСК)
Сейчс Steam стал нормой, и мне теперь кажется что он действительно удобен. Мне нравятся ачивки, автообновление, сохраненки ,которые могут потом перехать на другой комп. Удобно играть о мультиплееру, немало скидок.
К тому же диск может испортится, но игра все равно у тебя останется...
Не всем сейчас интернет доступен, но для кого доступен это действительно удобно

Всё сказал :D


ДушИрак=)
GnAARMEN112 Суббота, 25.02.2012, 15:12 | Сообщение # 191


Сообщений: 44
Награды: 0
Замечания: 0%
 
darkside267, SASHA-WRX, тоже самое вначале ненавидел <_<
потом полюбил ^_^


O o
/¯¯___________________
| BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!
\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
 


1ucker Понедельник, 12.03.2012, 17:11 | Сообщение # 192


Сообщений: 23
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote
3. "Зачем они его стимом испортили???"

49 идиотов,чесслово.Не,ну конечно было бы КУДАААА ЛУЧШЕ,если бы он вышел в,допустим,дорогом ориджине или в просто дерьмовом GFWL


Cheboxar Понедельник, 12.03.2012, 19:26 | Сообщение # 193


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
1ucker, Нет, ну блин вечно взламываемый и глюченный стим лучше ни разу не взломанной сети ориджина . Стим жрёт памяти и проца в 3 раза больше ориджина . ФПС в Сэме третьем из за стима падает на 25 % . Так что ,кто тут идиот следует посмотреть . >(

Enfild Понедельник, 12.03.2012, 20:23 | Сообщение # 194


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 60%
 
Стим-фуфло. Привожу пример в пользу этого довода: у меня в магазах игры стоят по 20 00 лицухи -100 000, а в стиме лицухи овер 200 000. Так что стим - говно .( Расчёты грубые, и производятся в белорусской валюте.)

victor22 Понедельник, 12.03.2012, 22:10 | Сообщение # 195


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
сначала тоже бесил-щас даже нравица))






darkside267 Вторник, 13.03.2012, 14:28 | Сообщение # 196


Сообщений: 105
Награды: 1
Замечания: 0%
 
1ucker
EA и Microsoft не допускают подобных разработчиков на их сервисы,вот Valve щедрые всех подбирает
Cheboxar
Стим тормозит игру?Бред,честно.
Кроме того в ориджине есть скрытые шпионские проги
Enfild
А для кого тогда покупка ключей на какие нибудь стимовские игры и скидки?Высокие цены только на игры качества AAA(COD MW и т.д)
Сообщение отредактировал darkside267 - Вторник, 13.03.2012, 14:31


Cheboxar Вторник, 13.03.2012, 17:58 | Сообщение # 197


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Quote (darkside267)
EA и Microsoft не допускают подобных разработчиков на их сервисы,вот Valve щедрые всех подбирает

Жадные а не щедрые ! 20 % от продаж уходят в ваэйвл .

Quote (darkside267)
Стим тормозит игру?Бред,честно.
Кроме того в ориджине есть скрытые шпионские проги


Бред это про шпионские проги . Роль шпионской проги исполняет punkBuster . Который используется для отслеживания не лицензированных игр . <_<


SeriousRoma Среда, 14.03.2012, 22:21 | Сообщение # 198


Сообщений: 341
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Quote (Cheboxar)
Жадные а не щедрые ! 20 % от продаж уходят в ваэйвл .

Вследствии чего EA создаёт Origin, в котором пытаются получить на продажах кучу денег (цены по сравнению с расценками Стима высоковаты).







T02my Четверг, 15.03.2012, 15:01 | Сообщение # 199


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
Quote (SeriousRoma)
Вследствии чего EA создаёт Origin, в котором пытаются получить на продажах кучу денег (цены по сравнению с расценками Стима высоковаты).

EA просто хотела иметь более привилегированное расположение в Steam, нежели чем их конкуренты Activision, Zenimax и т.д. или мелкие инди-разработчики. EA - всё-таки гигант игровой индустрии, а условия в Steam для них такие же как для какого-нибудь инди-разработчика.
Quote (Cheboxar)
Жадные а не щедрые ! 20 % от продаж уходят в ваэйвл .

Зато, добавить свою игру в Steam может почти любой желающий более-менее успешной игрушки, они даже клоны своих игр добавляют.


Cheboxar Четверг, 15.03.2012, 16:14 | Сообщение # 200


Ужас летящий на крыльях ночи
Сообщений: 640
Награды: 4
Замечания: 0%
 
T02my, Ну так от чего же не добавить, если проценты платят . :D
Напоминают крышу в 90х :)


SeriousSasha Понедельник, 26.03.2012, 18:33 | Сообщение # 201


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 


давно я тут не был вот решил посмотреть и отписаться о стиме который я люто ненавижу! И снова "дисклеймер: я не кого не хотел унизить" чтобы понизить шансы на блокировку и наче я повешусь!




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
darkside267 Вторник, 27.03.2012, 10:43 | Сообщение # 202


Сообщений: 105
Награды: 1
Замечания: 0%
 
SeriousSacha
Хватит уже,у меня самого была такая скорость в 2008 и после 2-3 года скорость стала гораздо лучше,хотя со с такой низкой скоростью стимом пользоваться невозможно,хотите его использовать или нет,это ваше решение

Quote
блокировки аккаунта, хз за что, и чтобы его разблокировать нужно около недели переписываться с тех. поддержкой.

У меня украли аккаунт в мае 2010 года,я потратил всего то 2 дня на возврат аккаунта


Reikoraph Вторник, 27.03.2012, 11:48 | Сообщение # 203


Сообщений: 46
Награды: 0
Замечания: 0%
 
И с такой скорость ты еще пишешь что стим гавн*, да это твой инет гавн*.
Стим в этом не виноват




noname Вторник, 27.03.2012, 14:11 | Сообщение # 204


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Люди успокойтесь, стим не виноват что он глючный и тормознутый, надо поливать дерьмом его разработчиков.

I'm 1337 pacan
darkside267 Вторник, 27.03.2012, 16:17 | Сообщение # 205


Сообщений: 105
Награды: 1
Замечания: 0%
 
noname
В некотором глючен,но тот про другое говорит,у него очень слабый инет и так работает,стим просто не предназначен для такой скорости
Сообщение отредактировал darkside267 - Вторник, 27.03.2012, 16:17


noname Вторник, 27.03.2012, 16:39 | Сообщение # 206


Сообщений: 745
Награды: 2
Замечания: 0%
 
darkside267, Вот именно, а народ на стим гонит. На себя любимых гнать-то не хотят :D

I'm 1337 pacan
Oriku Понедельник, 30.04.2012, 13:38 | Сообщение # 207


Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Если играть в serious sam через steam с кодами, могут ли забанить? trup_b

victor22 Понедельник, 30.04.2012, 14:03 | Сообщение # 208


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (Oriku)
Если играть в serious sam через steam с кодами, могут ли забанить?

нет







Gatling Вторник, 01.05.2012, 15:17 | Сообщение # 209


Сообщений: 164
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Quote (SeriousSacha)
+ если удалить сема то стим потом не будет желать его устанавливать с диска а качать!!!

ЧтоЭ? Я уже сносил его один раз, а один раз он удалился из-за обновления и я устанавливал его с диска, единственное что потом нужно будет на ночь комп оставить включенным для обновления и на следующее утро будет тебе счастье...
Quote (SeriousSacha)
вот вспомните какие раньше установщики умные были - открыл дисковод, вставил диск, закрыл дисковод, указал куда устанавливать! ВСЕ! а щяс - наплодили паролей, стимок, WLов которые черт знает как работают!

А о разрабах ты подумал? ясен хрен что без стима будет куда проще взломать игру и играть по сети в пиратки, а разрабы без денег останутся, как никак на разработку игры тоже деньги тратятся
Quote (SeriousSacha)
да! У нас скорость максимум 30 кб в секунду!

Ну дык юзай пиратку, а так что с этого? у меня тоже больше 30 килобит редко бывает - играю в лицуху и не жалуюсь <_<


Цитаты великих людей.
"За мной в институте даже закрепилась кличка "боец", за то, что я в драке сломал палец об голову врага: ударил кулаком в череп и сломал мизинец." (с) policeman





Нет никого умнее пули...
SeriousSasha Вторник, 01.05.2012, 18:33 | Сообщение # 210


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Quote (Gatling)
ЧтоЭ? Я уже сносил его один раз, а один раз он удалился из-за обновления и я устанавливал его с диска, единственное что потом нужно будет на ночь комп оставить включенным для обновления и на следующее утро будет тебе счастье...

Я чтобы установить сема с диска все кнопки перенаживмал, и не*я не было!!! единственное предложение - Скачайте 999 гигов с сети, почему не сделали эту процедуру более удобной? АХ ДА!!! "Мы против пиратства!" Обращаюсь ко всем стимофилам - Поставте эти слова себе в подпись и наденьте очки если вы такие!

Quote (Gatling)
Ну дык юзай пиратку, а так что с этого? у меня тоже больше 30 килобит редко бывает - играю в лицуху и не жалуюсь

Это не беда вот только ГДЕ ЕЁ ДОСТАТЬ?!

Quote (Gatling)
А о разрабах ты подумал? ясен хрен что без стима будет куда проще взломать игру и играть по сети в пиратки, а разрабы без денег останутся, как никак на разработку игры тоже деньги тратятся

ну раньше с этой бедой справлялись! на разработку конечно нужны деньги не спорю, но мне кажется что те кто делают игры для стима либо инди разрабы (Им простительно) либо те кто хочет по больше бабла срубить на нервах (уже ненависть есть), и что меня больше всего расстраивает - то что все пошли на этот инопланетный стим! Хотите защиты? уже другой вопрос...

И спиратить можно все как говорил один великий хакер "Нету нечего того что нельзя было бы взломать", эти системы может и помогут но на пару месяцев может быть, так что Crotem вы великие разрабы но вы у меня в черном списке. Ну ладно своими словами я нечего не добьюсь просто скажу что это сравнимо с Концем Света.
Сообщение отредактировал SeriousSacha - Вторник, 01.05.2012, 18:40




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Сэм 3 и стим (Как вы отнесётесь к тому,что сэм 3 будет на стиме?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика