Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » убить Угх-Зана на 400%-ом усилении
убить Угх-Зана на 400%-ом усилении
Bublik Четверг, 01.05.2014, 00:59 | Сообщение # 1

Сообщений: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Удавалось кому?

Добавлено (01.05.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Забыл добавить, это сделать надо на сложности "ментал"

Cr1sTaL Четверг, 01.05.2014, 01:03 | Сообщение # 2


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Я убивал, только не один, вдвоем. На сложности Крутой. Это была просто жесть, пол часа мы затрат или на его убийство!

Работы пользователя
CAHEK Четверг, 01.05.2014, 06:04 | Сообщение # 3


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Да. Я убивал.

Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
Bublik Пятница, 02.05.2014, 22:26 | Сообщение # 4

Сообщений: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата CAHEK ()
Да. Я убивал.

Можно подробней? Какие тонкости? Без чего не обойтись? Сколько раз (примерно) он хватался с червяком?
Цитата Vadim595 ()
Я убивал, только не один, вдвоем. На сложности Крутой. Это была просто жесть, пол часа мы затрат или на его убийство!

Вопросы, в общем-то, те же. И еще, вы вдвоем убивали его на 400% общее и 100% на игрока?


CAHEK Суббота, 03.05.2014, 10:22 | Сообщение # 5


Сообщений: 793
Награды: 15
Замечания: 0%
 
Я проходил так. Разве что экономить ядра с начала уровня (у меня был Mental x84 и не было патронов). Втыкание по 2 арматуры за 1 оглушение/борьбу с червем (3 и более не пробовал).
Забить на всех сторонних врагов. А дальше чистая математика с использованием сохранений и загрузок. Летаем уворачиваемся от различных снарядов уже с арматурой в руке. Забрасывать до тех пор когда молния станет наносить максимальный урон. Желательно перед этим ударом молнии сделать сохранялку. Когда станет понятно, что молния вот вот ударит я садился прямо на него со стороны пустыни (чтобы враги не мешались) и в упор расстрелял из орудия часто нажимая на левую кнопку мыши. Если добить не удалось то я загружался и начинал стрелять немного раньше.


Всё очень серьёзно.
P.S. Не пишите мне на Email, пишите в Л.С.
Cr1sTaL Суббота, 03.05.2014, 20:57 | Сообщение # 6


Сообщений: 2175
Награды: 18
Замечания: 0%
 
Цитата Bublik ()
Вопросы, в общем-то, те же. И еще, вы вдвоем убивали его на 400% общее и 100% на игрока?

Да, это была просто жесть, я больше после этого не играю на усилиниях. Нам просто каким-то чудом повезло убить его за 35 минут! ;)


Работы пользователя
Bublik Воскресенье, 19.10.2014, 05:36 | Сообщение # 7

Сообщений: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата Vadim595 ()
Нам просто каким-то чудом повезло убить его за 35 минут!

Игра изначально не расчитывалась на такие усиления, и в некоторых местах на некоторых картах под напором усиленных врагов без бесконечных патронов пушки не справиться(например, место с миниганом) (если, разве что, куда-то залезть,)
И с усилениями, все бы хорошо, за усключением моментов, где нужно делать что-то за ограниченное время. Просчитали ли разработчики сражение с последним боссом на усилениях, с учетои того, что это делается за время, не знаю. Вопрос встает теоретический. Возможно ли это вообще? Раз кому-то удавалось, значит возможно. Значит есть очень узкие, строгие условия его убиения. Эти самые условия я и хочу выяснить. Возможно, у вас были другие моменты и можно было убить его быстрее. Не получается с первого раза, значит эти самые условия не удовлетворены, ждем второй попытки и т.д.

Цитата CAHEK ()
Втыкание по 2 арматуры за 1 оглушение/борьбу с червем (3 и более не пробовал).

3 штыря за раз мне еще не удавалось. А чтобы воткнуть 2, нужно быть рядом с ним перед тем, как он пойдет к червю и иметь болььшой запас джампа.
Цитата CAHEK ()
Забить на всех сторонних врагов.

На остальных врагов я всегда забивал, разве что, приземляться недалеко от вертолетов опасно. Заряжать джамп тоже регулярно надо.
Цитата CAHEK ()
Забрасывать до тех пор когда молния станет наносить максимальный урон.

Мне казалось, что можно лишь 5 штырей воткнуть в спину, а остальные будут падать на песок. А после удара молнии освобождается место для одного штыря. Кроме спины мест для штырей не нашел (или мне просто так кажется). Еще, кажется, что вторая молния наносит урона больше, чем самая первая. На счет третьей, относительно второй, не знаю.
Цитата CAHEK ()
я садился прямо на него со стороны пустыни

На него еще и сесть можно? Интересно. На какое место? И еще, как подлететь со спины, если он постоянно поворачивается лицом?

Добавлено (06.05.2014, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата CAHEK ()
когда молния станет наносить максимальный урон.

Кажется, номер самой молнии, когда урон максимален, число конкретное

Добавлено (19.10.2014, 05:36)
---------------------------------------------
Оказывается, убить его на таких сложностях гораздо проще, чем я думал). Вообще отдыхал, сражаясь с ним), учитывая, какие трудности я прошел, чтоб дойти до него.

В названии темы следовало написать, "...убить...на х84". Коротко и ясно.

Цитата Vadim595 ()
Нам просто каким-то чудом повезло убить его за 35 минут!

Мне удалось минут за 5.

Я, вообще, теоретик. Мыслю я, немножко, нестандартно. Сначала вывожу условия теоретически, далее стараюсь их реализовать. Идеала в природе не существует, но стараюсь приблизиться к ним максимально, насколько возможно. Только так результат будет наилучший. Таким ообразом, по моим меркам, убить его можно уже после 2 схватки с червем, не считая "вступительной"
схватки. Я убил после 3-ей.

Цитата CAHEK ()
Втыкание по 2 арматуры за 1 оглушение/борьбу с червем (3 и более не пробовал).

по две - нормально успевается. Удалось 3 воткнуть, и мне кажется, возможно и 4.

Цитата Bublik ()
Мне казалось, что можно лишь 5 штырей воткнуть в спину, а остальные будут падать на песок. А после удара молнии освобождается место для одного штыря. Кроме спины мест для штырей не нашел (или мне просто так кажется). Еще, кажется, что вторая молния наносит урона больше, чем самая первая. На счет третьей, относительно второй, не знаю.

5 штырей - предел, и нужно их все воткнуть, чтоб молнии работали максимально эффективно. До того, как успеешь воткнуть пятый, молния уже будет бить, но добить его не удастся (мне не удалось). Добивать только после 5 штыря.
Номер молнии, как минимум №2, так как сначала у него полные жизни, и молний №1 отнимает недостаточно для добиения. А вот №2 бьет, когда жизней меньше максимума и отнимает почти всё. Можно кидать ядра.

Цитата CAHEK ()
садился прямо на него со стороны пустыни (чтобы враги не мешались) и в упор расстрелял из орудия

Сесть мне так и не удалось, да и в воздухе, как по мне, больше свободы движений. Пушечных снарядов нужно, на вскидку, штук 10. А я ядра в течение всего уровня экономил, блин, думал, пригодятся на босса, а их немного надо было.

Его убиение на х84 разрабы продумали. Теперь вопрос, реально ли пройти на х84 концовки "свинцовой тучи" и "мощи подземного царства"? Угх-зан кажется цветочком, по сравнению с этим)

Vadim595, CAHEK, ловите +


cekoa Вторник, 11.11.2014, 09:28 | Сообщение # 8

Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Всем привет. Недавно начал играть 3 часть. Дошел до Угх-Зана. Почитал и примерно понял как его замочить. Но подскажите что это за джампинг как его копить и счем едят?)))


Skelite Воскресенье, 23.11.2014, 11:04 | Сообщение # 9


Deathmatch Expert
Сообщений: 623
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Я сейчас как раз прохожу последний уровень на максимумах Ментал х84, думаю пройду и убью, вроде ничего сложного, вполне возможно.

Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » убить Угх-Зана на 400%-ом усилении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика