Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Скажи гадость про Warfighter и получи «Крутого Сэма»
Скажи гадость про Warfighter и получи «Крутого Сэма»
(_=Leon=_) Среда, 31.10.2012, 17:32 | Сообщение # 1


-=[Devil]=-
Сообщений: 573
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Medal of Honor: Warfighter пока не очень везет с приемом. Журналисты ставят ей не очень высокие оценки, пользователи хоть и покупают, но не так бодро, как предыдущую часть (и уж совсем вяло по сравнению с Battlefield 3 и Call of Duty). А тут еще коллеги-девелоперы с чего-то обиделись.

Представители крошечного издательства Devolver Digital, распространяющего Serious Sam в Америке, в своем блоге назвали «это дерьмо слабым». И пообещали бесплатную версию Serious Sam 3: BFE для XBLA первым ста пользователям, которые скажут про игру «электроников» какую-нибудь гадость.

Акция так и называется — Warfighter-fighter. Говорить можно в твиттере или на официальной странице Serious Sam в Facebook. Не думаем, что среди наших читателей наберется большое количество желающих этой халявы. Но на занимательный фактик новость вполне потянет.


victor22 Среда, 31.10.2012, 17:49 | Сообщение # 2


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
не очень красиво с их строны-учитывая что и у серьезного сэма были провалы
сс 2 далеко не торт получился ;)







Artificia1 Среда, 31.10.2012, 18:07 | Сообщение # 3


Сообщений: 1020
Награды: 9
Замечания: 0%
 
Серьёзно, эти военные шутаны с упором на реализм уже надоели.
Только насколько я понял из новости на Seriously!, и, собственно, оригинала, копия игры дается не первым 100 людям, а раздается случайно выбранным 100 людям из всех написавших на следующей неделе - надо учесть, что новость запостили 25 октября, как бы актуальность уже стремится к нулю.
Quote (victor22)
сс 2 далеко не торт получился

Devolver Digital не имеют отношения к SS2.
Сообщение отредактировал Artificia1 - Среда, 31.10.2012, 18:10


TURREL Среда, 31.10.2012, 18:21 | Сообщение # 4


Сообщений: 394
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Quote ((_=Leon=_))
Представители крошечного издательства Devolver Digital, распространяющего Serious Sam в Америке, в своем блоге назвали «это дерьмо слабым».
Ждите разрыв отношений Croteam с Devolver Digital. Я уверен, что Croteam'овцы срача с крупной кампанией вроде EA не потерпят, а он после сделанного неизбежен. Причём потом наверняка сами Devolver'цы извиняться будут. <_<
Сообщение отредактировал TURREL - Среда, 31.10.2012, 18:30


Psych Среда, 31.10.2012, 18:32 | Сообщение # 5


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Quote (TURREL)
Ждите разрыв отношений Croteam с Devolver Digital. Я уверен, что Croteam'овцы срача с крупной кампанией вроде EA не потерпят, а он после сделанного неизбежен. Причём потом наверняка сами Devolver'цы извиняться будут.

Что, уже яичницу можно жарить?


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
victor22 Среда, 31.10.2012, 18:35 | Сообщение # 6


Сообщений: 358
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (Artificia1)
Devolver Digital не имеют отношения к SS2.

я знаю-я говорю про всю серию







T02my Среда, 31.10.2012, 19:09 | Сообщение # 7


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 

Quote (TURREL)
Ждите разрыв отношений Croteam с Devolver Digital. Я уверен, что Croteam'овцы срача с крупной кампанией вроде EA не потерпят, а он после сделанного неизбежен. Причём потом наверняка сами Devolver'цы извиняться будут

Вот почему я не запостил это на главную, это лишь вызовет не нужный конфликт среди фанатов да обладателей коробки 360 по пальцам можно пересчитать :)

Вообще солидарен с деволверами, Call of Duty когда-то был шутером про Вторую Мировую, а теперь интерактивный боевичЁк и с каждым годом игровой процесс всё более упрощается. Феномен под названием "Battlefield 3" мне вообще не понятен, чем народу так игра нравится? Саундтрек, графика, геймлей, мультиплеер или маркетинг WINS? Хотя CoD и BF3 называют военными шутерами они имеют мало общего с этим, для меня военный шутер - это Operation Flashpoint, ArmA 1 (во вторую не играл) и ещё может быть American's Army.


xDShot Среда, 31.10.2012, 23:35 | Сообщение # 8


Сообщений: 492
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (T02my)
для меня военный шутер - это Operation Flashpoint, ArmA 1 (во вторую не играл) и ещё может быть American's Army.

Такие игры школота ниасилет же


Ar2R-devil-PiNKy Четверг, 01.11.2012, 08:10 | Сообщение # 9


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
Помню срался с одним школяром из-за Дутого Калла. Он считал 1ю и 2ю часть куском фикалий, и утверждал, что это не КоД...
А ведь я помню, как играли в 1ю часть и ждали 2ю . Это был действительно КоД...

То же самое и про Медаль за отвагу, вообще нересь в что превратили... Сыграйте на пс1, вот это игра.


Мои работы
NR Четверг, 01.11.2012, 11:40 | Сообщение # 10


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Quote (Ar2R-devil-PiNKy)
А ведь я помню, как играли в 1ю часть и ждали 2ю . Это был действительно КоД...

Да, именно эти части "Зов долга" собсно, а не онлайн-пострелушки >(


Mechanixx Воскресенье, 18.11.2012, 13:05 | Сообщение # 11


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Warfighter говно!

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Yanocka Воскресенье, 18.11.2012, 13:20 | Сообщение # 12


Сообщений: 42
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Serious Sam рулит,а Warfighter педальки крутит XD




ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ЭТОТ ПРОФИЛЬ!

Free_Stalker Воскресенье, 09.12.2012, 17:24 | Сообщение # 13

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
Warfighter говносрань гнаара, гоните мне "Крутого Сэма"! XD

Форум » Serious Sam » Serious Sam 3: BFE » Скажи гадость про Warfighter и получи «Крутого Сэма»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика