Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Steam VAC в Serious Sam 2
Steam VAC в Serious Sam 2
Rebellion Воскресенье, 26.01.2014, 17:00 | Сообщение # 1

Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Всем привет! У меня вопрос, заблокирует ли игру Serious Sam 2 ValveAntiCheat в стиме если я просто использовал функцию sam_iEnableCheats=1 sam_iEnableCheats=2 и sam_iEnableCheats=0 , сами читы я не использовал, но в самой игре кричит что я использовал читы. Играю на хардкоре,дошел до ужасного места,боеприпасов нету, на меня бежит "куча игроков в регби" как с ними справиться не знал,решил включить на этом месте читы,потом передумал, т.к. не использовал и не буду использовать читы,но команду sam_iEnableCheats=1,2,0 все таки использовал,и вот интересно что будет...

RealCrazyMan Воскресенье, 26.01.2014, 17:16 | Сообщение # 2


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Конечно нет, вообще Steam VAC банит игры(и то только сетевой режим) если заподозривает тебя в использовании читов(такие как спидхак, валлхак, аимбот), к примеру в играх серии CSS.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Rebellion Воскресенье, 26.01.2014, 17:36 | Сообщение # 3

Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Цитата RCM ()
Конечно нет, вообще Steam VAC банит игры(и то только сетевой режим) если заподозривает тебя в использовании читов(такие как спидхак, валлхак, аимбот), к примеру в играх серии CSS.


Спасибо большое! :) :) :)


Mechanixx Понедельник, 27.01.2014, 18:52 | Сообщение # 4


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Двуха она самая удобная в использовании читов. Но увы это не всегда удобно.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
RealCrazyMan Понедельник, 27.01.2014, 19:13 | Сообщение # 5


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Mechanixx, Я щас не сдержусь и влеплю тебе банхаммер на неделю, дабы не флудил и не писал всякий бред.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Форум » Serious Sam » Serious Sam 2 » Steam VAC в Serious Sam 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика


Кто сегодня был