Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww, thecre, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Старые уроки по SED от Game.EXE (Пособие "как стать маппером")
Старые уроки по SED от Game.EXE
NeptooN_aka_FLASh2004 Четверг, 05.05.2011, 17:28 | Сообщение # 1


Сообщений: 61
Награды: 3
Замечания: 0%
 

Одни из первых мануалов по SED, публиковавшихся в 4х номерах журнала Game.EXE в 2001 году, любезно собранные мной и укомплектованные в архиве в виде сканов. Уроки хороши тем что они учат базовым вещам, так что будут очень полезны новичкам!

Как создать свою первую комнату? Как работает триггер? Как осветить помещение? Как задействовать камеру? Как перейти на другой уровень? Как сделать горы? Эти вопросы возникают у каждого начинающего маппера. И на эти вопросы любезно отвечает журнал Game.EXE за 2001 год. Уроки эти хороши тем что учат базовым вещам. Перед началом работы, каждый начинающий маппер должен прочитать эти уроки, дабы у него отпали множество из "нубских" вопросов.

В своё время я тоже учился мапперству по этому гайду... Как вчера помню, весь стол захламлял журналами, садился за компьютер, и строил в редакторе то что вычитывал в журнале.

1-3 уроки - электронные версии страниц.
4-ый урок - качественные сканы с журнала.
Читайте, учитесь, познавайте, развивайтесь!

Новички - Must Have!

Высокое качество:
Скачать
Зеркало

Низкое качество:
Скачать
Зеркало



: neptoon@inbox.ru | : 289576505 | : I_am_neptoon |
Mechanixx Четверг, 05.05.2011, 17:38 | Сообщение # 2


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Мне это не нужно а новичка сразу сюда. :D

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
serious725 Суббота, 07.05.2011, 20:57 | Сообщение # 3

Сообщений: 220
Награды: 3
Замечания: 0%
 


Этот профиль закрыт...
Str_Ghost Воскресенье, 08.05.2011, 13:57 | Сообщение # 4


Сообщений: 249
Награды: 6
Замечания: 0%
 
serious725,


Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Старые уроки по SED от Game.EXE (Пособие "как стать маппером")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика