Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww, thecre, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Создание википедии Serious Engine (Продолжение старого проекта)
Создание википедии Serious Engine
AsDOLG Четверг, 28.04.2016, 21:30 | Сообщение # 1


Сообщений: 360
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Всем доброго времени суток. Я сделаю тут небольшое объявление.

В сообществе мапперов The Talos Principle возникла идея создать википедию по движку. Многие из вас знают, что такая вещь уже существует, но она не готова даже на одну десятую, и тем более не структурирована. Теперь знают и они.

Буду короче. Все мы уже неплохо разбираемся в SE4, и впринципе с заполнением вики по нему справимся. Однако, там также будет присутствовать раздел SE3.5 (некоторые вещи в 3.5 и 4 различаются, и довольно многие), который мы своими силами заполнить не сумеем. Я предлагаю тем, кто работает и умеет работать в SE3.5, помочь нам составить википедию.

К слову, Кротим уже предоставили доступ к википедии (по этому адресу, если кто не знает), и работа уже ведется.

Заинтересованным обращаться к Innocentive (инициатор и лидер редакторов вики), либо сначала ко мне (на выбор).
Знание английского обязательно, ибо сообщество не русское (вообще я не думаю, что кто-то может знать редактор без приемлимого английского, но если вдруг случилось такое - всегда можно работать через меня. Ну так, на всякий случай).

Благодарю за внимание.
Сообщение отредактировал AsDOLG - Пятница, 29.04.2016, 21:05


Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » Создание википедии Serious Engine (Продолжение старого проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика