Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww, thecre, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » [Source] Parse Error 2 (Parse Error 2 Source Code)
[Source] Parse Error 2
seriously_petr Пятница, 02.01.2015, 00:26 | Сообщение # 1


Сообщений: 446
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Лежат, пылятся у меня уже давно, да не доходили руки выложить...
Надоело мне уже, что все наделали кучу модов, а код никому не дают просто из-за вредности/жадности/лени запаковать в архив, вынуждая других кодеров изобретать велосипеды.

Я всегда был и буду за OpenSource.

Забирайте на здоровье исходники:
ссылка удалена
Сообщение отредактировал seriously_petr - Пятница, 02.01.2015, 19:34


ST27 Пятница, 02.01.2015, 00:55 | Сообщение # 2


Сообщений: 457
Награды: 6
Замечания: 0%
 
А кто автор мода, а то я до сих пор не знаю.

- My Personal Site -
seriously_petr Пятница, 02.01.2015, 01:24 | Сообщение # 3


Сообщений: 446
Награды: 4
Замечания: 0%
 
STPROD, DancesWithKleer, он же автор мода InSamnity.

Ar2R-devil-PiNKy Пятница, 02.01.2015, 12:27 | Сообщение # 4


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
seriously_petr, а автор-то тебе разрешал выкладывать исходники?

Мои работы
ST27 Пятница, 02.01.2015, 13:42 | Сообщение # 5


Сообщений: 457
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Ar2R-devil-PiNKy, я думаю, он и не спрашивал

- My Personal Site -
seriously_petr Пятница, 02.01.2015, 13:55 | Сообщение # 6


Сообщений: 446
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Ar2R-devil-PiNKy, Я считаю, что уже прошло достаточно много времени и Dk уже скорее всего не заботит часть какого-то мода, который он сделал ради веселья. Прошло уже 8.5 лет чёрт возьми. Мне просто хочется помочь кодерам и всё. Польза от открытого кода по-моему должна откидывать любые вопросы вроде: "А тебе разрешали?". Давайте удалим вообще весь доступный код и забаним всех людей, кто сливает в открытый доступ код различных игр\модов\программ, тогда и не будет хороших примеров кода. А следовательно будет ещё меньше желающих что либо делать.

У меня есть контакты автора, но он появляется в сети буквально раз в месяц или раз в два месяца. При возможности могу его спросить.
Сообщение отредактировал seriously_petr - Пятница, 02.01.2015, 14:07


Ar2R-devil-PiNKy Пятница, 02.01.2015, 14:11 | Сообщение # 7


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
seriously_petr, это называется слив. И кое-кто этим уже провинился.

Мои работы
MentalVader Пятница, 02.01.2015, 14:51 | Сообщение # 8


Сообщений: 704
Награды: 12
Замечания: 0%
 
Цитата seriously_petr ()
Польза от открытого кода по-моему должна откидывать любые вопросы вроде: "А тебе разрешали?".

Не откидывает.
Если автор бы захотел, он уже давно бы и выложил открытый код своего мода.


https://new.vk.com/mtltycontent
Kadath Пятница, 02.01.2015, 16:05 | Сообщение # 9


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Цитата seriously_petr ()
а код никому не дают просто из-за вредности/жадности/лени запаковать в архив, вынуждая других кодеров изобретать велосипеды.

И вот так ты относишься к автору кода? Вообще, это его работа и он в праве сам распоряжаться ей так, как он захочет. Да, вплоть до вредности/жадности/лени и т.д...
Цитата seriously_petr ()
Я всегда был и буду за OpenSource.

Мы бы тут не разводили базар, если это сказал сам автор. Ну а исходник является первичным объектом авторского права. В конце-концов, он старался.


Мои работы
DeadKadath's Showcase
seriously_petr Пятница, 02.01.2015, 17:22 | Сообщение # 10


Сообщений: 446
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Цитата Ar2R-devil-PiNKy ()
это называется слив. И кое-кто этим уже провинился.


Цитата MentalVader ()

Не откидывает.
Если автор бы захотел, он уже давно бы и выложил открытый код своего мода.


Цитата Kadath ()
И вот так ты относишься к автору кода? Вообще, это его работа и он в праве сам распоряжаться ей так, как он захочет. Да, вплоть до вредности/жадности/лени и т.д...


Цитата Kadath ()
Мы бы тут не разводили базар, если это сказал сам автор. Ну а исходник является первичным объектом авторского права. В конце-концов, он старался.


Когда кто-то из вас скачивает взломанную игру\взломанную программу\музыку, я не вижу, чтобы кто-то из вас разводил из-за этого срач в адрес друг друга, в 90% случаев всем наплевать, что они нарушают права, скачивая пиратку. Что-то я не вижу, чтобы вы под каждой раздачей того, что вы скачиваете, вопили на автора раздачи, что это нарушение прав автора.

А стоит слить исходники какого-то древнего мода на древнюю игру, так все сразу начинаются выделываться. Все пытаются показать, что они такие правильные, что знают права авторов. Так что подумайте сначала про себя, прежде чем устраивать наезды из-за такой мелочи, как исходники мода, которые помогут паре кодеров. Да и их слив не причинит материального ущерба в пользу автора мода.

Я не пытаюсь никого унизить, мол он такой плохой пират. Просто это горькая(!!!для некоторых совсем не горькая!!!) правда.


Kadath Пятница, 02.01.2015, 17:32 | Сообщение # 11


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Никто тебе ничего не запрещает и не наезжает. Мы просто предупреждаем и делаем акцент на разрешенности. Поступай так, как считаешь нужным, конечно-же.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
shadow_tin Пятница, 02.01.2015, 17:33 | Сообщение # 12


Сообщений: 164
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Я не знаю, что вы тут разводите, но я, не имеющий никакого отношения к разработке под сэма, видел эти исходники уже года 3 назад..


"Просто у него окрепшая физика, а ты ещё не дорос..."
Mindbreak Пятница, 02.01.2015, 18:38 | Сообщение # 13


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
seriously_petr, ты удивишься, узнав сколько людей тут за OpenSource. Но мы, к сожалению, не в том мире живем, где можно отмахнуться от авторского права.

Цитата seriously_petr ()
Давайте удалим вообще весь доступный код и забаним всех людей

Да никто не запрещает, сливайте сколько влезет. Тебя просто предупреждают, что могут быть проблемы, и ты будешь нести за это ответственность! Вот и все.


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
thecre Пятница, 02.01.2015, 18:51 | Сообщение # 14


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Цитата seriously_petr ()
Я считаю

Эти два слова не имеют никакого смысла. Ты просто слил чужой код, никого не спросив.


SLAwww Пятница, 02.01.2015, 18:55 | Сообщение # 15


Рряа? ^..^
Сообщений: 2398
Награды: 27
Замечания: 0%
 
Что тут за беспредел? o\ _ /o

Во-первых, OpenSource, как и любая благотворительная деятельность, может быть лишь решением самого автора/владельца, иначе это грабёж.
Во-вторых, одно дело - это НоДВД к коммерческой игре, чьи авторы вряд ли в скором времени обеднеют. Совершенно другое дело - вот так подосрать товарища-кодера, делающего свою работу безвовмездно.
В-третьих, seriously_petr, никаким кодерам с этого сайта слив этих исходников не поможет. Все, у кого руки растут из нужного места, смогут сами написать подобное, если понадобится, к тому же, подобные моды давно не в моде (какой каламбур!). Наоборот, твоё поведение здесь портит репутацию сайта, выставляя его площадкой для сливов чужих наработок. Мы лишь недавно начали сокращать пропасть недоверия между нами и с-зоной, а тут вдруг ты со своей ложкой дёгтя.

Короче, выдаю замечание и закрываю тему. Получишь разрешение от DwK - открою тему и сниму замечание.


Where did all the dragons go?
We searched in the hills and we searched down the canyons,
we even scanned the depths of the caves with our armour, swords and lanterns.
Oh, if only had we seen him lurch, from his glorious skull covered perch.

CRACK went his claws and SMACK swipped the tail,
a ROAR of might, one big BITE.

and so ended our search.
Форум » Serious Sam » Серьёзное редактирование » [Source] Parse Error 2 (Parse Error 2 Source Code)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика