Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Undercode в Serious Sam 4 (Новости по музыке в игре. Обсуждаем, высказываем мнение.)
Undercode в Serious Sam 4
SeriousAleksey Пятница, 04.04.2014, 15:37 | Сообщение # 1

Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Новость с пометкой "молния": по словам композитора компании Croteam, Дамьяна Мравунача, в саундтреке Serious Sam 4 будут присутствовать треки за авторством как самого Дамьяна, так и сольные треки от гитариста Undercode - Ивана Шпеляка, группы Synthethic Scar, а также некой новой, пока еще не названной хорватской метал-группы.

Ожидается, что от каждого приглашенного музыканта будут взяты по паре треков, которые будут звучать в игре как во время битв с боссами, так и в обычных игровых ситуациях и в мультиплеере. Также, по словам уже Ивана Шпеляка, в игру будут добавлен как один из треков с нового альбома Undercode, так и сольный трек, который Иван запишет специально для игры.

Информация по поводу неизвестной новой группы не разглашается.

Источник:
http://www.undercode.ru/news/2014-02-21-100


Kadath Пятница, 04.04.2014, 16:12 | Сообщение # 2


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Да, слышал. Обрадовало очень, ибо была надежда. Просто не хотелось верить, что одна из самых ожидаемых частей игры будет жить без любимой группы. Заодно и выход нового албомчика справить можно=D

Мои работы
DeadKadath's Showcase
SeriousAleksey Пятница, 04.04.2014, 16:48 | Сообщение # 3

Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Я тоже очень их альбом жду, говорят что там больше 150 песен будет.

Kadath Пятница, 04.04.2014, 19:07 | Сообщение # 4


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
Цитата SeriousAleksey ()
150

ЧТО?!1! Это либо шутка, либо они не зря так долго их писали. Кстати, столь щедрое распределение сразу нескольких музыкальных групп, да еще и в компании незыблемого Дамьяна Мравунача, говорит о масштабе будущей игры. Будет много музыки)


Мои работы
DeadKadath's Showcase
RealCrazyMan Пятница, 04.04.2014, 19:59 | Сообщение # 5


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Psych, Ну оригинальная трешка была серой до уныния, палитру патчем прилепили позже.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Free_Stalker Суббота, 05.04.2014, 11:17 | Сообщение # 6

Сообщений: 937
Награды: 8
Замечания: 0%
 
SeriousAleksey, а кто говорит, что будет больше 150 песен? Откуда такая информация? В это трудно поверить

freeknik Суббота, 05.04.2014, 12:41 | Сообщение # 7


The Hunter
Сообщений: 1642
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Не будет там 150 песен, иначе было бы слишком жирно. Автор темы с другой новостью спутал. Песен будет 10-11, не больше.
Цитата
а также некой новой, пока еще не названной хорватской метал-группы

Могу, кстати, дать очень расплывчатые сведения о ней. Группа молодая, хорватская, малоизвестная. Таков вообще принцип Дамьяна - он с помощью Сэмов пытается помочь раскрутиться таким мелким независимым хорватским метал-бэндам. Звучание у этой "неназванной" группы в принципе неплохое - до Undercode, конечно, не дотягивает, но чуть получше Synthetic Scar, ИМХО.
Сообщение отредактировал freeknik - Суббота, 05.04.2014, 12:50


LLTM.
Форум » Serious Sam » Serious Sam 4 » Undercode в Serious Sam 4 (Новости по музыке в игре. Обсуждаем, высказываем мнение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика