Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: thecre  
Форум » Общие » Hard&Soft » Отсутствует файл Compressonator_MT_DLL.dll (У меня официальная стим-версия, что делать?)
Отсутствует файл Compressonator_MT_DLL.dll
SeriousSashka Воскресенье, 31.10.2021, 14:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 51
Награды: 3
Замечания: 20%
 
Когда я решил запустить Serious Sam Fusion через стим для моего нового видео, то вместо кнопки "ИГРАТЬ" естественно была кнопка "ЗАКРЫТЬ", но через несколько секунд снова появилась кнопка "ИГРАТЬ", то есть, игра закрылась сама по себе (Просто в Steam не отображаются системные ошибки). У меня было такое же с игрой Geometry Dash. Я снова запустил игру. Она снова закрылась. Я решил зайти в локальные файлы. Запустил Sam2017.exe. Появилась ошибка о том, что на компьютере нет файла "Compressonator_MT_DLL.dll". Так как было уже поздно, я выключил компьютер.
На следующий день я снова решил запустить комп. Может, на рестарте компьютер загрузит недостающие файлы. Но всё было также. Я решил исправлять, зашёл случайно на SteamDB, но там нельзя скачивать файлы. На других сайтах файл не был найден. Я решил не исправлять, а пошёл в Subnautica.
Итог:
Что делать?

P. S.: видео всё-таки вышло на канал
Сообщение отредактировал SeriousSashka - Воскресенье, 31.10.2021, 14:02


Верните мои 2016-2018...
(фон профиля сделан Redfield, вот ссылка!)
Ютубчег
Дискорд: @serioussashka
Мне очень понравились эти ваши "плитки", поэтому вот:

Форум » Общие » Hard&Soft » Отсутствует файл Compressonator_MT_DLL.dll (У меня официальная стим-версия, что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика