Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Portal 2 (Aperture Science Computer Aided Enrichment Center)
Portal 2
NR Четверг, 09.06.2011, 15:27 | Сообщение # 121


Refrigerator
Сообщений: 1242
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Как так?У мя ток светлое,а тёмное эт что?

RealCrazyMan Четверг, 09.06.2011, 16:07 | Сообщение # 122


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Обложка из темного,а внутренности из светлого XD

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
T02my Четверг, 09.06.2011, 16:32 | Сообщение # 123


Сообщений: 2545
Награды: 30
Замечания: 
 
RCM,
Ключ-то подошёл? или просто тупо перепаковали ? :D


serious_sergei Четверг, 09.06.2011, 22:10 | Сообщение # 124


Сообщений: 239
Награды: 1
Замечания: 0%
 
Сегодня прошёл 1 часть портала. Завтра т.е сегодня уже, буду брать 2 часть. Я думаю оно того стоит.


RealCrazyMan Четверг, 09.06.2011, 22:43 | Сообщение # 125


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
Quote (T02my)
Ключ-то подошёл? или просто тупо перепаковали ?

Ключ подошел)


Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Portal 2 (Aperture Science Computer Aided Enrichment Center)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика