Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » The Impossible Game & Geometry Dash (Прыгающие квадраты...)
The Impossible Game & Geometry Dash
Eizzoux2 Воскресенье, 07.06.2015, 12:38 | Сообщение # 1


Сообщений: 94
Награды: 0
Замечания: 0%
 

The Impossible Game - игра, в которой нужно красным квадратом перепрыгивать через препятствия в такт музыки...
Уровни:
Fire Aura - первый и простейший уровень в игре...
Original level (Fire Aura с Xbox'а) - является ранней версией Fire Aura...
Chaoz Fantasy - в этом уровне вам предстоит играть вверх ногами. Уровень просто перевернётся, и теперь ваш квадрат будет прыгать вниз. Во время прохождения уровня фон будет меняться...
Heaven - здесь не всё так просто, как кажется. Начинается уровень со спокойной музыки и легко проходимых препятствий, но тут фон темнеет, музыка заглушается... И начинается веселье! Музыка меняется на безумную электронную музыку, фон становится жёлтым, а блоки и шипы под вами будут падать вниз, а затем будет намного сложнее: потом они будут восстанавливаться прямо перед вами, и становится сложно определить, прыгать или нет...
Phazd - уровень наподобие Fire Aura, фон не меняется, только музыка другая...

Режим практики:
В режиме практики можно потренироваться, подготовиться к уровню, чтобы потом было немного проще пройти. Чтобы перейти на Режим Практики, нужно поставить флаг (на ПК - LCtrl, на Андроиде - картинка с флажком). Советую проходить уровни сначала на практике, а затем уже переходить на прохождение без флагов.

Музыка:
Level 1: Fire Aura by Kid2Will
Level 2: Chaoz Fantasy by ParagonX9
Level 3: Heaven by Envy
Level 4: Phazd by tobycreed
Menu: Rustic Runes by Psy-nigma
Practice: Abstraction by Vaporize
Practice (Xbox): Strollin' by SupraDarky

Платформы: Android, iOS, Windows XP/Vista/7/8/10, Windows Phone, Xbox 360, PS3/PSP.
[Купить в Steam | Купить в Play Маркете + Level Pack | iTunes]





Geometry Dash - по-настоящему хороший клон Impossible Game, в который добавили кучу всяческого разнообразия: батуты, при прикосновении к которым вас высоко подбросит, порталы, которые садят ваш квадрат на ракету или НЛО или превращают в шипастый мяч и ракету под названием "Wave". Также ваш квадрат может уменьшаться и увеличиваться обратно... Также в игру вживили множество всяческих декораций, при помощи которых можно делать красивейшую виртуальную архитектуру и захватывающие анимации.
Также можно по-своему настроить свой квадрат, а также ракету, НЛО, мяч: внешность и цвета...
Всего в игре 18 оффициальных уровней: 2 лёгких по сложности, 2 средних, 2 сложных, 4 усложнённых, 6 ужасных и 2 демонических по сложности. Обо всём я писать не буду, т.к. это займёт очень много текста.

Музыка:
Stereo Madness by ForeverBound
Back on track by DJVI
Polargeist by Step
Dry Out by DJVI
Base after Base by DJVI
Can't let go by DJVI
Jumper by Waterflame
Time Machine by Waterflame
Cycles by DJVI
xStep by DJVI
Clutterfunk by Waterflame
Theory of Everything by DJ-Nate
Electroman Adventures by Waterflame
Clubstep by DJ-Nate
Electrodynamix by DJ-Nate
Hexagon Force by Waterflame
Blast Process(ing) by Waterflame
Theory of Everything 2 by DJ-Nate
Practice: Stay inside me by OcularNebula

Платформы: Android, iOS, Windows Phone, Windows 7/8/10
[Получить Lite-версию или Купить полную в Play Маркете | iTunes | Купить в Steam



Хочу исправиться, хочу забыть, что я натворил в прошлом на этом сайте.
ST27 Воскресенье, 07.06.2015, 12:49 | Сообщение # 2


Сообщений: 457
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Фу прадался, риклама бан

- My Personal Site -
White_Harpy Воскресенье, 07.06.2015, 13:01 | Сообщение # 3


Сообщений: 66
Награды: 1
Замечания: 0%
 
И TIG и GD куплены в Play Store, действительно классные игры, рекомендую(и это сообщение никакой не спам и бла-бла-бла, 5 баксов они полностью окупают, как я считаю)

dragonverh Понедельник, 08.06.2015, 20:20 | Сообщение # 4


Сообщений: 73
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Играю в GD на компе,пиратка.Отличная штука,прошел больше половины стандартных карт и пару маппаков.Музыка доставляет.

Мне снизят уровень замечаний?
Eizzoux2 Понедельник, 10.08.2015, 13:22 | Сообщение # 5


Сообщений: 94
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Извините за самопиар, но я в последнее время слишком ею увлёкся... В одной группе Вконтакте меня многие из активных считают меня одним из лучших "креаторов" (создателей уровней) из-за некоторых моих оригинальных идей типа 3D блоков, светомузыки и некоторых моих других анимаций... В общем, вот пара видео о моих лучших уровнях... ;-)



Также я весьма увлёкся прохождением онлайн уровней... Более 2,7k звёзд, 92 монеты, полста пройденных уровней демонической сложности (включая два официальных), я нахожусь в топе 3k...

Мне интересно ваше мнение по поводу моих уровней ;-)


Хочу исправиться, хочу забыть, что я натворил в прошлом на этом сайте.
thecre Понедельник, 10.08.2015, 17:10 | Сообщение # 6


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Молодец

Neominigan Понедельник, 10.08.2015, 18:19 | Сообщение # 7


Сообщений: 358
Награды: 6
Замечания: 0%
 
Да уж.. ссылочки н покупку игры очень смахивают рекламой.. Очень..

Форум » Игрофорум » Игровой форум » The Impossible Game & Geometry Dash (Прыгающие квадраты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика