Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: SLAwww  
Форум » Игрофорум » Игровой форум » Mortal Kombat (Русск. "Смертельная битва")
Mortal Kombat
Mindero Воскресенье, 20.07.2014, 10:09 | Сообщение # 151


.::[L]iveT_Spe[L]::.
Сообщений: 366
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Цитата Psych ()
Вот мы же когда включаем западные треки в свои трейлеры и прочее, мы же не переводим их, верно? Главное, что звучит круто, и ладно. Вот и тут то же самое будет...

"Русский рэп" и "Звучит круто"... знаешь, как две противоположности.
Может и удастся выцепить парочку нормальных, я не сомневаюсь... но я как человек, который на дух не переносит русские песни вообще и в целом (есть исключения, признаюсь).
А вообще... кто мешает вырубить музыку в игре и включить свой плэйлист? (Я пожалуй так и буду делать, раз уж так все плохо)


Psych Воскресенье, 20.07.2014, 10:31 | Сообщение # 152


I'M NOT A DRAGON!!11
Сообщений: 1961
Награды: 8
Замечания: 0%
"Звучит круто" не относилось к русскому рэпу. Хотя среди всео этого есть годнота.

Цитата Mindero ()
А вообще... кто мешает вырубить музыку в игре и включить свой плэйлист? (Я пожалуй так и буду делать, раз уж так все плохо)


Было бы намного круче, если бы они вообще сделали как в UT3 - собственный ин-гейм mp3 плеер - слушаешь не то, что нравится им, а то, что нравиться тебе.


Каждый человек - это небольшая Вселенная, а познать Вселенную - невозможно. © Psych
Mindero Воскресенье, 20.07.2014, 10:46 | Сообщение # 153


.::[L]iveT_Spe[L]::.
Сообщений: 366
Награды: 11
Замечания: 0%
 
Цитата Psych ()
"Звучит круто" не относилось к русскому рэпу. Хотя среди всео этого есть годнота.

Ну да, как русское дарк электро (да уберите из моей памяти тот день, когда я решил это послушать). И почему среди всех русских песен так популярна тема "любви"?

Цитата Psych ()
Было бы намного круче, если бы они вообще сделали как в UT3 - собственный ин-гейм mp3 плеер - слушаешь не то, что нравится им, а то, что нравиться тебе.

Это, мне кажется, маловероятно. В любом случае выход то всегда есть... хотя критики, определенно, будут негодовать... "критики".


borissuworov Понедельник, 21.07.2014, 18:30 | Сообщение # 154


Сообщений: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Здравствуйте, позвольте представить вашему вниманию четвёртую бэту моего Mugen изделия Mortal Kombat Ultimate Project.

На данный момент в игре доступен 31 боец (ростер забит более чем на половину) и более пятидесяти арен. Проект отличается от прочих качеством и стабильностью. Ссылка на скачивание представлена в описании к видео: http://www.youtube.com/watch?v=d6Veq9-LgHY
Changelog:


Andrey99 Вторник, 22.07.2014, 19:18 | Сообщение # 155


Сообщений: 355
Награды: 5
Замечания: 0%
 
Mortal Kombat , напоминает ностальгию игры Tekken на консолях , в этой игре хорошие плюсы особенно с приёмами в ударах .

Форум » Игрофорум » Игровой форум » Mortal Kombat (Русск. "Смертельная битва")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика