Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: thecre, RealCrazyMan  
Форум » Общие » Флейм » Всем привет! (Кто помнит.)
Всем привет!
NeptooN_aka_FLASh2004 Вторник, 18.03.2014, 12:14 | Сообщение # 61


Сообщений: 61
Награды: 3
Замечания: 0%
 
Fallgor, желания и времени нет. Я почти 7 лет не мапперил, вчера открыл редактор чтобы проверить наличие своих наработок, и еле вспомнил как там крутить камеру.

Помимо этого у меня без пяти минут семья уже. Работа отнимает 1/2 дня. А так же ряд своих сторонних проектов + несколько пабликов. Уж точно не до мапперства :)


: neptoon@inbox.ru | : 289576505 | : I_am_neptoon |
RealCrazyMan Вторник, 18.03.2014, 20:05 | Сообщение # 62


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
NeptooN_aka_FLASh2004, Вот так и уходят великие. Интересно, а ты держишь связь со старыми пользователями Сэм-о-мании, например flashzombie или LevC? От первого хотелось бы узнать о проекте "Arcane Island", а от второго... жив ли он вообще? Как и другие мапперы мании, может перебрались куда-то?

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
NeptooN_aka_FLASh2004 Вторник, 18.03.2014, 20:21 | Сообщение # 63


Сообщений: 61
Награды: 3
Замечания: 0%
 
RCM, ни с кем в настоящее время я не держу контакта. Но во время мании я активно контактировал со следующими товарищами: Voodarius, DJ_Serious (и второй админ, ник не помню), Scope, Antroid, Ist, Serious_Alex (Speedmeister), Gella, и ещё ребята, ники которых я уже не помню. Со спидом спаринги делали, но он меня жучил, скотина)) Это из ранних. Позднее конечно были вы, Зомбяк, Алукард, Дядя Ваня, Slawww, Кот_Бегемот, и прочие. Второе пришествие так сказать. LevC знакомый чувак, имел дело, но сильно не общались, хотя его аватарку помню, там тип какой-то волосатый злой был хD

Про "Arcane Island" слышал, но ничего не могу сказать.
Сообщение отредактировал NeptooN_aka_FLASh2004 - Вторник, 18.03.2014, 20:22


: neptoon@inbox.ru | : 289576505 | : I_am_neptoon |
Lindemann33 Вторник, 18.03.2014, 20:50 | Сообщение # 64


Сообщений: 560
Награды: 3
Замечания: 0%
 
RCM, У Лэвца семья и ребенок\дети уже))

Ванилька йоу
Mechanixx Среда, 19.03.2014, 20:19 | Сообщение # 65


Сообщений: 1230
Награды: 2
Замечания: 0%
 
RCM, только если новый проект замутить, а так нет такого.

Хотел бы посмотреть на Максиган. Все мои видео на rutube.ru




Ставь 64 бита и играй в Революшн!
Форум » Общие » Флейм » Всем привет! (Кто помнит.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика