Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: freeknik, SLAwww  
Форум » Serious Sam » Игры на движках Croteam » The Talos Principle (Новая игра от Croteam)
The Talos Principle
Ar2R-devil-PiNKy Среда, 10.12.2014, 12:11 | Сообщение # 31


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Цитата STPROD ()
Уже завтра!

По моим часам будет 12го числа примерно в 3 часа ночи. Абида.


Мои работы
SeriousNikc Среда, 10.12.2014, 19:45 | Сообщение # 32


Сообщений: 629
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Цитата Ar2R-devil-PiNKy ()
По моим часам будет 12го числа примерно в 3 часа ночи. Абида.

У меня на 2 часа раньше, но тебе то что беспокоится о выходе?



#смайлик_живи!
"Существует ли жизнь без Windows?" (с)
FishBrick Суббота, 13.12.2014, 13:57 | Сообщение # 33


Сообщений: 52
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Это шедевр, посоны.

Kadath Суббота, 13.12.2014, 14:00 | Сообщение # 34


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
FishBrick, воистину. От душевной музыки дыхание сводит.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
SeriousSasha Воскресенье, 14.12.2014, 00:50 | Сообщение # 35


Сообщений: 476
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Ну что, пацаны, игра вышла вроде как. Посмотрел ценник, 600 рублей? Я на мели пока.
Так что скажите на полном серьезе и откидывая тот факт что это Serious Engine 3.5-4, стоит ли сеё чудо 600 рублей или нет?




Моя страница на DeviantArt.
Мой Twitter.

Я постоянно пересматриваю ModОсмотР... И жду чуда...
Kadath Воскресенье, 14.12.2014, 09:16 | Сообщение # 36


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
SeriousSasha, определенно стоит. Хотя, решать только тебе.

Мои работы
DeadKadath's Showcase
seriousvadim13 Среда, 17.12.2014, 23:19 | Сообщение # 37


Сообщений: 93
Награды: 0
Замечания: 0%
 
В кои-то веки на просторах ПК игр нашлась игра, которая НОРМАЛЬНО с первого раза запустилась, которая отлично оптимизирована, имеет незабываемую атмосферу и не имеет ни одного бага (да, да, я про тебя Unity).
Головоломки достаточно интересные, хорошо варьируются от детских до сложных, благодаря чему, играя, чувствуешь динамику происходящего.
Особо доставляет условный диалог главного ?робота? с внешним миром, философия, которую он черпает из оставшихся в БД документов.
В общем, это, наверное, первая игра из тех немногих, что я купил в этом году (не считая SP The Stick of truth) и действительно не пожалел своих денег.
Действительно, наши любимые разработчики не обманули нас - что в трейлере и тизерах, то и есть на самом деле, чистая монета я бы сказал.
Croteam, вы как всегда на высоте.
На счет пиратов: если вы так любите разрабов - лучше купите игру в дань уважения, не позорьтесь... -_-


"Серьёзная ошибка многих философов, не только Афинской школы, но и многих других, что они начинают не с наблюдения космоса, который окружает нас, а с вывода уже существующего в уме; и часто этот вывод сводится к тому, что мир был создан идеальным, а само человечество - величайшее творение богов. Тем не менее ни мир, ни боги не обязаны дать человечеству совершенство; так полагать высокомерно, и противоречит всем законам философов. Честный философ ищет только Истину, даже если это не приносит никакого покоя; и в самом начале он должен принять, как говорил Сократ, что всё, что он знает, что он ничего не знает..." - The Talos Principle
SeriousNikc Четверг, 18.12.2014, 11:08 | Сообщение # 38


Сообщений: 629
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Цитата seriousvadim13 ()
На счет пиратов: если вы так любите разрабов - лучше купите игру в дань уважения, не позорьтесь... -_-

А потом не позорясь сидеть на дошираках? Брат, пойми, не у всех есть деньги, тем более посмотри что с рублём творится! А искусственный дефицит гречки? Сейчас многие обеднеют.



#смайлик_живи!
"Существует ли жизнь без Windows?" (с)
AsDOLG Четверг, 18.12.2014, 20:39 | Сообщение # 39


Сообщений: 360
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Прошел, денег не жалко нисколько, по-моему даже слишком дешево игру оценили...

Начал копаться в SE4, я упоролся =D
http://puu.sh/dzTLs/c09a16e35c.jpg


Comrade Четверг, 01.01.2015, 21:26 | Сообщение # 40


Сообщений: 43
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Народ подскажите пожалуйста, как отключить верхнем левом углу экрана лишние надписи при загрузки игры или уровней (это ещё называю режим разработчиков devmode), какая консольная команда отключает эту функцию. Появилось это после того как повисла игра, пробывал удалять конфиги (The Talos Principle\Content\Talos\Config\) даже кэшировал игру все ровно не помагает. Игра кстати лицензионая

Ar2R-devil-PiNKy Четверг, 01.01.2015, 21:38 | Сообщение # 41


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Comrade, можешь скриншот прислать, а то не совсем точно понятно

Мои работы
Comrade Четверг, 01.01.2015, 22:34 | Сообщение # 42


Сообщений: 43
Награды: 0
Замечания: 0%
 
на скрине не сильно видно, всего одна строка но бывает что надписи (строки) заполняют четверть экрана, на игру это не влияет только мешает иногда. Раньше такого небыло появилось после тогда, как игра зависла я её перезапустил и такая фигня появилось



Ar2R-devil-PiNKy Четверг, 01.01.2015, 22:49 | Сообщение # 43


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Comrade, у тебя есть возможность полностью переустановить игру, интернет позволяет? Если да - то удали игру и поставь заного.


Мои работы
Comrade Четверг, 01.01.2015, 23:14 | Сообщение # 44


Сообщений: 43
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Ar2R-devil-PiNKy, Ты не знаешь куда игра сохраняет весь прогресс (в народе сохранялки), в каталоге с самой игрой не нашел так и на диске C:\ тоже не нашёл. похожую мистику с сохранялками была ещё в Serious Sam 3

Ar2R-devil-PiNKy Пятница, 02.01.2015, 00:18 | Сообщение # 45


Creative virtuoso
Сообщений: 3123
Награды: 58
Замечания: 
 
Comrade, на счет сохранений не знаю (тут не как с тем же Сэмом 3, где сэйвы были рядом с конфигами), но конфиги находятся в папке Стима/userdata/*какая-то папка*/257510

Мои работы
Comrade Пятница, 02.01.2015, 00:57 | Сообщение # 46


Сообщений: 43
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Ar2R-devil-PiNKy, Так и есть, тоже самое что с Serious Sam 3, все сохранение и конфиги находятся userdata. Полная переустановка игры не помогла бы, все настройки игры хранятся отдельно от игры, что бы исправить косяк с консольными надписями на экране, надо просто удалить файл Talos.ini (в моём случаи d:\Games\Steam\userdata\22707653\257510\local\) и настройки все возвращаются стандартные и ни каких левых надписей на экране. :)

Форум » Serious Sam » Игры на движках Croteam » The Talos Principle (Новая игра от Croteam)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика