Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Serious Site » Конкурсы » RetroSeriousWave 2019 - Итоги и ссылки (2019)
RetroSeriousWave 2019 - Итоги и ссылки
Ar2R-devil-PiNKy Пятница, 30.08.2019, 06:01 | Сообщение # 1


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 




Вы готовы отправиться в далекое будущее? В места, где нам не нужны дороги, а история надёжно записана для потомков на магнитные ленты и лазерные диски? Если да, то значит пора объявить результаты сырного девятого традиционного конкурса мапперов! Конкурсанты сделали свои работы яркими и сочными, интересными и разнообразными, и самое главное - от этих живописных видов не болят глаза (мы прямо как в телемагазине сейчас)! Пристегните ремни, мы начинаем! Как обычно, ссылки готовы и ожидают вашего нажатия, а результаты конкурса вы можете посмотреть в самом низу данной темы, но на этот раз в самом низу вас ожидает мааааленький сюрприз.

(Скачивание производится по нажатию на скриншот)
Сортировка по никнеймам на сайте



Gabwell City
Карта от _EncounteR_

- The Second Encounter -






Resistance
Карта от Ev3nmorn

- The Second Encounter -






Retro Wave: VR Trial 3000
Карта от FedorCS

- The Second Encounter -






Город Волна
Карта от MrOgurchick

- The Second Encounter -






Fight For The Future
Карта от sevoha

- Fusion -






Cyber Encounter
Карта от vanya109

- The Second Encounter -






Moonbeam
Карта от zorgpro

- Revolution -





Список призов:

- Prey (2017)
- Fallout 4
- Marvel vs. Capcom: Infinite
- Batman: Arkham Origins
- Middle-earth: Shadow of Mordor GOTY
- Middle-earth: Shadow of War
- PAC-MAN™ Championship Edition DX+
- ENSLAVED™: Odyssey to the West™ Premium Edition
- Impact Winter
- Tumblestone
- GoNNER
- PanPan

Порядок получения призов:

В порядке очередности.
Конкурсант, занявший 1-е место получает 6000 рублей.
После этого, конкурсант, занявший 2-е место получает 3000 рублей.
Далее, занявший 3-е место - 1000 рублей + игру из списка.
А 4-7 места - по 1 призу.





Ну а теперь, пора объявить результаты:



А теперь встречайте наших победителей:



Поздравляем всех участников!
О том, какие игры вы хотите забрать, напишите в этой теме.
Для получения своего приза победителям просьба обратиться к организатору.





Кто помнит наш рикролл на прошлом конкурсе? Мы решили исправиться и выложить настоящую альфу карты Esher Problem. Хотя в ней практически ничего и не изменилось с тех времен, некоторым людям все равно было интересно посмотреть на эту карту, пощупать в живую. Исполняем.



Esher Problem (Pre-Alpha)
Карта от Mad
Без призового места

- The Second Encounter -





Мои работы
Ar2R-devil-PiNKy Четверг, 12.09.2019, 11:52 | Сообщение # 61


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Урааа! 2weapons

Мои работы
Mindbreak Четверг, 12.09.2019, 12:09 | Сообщение # 62


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Воистину ура! XDD

Кстати, вы также можете поблагодарить спонсоров, хоть они и предпочитают сохранять анонимность, думаю, им будет очень приятно прочитать комментарии.



Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
vanya109 Четверг, 12.09.2019, 15:35 | Сообщение # 63


Сообщений: 274
Награды: 13
Замечания: 0%
 
Цитата SeriousSasha ()
Но я вообще хотел извиниться перед Ваней, в день прохождения у меня болела голова и настроение было дерьмовым. В целом то карта хорошая, просто я устал от повсеместного перекрытия геймпеля деталями. Это уже мой старперский взгляд, извини Ваня.


Ты меня не обидел. Можно было поиграть в карту в другое время (когда голова в порядке будет и настроение более менее). Я на самом деле не против такой критики, мне нравится.

Цитата SeriousSasha ()
Можно было бы сделать например готическе замки в таком стили, или вообще смешать хоррор D6 с этим ретро стилем...


Есть секрет который надо вводить код, можно было попасть в "Вырезанный контент", там и были что-то подобие этого.

Цитата SeriousSasha ()
А вместо того чтобы пихать информацию про ключ сразу, можно было бы запаковать это в те же новости, типа анонимный хакер начал искать какой то пароль от секретной двери, вот он нашел уже две цифры.


Это секрет (про две цифры), ставить в автомат было бы неправильным решением

Цитата SeriousSasha ()
У меня на моменте с выходом на сцену и драке с вертолетом были серьезные проблемы, я как не старался так и не смог уничтожить эту адскую машину, мне тупо не хватало патронов и здоровья, а единственный бонус в уголке крыши не работает вообще... Интересно это только у меня было или нет?


Вертолет очень легкий, достаточно уйти от него как можно подальше, бегать в стороны в сторону и стрелять в него автоматом томпсона (или миниганом), можно еще проще - просто прикрываться у столбов (это где сцена)
С патронами - следующий раз я не буду больше делать такие вещи как "лежащие патроны"

Цитата SeriousSasha ()
В одном из КПК есть информация проясняющая про кибер пространство, что это типа аналог телепорта, только более безопасный и работает в одну сторону. И вот это пояснение ну вообще просто тупо не-о-чем, вот к чему мне как игроку эта информация? Подсказка на секрет? На кой хрен тогда огромная стрелочка посреди комнаты которая этот секрет палит?!

К тому же это оказывается таки ложная информация, ибо проходя через проигрыватель (Ну ооочень безопасная дырка в пространстве!) мы поподаем в место где нам дают весьма жестких звиздюлей, а потом ещё, ещё, а в догонку ещё биомех заряжает ракеты в мягкое место. Я не выдержал и тупо все заспидранил...

Окей, допустим это обманка для Сэма, но какого хрена эта обманка была на КПК противника? Чтобы он по пъяни не упал в эту самую дыру? Или чтобы этот безголовый дебил взорвал себе оторвоную голову пытаясь понять что такое кибер пространство?!


Эта инфо. было добавлено для того чтобы игрок подготовился к событию и понимал что это не миры икс.
Это вражеское киберпространство, Сэм как бы чужой здесь, по-этому нападают на Сэма
Это вражеский КПК, враг исполняет приказы Ментала

Цитата SeriousSasha ()
Без обид, но как то очень слабо чувствуеться что все делал именно ты. Очень сильный скачок в стиле и качестве карты. Очень не хватает твоего очень крутого сюрреализма как в предыдущей конкурсной работе... Кстати вот эта карта мне показалась реально бомбезной и крутой, мозг напрягаеться, а глаза не отрываються от бумажной лодочки в затопленной комнате.


Мне приходилось менять тактику, просто потому что не хочу проиграть.
Приходилось делать строго по правилам.

Цитата SeriousSasha ()
Кстати да, интерактивность это очень круто и разнообразит игру. Но мне этого показалось маловато, хочу выключатели, шторы которые можно дергать, мусырные баки и унитазы которые можно ломать, и чтобы КАЖДАЯ дверь была открываемой... Извини очередные придирки и хотелки, такой вот я игрок.


Просто мне было бы очень скучно реализовать каждую идею, просто мне нечего было что-то показать игроку, по этому не делал двери открываемыми или выключатели (просто потому что у меня тормозит выключение включение света, в добавок нужно еще и у модели менять освещение, а там только через ani анимацию)

Цитата SeriousSasha ()
И ещё раз извени если обидил, в целом карта то хорошая


Я не обижен, я рад что есть те кто хочет сказать не просто "молодец", а говорят минусы (по их мнению) и свои предложения
Как бы, ты единственный кто так раскритиковал карту


я
Gnaar Четверг, 12.09.2019, 15:52 | Сообщение # 64


Сообщений: 117
Награды: 7
Замечания: 0%
 
Под любым итогом конкурса постоянно какие-то срачи, репся давайте не будем так

zorgpro Четверг, 12.09.2019, 20:46 | Сообщение # 65


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Ну хрен ли. Типичный день на сосайте,тролли,пранки,моча на чьи ни будь головы это прямо кредо инета уже.В конце концов все по своему уникальны.
Сообщение отредактировал zorgpro - Четверг, 12.09.2019, 21:22


Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Mindbreak Четверг, 12.09.2019, 21:13 | Сообщение # 66


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Позитив - ребята - позитив. Конкурс отличный, работы отличные.
Просто праздник какой-то :D

А на мелочи жизни не обращайте внимания.


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
zorgpro Четверг, 12.09.2019, 21:23 | Сообщение # 67


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
И троллинг "позитивный"

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Mindbreak Четверг, 12.09.2019, 21:57 | Сообщение # 68


Изгоняю Беспонт
Сообщений: 1319
Награды: 32
Замечания: 0%
 
Троллинг, какой троллинг, не было никогда никакого троллинга, что ты вообще говоришь, окстись.
Не надо тут троллить, а то Артур мигом баны выдаст.
Gnaar

Ладно, флуд офф.


Быть модератором не более 15 секунд
:achievement unlocked:
thecre Понедельник, 16.09.2019, 23:16 | Сообщение # 69


Сообщений: 3449
Награды: 28
Замечания: 0%
 
Цитата zorgpro ()
Ну хрен ли. Типичный день на сосайте,тролли,пранки,моча на чьи ни будь головы это прямо кредо инета уже.В конце концов все по своему уникальны.

Один единственный человек здесь разводит негатив, и ты решил к нему присоединиться.


zorgpro Вторник, 17.09.2019, 16:12 | Сообщение # 70


Сообщений: 340
Награды: 11
Замечания: 40%
 
Да у меня впринципе всегда все серое,ну вот так радоваться особо нечему.

Память разбита,вся правда зарыта. Забыл даже Имя свое! Что нынче за время? Зачем несу бремя? Стою без ответа с клиииинкооом. Район этот мертв! С лица земли Стерт! Лишь ветер холодный со мной... Со злобой в груди я стремлюсь победить и точно я знаю одно...
Petragef Вторник, 04.02.2020, 19:42 | Сообщение # 71

Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Машу рукой всем

MrOgurchick Понедельник, 10.02.2020, 12:49 | Сообщение # 72


Сообщений: 206
Награды: 16
Замечания: 0%
 
Petragef, *машу в ответ*

Перехожу на Fusion.
Может, возродим величие Сайта?
DeyDara Четверг, 21.05.2020, 08:08 | Сообщение # 73


Сообщений: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
 
Cyber Encounter - кто настоящая Ретро Волна. ^_^

Мой второй, настоящий и самый распространенный ник - PooshFox (я побаиваюсь просить у админов сменить никнейм qwq)
Kadath Четверг, 04.06.2020, 12:07 | Сообщение # 74


Son of Anubis
Сообщений: 2517
Награды: 24
Замечания: 0%
 
привет

Мои работы
DeadKadath's Showcase
polymorn Четверг, 04.06.2020, 12:13 | Сообщение # 75


Сообщений: 123
Награды: 15
Замечания: 0%
 
привет ты че мододел

Форум » Serious Site » Конкурсы » RetroSeriousWave 2019 - Итоги и ссылки (2019)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика