Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Serious Site » Конкурсы » TTPRP - Falling Platforms (7Smoke)
TTPRP - Falling Platforms
Ar2R-devil-PiNKy Воскресенье, 02.11.2014, 21:56 | Сообщение # 1


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 


7Smoke и Croteam проводят мероприятие в честь предстоящего релиза новой игры от Croteam - The Talos Principle, но если вы не хотите участвовать в лотереи и попытать свои силы - добро пожаловать на один из двух конкурсов.

Данный конкурс проводится по карте на выживание "Falling Platforms" в Serious Sam 3: BFE.
Цитируя оригинальную новость: "Невероятно интересная и увлекательная карта", в которой вы должны набрать наибольшее время.

Запись русских участников проводится тут.

Правила конкурса:

- Попытайтесь выжить как можно дольше.
- Не использовать глюки, баги, читерить и так далее...
- Записать видео прохождение (вам поможет Bandicam, малый вес у файлов, не то что у гребанного Fraps'a) или демку и прислать на это мыло - administration@7smokegaming.com . Либо же прислать в качестве ЛС мне в личку ссылку на видео или демку. Заливайте на файловый обменник, а не на YouTube.
- Вы можете прислать новое видео, если же побили свой рекорд.

Срок сдачи до 29.11.2014. Победители будут объявлены 30.11.2014.

Призы:
Игрок, занявший перове место, получит игру на свой выбор - либо Принцип Талоса, либо любую другую игру-платформер (по тегам) в стиме, ценой не более 20 евро (косарь). Игрок, занявший же второе место, получит то, что осталось от первого игрока - либо Талос, либо "игра с тегом платформер ценой не более косаря".

Ключи от Талоса победители получат непосредстванно во время выхода игры (смотрие основную новость) либо на свой e-mail.

Веселитесь!


Участники:


Мои работы
Ar2R-devil-PiNKy Воскресенье, 14.12.2014, 21:49 | Сообщение # 2


Creative virtuoso
Сообщений: 3122
Награды: 58
Замечания: 
 
Лютый фэйл у 7smoke

Мои работы
Форум » Serious Site » Конкурсы » TTPRP - Falling Platforms (7Smoke)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика