Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freeknik, thecre, SLAwww, RealCrazyMan  
Форум » Serious Sam » Работы пользователей » SS: Last Encounter (Сюда сюда сюда)...)
SS: Last Encounter
RaptorTheSn1per Четверг, 23.12.2010, 10:47 | Сообщение # 1

Рэпт0р
Сообщений: 113
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Я недавно начал делать мод - Крутой Сэм: Последнее пришествие.
Скоро набросаю несколько скринов первого уровня и самое главное - мне нужна помощь тех кто юзает FL Studio и
помощь тех кто разбирается в 3D моделировании.

На данный момент мне нужно:
Музыка спокойная атмосфера, как в здании где на стенах кровь, трупы. Атмосфера, как хоррор.
И музыка с такой же атмосферой только не спокойная - тоесть когда бегут монстры.

Модель дробовика, но не средневековая, а такая хорошая модель)
И модель двухстволки тоже такая другая не как стандартная!

Это пока все что мне нужно, кто хочет помочь можете сразу отправлять музыку или модели по ЛС. ^_^



Дневни40k
My Raб0tы


ZIM Четверг, 23.12.2010, 13:56 | Сообщение # 2


Коренной ментал=))
Сообщений: 1432
Награды: 45
Замечания: 
 
Мне аж смешно немного стало, этих "энкоунтеров" уже штук 5 не меньше начинали делать, так и не доделали. Касательно темы, оформи нормально, в чём суть мода? Что там будет нового? Сюжет? Где это всё? Как можно звать людей делать "голый" мод...

Dahaca Четверг, 23.12.2010, 15:29 | Сообщение # 3


Всего лишь геймер
Сообщений: 777
Награды: 7
Замечания: 0%
 
ZIM, дадада! Скажи подробности! Мне интересно! :D А по поводу "Пришествий", где 5? я токо 2 знаю... Third и.. ещё кокое-то.. :D



Twitter! Подпишись на Serious Time!
RaptorTheSn1per Пятница, 24.12.2010, 06:18 | Сообщение # 4

Рэпт0р
Сообщений: 113
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Сюжет: После кабЭ оттиснения Ментала из солнечной системы человечество праздновало победу. Сэм спокойно живет у себя в домике в лесу xD И выходя утром на прогулку обнаруживает зоргов - разведчиков. Он не стал поднимать шум, что типа Ментал вернулся, Сэм подумал, что справится со всем этим тихо. Эти зорги исследовали земли потому что Ментал приказал им что бы потом напасть... дальше секрет)


Дневни40k
My Raб0tы


Serious_Pashok Пятница, 24.12.2010, 18:32 | Сообщение # 5


Сообщений: 239
Награды: 4
Замечания: 0%
 
Заманчиво звучит))

RaptorTheSn1per Суббота, 25.12.2010, 06:19 | Сообщение # 6

Рэпт0р
Сообщений: 113
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Сейчас в школе иного контрольных. Готовиться надо, но это к лучшему :) Ведь это закончится через неделю а значит потом неделю будут каникулы) :)


Дневни40k
My Raб0tы


DilonSKY Суббота, 25.12.2010, 10:24 | Сообщение # 7


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Я думаю 1-2 недели мало чтобы сделать полноценный мод.

А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
RealCrazyMan Суббота, 25.12.2010, 16:31 | Сообщение # 8


Kind Devil
Сообщений: 2455
Награды: 50
Замечания: 0%
 
dilonsky, Месяцы понадобятся.

Съешь еще этих мягких французских чаек да выпей булок.

Сыны Интернета, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, который сжимал моё сердце. Возможно, наступит день, когда мужество оставит род людей, и мы предадим пиратов и будем покупать лицензионные игры — но только не сегодня. Может быть, придёт час чиновников, когда правообладатели победят и настанет закат эпохи свободы — но только не сегодня! Сегодня мы качаем… и раздаем все, что вы так любите на этой славной земле. Зову вас на трекеры, Последователи Пиратов!
DilonSKY Суббота, 25.12.2010, 20:43 | Сообщение # 9


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Quote (RCM)
dilonsky, Месяцы понадобятся.

А ето точно подмечено ;)
Quote (RaptorTheSn1per)
FL Studio

Ну я там более-менее и что? Твой мод (не в обиду) вообще врядли выйдет... тебе 11 лет, лучше НЕ пытайся. Ну сделаеш какие-то мапы на 3-4 былла и что с них? Ты умееш делать модели, скины новые хотя-бы чтобы в твой мод было интересно играть? Сюжета мало! Хоть какой бы там Ментал он не был... он в модах будет фейком! Настоящий будет токо у Кротимов, его же создателей! Вот Так! Написал от души, что бы ты не тратил время в пустую... как я раньше... да!! Я раньше тоже пробывал делать мод, сменил заствавку, курсор но чего то нехватало... моделей, врагов новых... ну кароче думай... >(


А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
RaptorTheSn1per Понедельник, 27.12.2010, 12:57 | Сообщение # 10

Рэпт0р
Сообщений: 113
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Да знаю, пытался уже мод делать выпущу его через год XD
А так я и после каникул буду работать. Карты у меня не то что у batman'а :) В смысле тупое мочилово
Сообщение отредактировал RaptorTheSn1per - Понедельник, 27.12.2010, 12:58



Дневни40k
My Raб0tы


DilonSKY Вторник, 28.12.2010, 10:51 | Сообщение # 11


Cosmic Mapper
Сообщений: 1027
Награды: 14
Замечания: 0%
 
Потрать на свой мод своих 20 лет, и тебя внесут в Книгу Рекордов Гинесса! :) :D

А что было бы, если б в Сити 17 на поезде тогда, прибыл не Гордон Фримен, а Сем*юель Стоун?...
RaptorTheSn1per Понедельник, 03.01.2011, 09:07 | Сообщение # 12

Рэпт0р
Сообщений: 113
Награды: 2
Замечания: 0%
 
Все я определился с названием мода и уже начал делать первый уровень все это - название и скрины уровней будут держаться в секрете :)


Дневни40k
My Raб0tы


Форум » Serious Sam » Работы пользователей » SS: Last Encounter (Сюда сюда сюда)...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика